Проблема сильного потовыделения?

Все о здоровье родителей
Феличита
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 17 апр 2016, 21:51
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Феличита » 07 авг 2016, 21:31

Понравился дез-т Korres. Стала пользоваться когда на фоне стрессов организм стал непонятно вести себя. И сейчас его выбираю.
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение 1214t » 13 авг 2017, 17:57

Слышала о дезодорантах кристаллах, но что ни из себя представляют и насколко действенные не проверяла. Может очередной маркетинговый ход
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение lana8 » 14 авг 2017, 15:25

Из своего опыта могу сказать что точно не брать - это Драй Контрол. У меня от него аллергия, мелкая сыпь, зуд, хотя наносила именно по инструкции. Конечно, все индивидуально, но такая реакция у меня первый раз.
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение 1214t » 31 авг 2017, 00:10

lana8, а я часто слышу неплохие отзывы о Драй Контрол и Драй Драй вы оба дезодоранта пробовали?
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Никосия » 31 авг 2017, 13:19

Если говорить о драй драе,то покупать нужно именно Драй Драй без всяких добавлений типо:Драй драй контрол или Драй Драй сенсетив..они не помогают вообще,но и драй драй тоже нужно использовать строго по инструкции,ему нужно время чтоб подействовать.Идеально нанести вечером.если нанести пере выходом куда либо он не успеет подействовать.
ИзображениеИзображение
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение lana8 » 02 сен 2017, 22:38

1214t писал(а):lana8, а я часто слышу неплохие отзывы о Драй Контрол и Драй Драй вы оба дезодоранта пробовали?

Да, но первым был Драй Контрол и неприятные последствия после него. Сейчас пользуюсь Драй Драй все норм., первые пару раз он щиплет, но терпимо, главное, что я его нанесла и забыла про пот на 5 дней.
Аватара пользователя
Златослава
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 30 апр 2017, 06:05
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Златослава » 05 сен 2017, 16:32

pole4ka писал(а):Izoida, драй драй не подошёл. Ни мне, ни мужу не понравился.
Сейчас переехали в другой регион, и с проблемой пота справляется обычный дезодорант, в моём случае Виши 72 часа сейчас самый оптимальный вариант.

сама как-то виши смотрела, но не купила, дороговато, думала вдруг не поможет. теперь думаю, может взять его все таки?
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Viktika » 14 сен 2017, 21:26

помимо драй еще много хороший, надо просто пробовать подбирать, потому что и упс и макс тоже справляются с проблемой.
Изображение
1214t
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 47
На форуме с 30 авг 2015, 18:34
Реальное имя: софа
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение 1214t » 10 окт 2017, 02:39

Никосия писал(а):Если говорить о драй драе,то покупать нужно именно Драй Драй без всяких добавлений типо:Драй драй контрол или Драй Драй сенсетив..они не помогают вообще,но и драй драй тоже нужно использовать строго по инструкции,ему нужно время чтоб подействовать.Идеально нанести вечером.если нанести пере выходом куда либо он не успеет подействовать.

Я недавно взяла DRYRU, вроде бы защищает, пока нет ощущения зря потраченных денег. Первый раз пекло немного подмышками, сейчас норм.
Аватара пользователя
Mamu-Viki
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 13 окт 2017, 06:54
Реальное имя: Виктория

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Mamu-Viki » 13 окт 2017, 07:08

У меня повышенное потоотделение когда хоть немножечко волнуюсь, а это бывает очень часто, т.к человек я мнительный и близко принимающий к сердцу. Думаю попробовать такие дезы типа драй-драй или еще что, но боюсь не помогут
Аватара пользователя
KriSStina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 25 июн 2017, 16:32
Реальное имя: Кристина
Поблагодарили: 2 раза

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение KriSStina » 15 окт 2017, 02:18

Mamu-Viki писал(а):У меня повышенное потоотделение когда хоть немножечко волнуюсь, а это бывает очень часто, т.к человек я мнительный и близко принимающий к сердцу. Думаю попробовать такие дезы типа драй-драй или еще что, но боюсь не помогут

может успокоительные какие пропить курсом?
Аватара пользователя
Mamu-Viki
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 13 окт 2017, 06:54
Реальное имя: Виктория

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Mamu-Viki » 18 окт 2017, 04:24

KriSStina писал(а):может успокоительные какие пропить курсом?
я как-то пробовала, никаких улучшений не было
Аватара пользователя
AnnetD
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 05 май 2017, 00:29
Реальное имя: Анна

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение AnnetD » 02 ноя 2017, 21:38

от этих всех сильных дезов могут быть неприятные последствия, вплоть до онкологии. если проблемы с повышенным потоотделением, то нужно первым делом гормоны проверить
lana8
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 37
На форуме с 02 ноя 2015, 21:30
Реальное имя: лана

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение lana8 » 19 ноя 2017, 19:19

AnnetD писал(а):от этих всех сильных дезов могут быть неприятные последствия, вплоть до онкологии. если проблемы с повышенным потоотделением, то нужно первым делом гормоны проверить

А вы читали хоть одно научное подтверждение этой гипотезе или есть реальный случай? Я просто сама пользуюсь мощным антиперспирантом Драй Драй и предательская нотка сомнения иногда возникает. Но из всего что я читала, я не нашла Научного подтверждения, а мифов в инете пруд пруди. Дезодоранты не мешают выводу токсинов и не провоцируют рак груди из-за солей алюминия. Научные исследования не нашли взаимосвязи.
Аватара пользователя
AnnetD
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 05 май 2017, 00:29
Реальное имя: Анна

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение AnnetD » 22 фев 2018, 00:03

lana8 писал(а):А вы читали хоть одно научное подтверждение этой гипотезе или есть реальный случай? Я просто сама пользуюсь мощным антиперспирантом Драй Драй и предательская нотка сомнения иногда возникает. Но из всего что я читала, я не нашла Научного подтверждения, а мифов в инете пруд пруди. Дезодоранты не мешают выводу токсинов и не провоцируют рак груди из-за солей алюминия. Научные исследования не нашли взаимосвязи.
нет, ничего такого не читала научного, просто на каком-то сайте было такое утверждение. я сама как-то пользовалась и мне тогда он очень помогал, особенно летом, но потом почитала и как-то страшно стало, решила не пользоваться




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»