Проблема сильного потовыделения?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Домовенок
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 62
На форуме с 13 дек 2011, 04:25
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Домовенок » 10 май 2016, 18:55

жена Д.А. писал(а):Не могут быть безвредны средства которые блокируют потовыделение. Одно дело когда они устраняют запах, и совсем другое - когда они не дают поту выходить. На консультацию к эндокринологу надо сходить.

Ну такие средства видимо не полностью блокируют выделение пота, а лишь частично. Все равно мы потеем и через другие участки тела. Просто подмышки у нас самые активные.

Izoida писал(а):Да, дискомфорт конечно нереальный, когда знаешь, что под рукам мокро и как всегдаа это случается в самый неподходящий момент :listen А драйру - это антиперспирант такой, мажу под мышками сейчас уже раз в неделю, хватате с головой и тапками. Я вам тут рассписывать не стану все в подробностях, если что стучите в личку или же сами найдите сайт в сети, там рассписано в подробностях о кажом виде из данной серии.

То что это неприятно, так еще и с виду не очень красиво смотрится. Я всегда по такому поводу комплексую очень. Спасибо за совет. Поищу еще информации о данном антиперспиранте, может хоть он летом будет меня спасать от мокрых подмышек.

Federica писал(а):Мне драй-драй дороговат, я его поэтому не покупала ни разу :listen

Ну вот советуют драйру, это аналог но подешевле будет стоить. Хочу его попробовать сама.
Аватара пользователя
32R
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 15 мар 2016, 09:51
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение 32R » 12 май 2016, 15:08

Пробовала драй-драй, мне понравилось.
Federica
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 39
На форуме с 15 фев 2016, 21:17
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Federica » 18 май 2016, 06:24

Домовенок писал(а):Ну вот советуют драйру, это аналог но подешевле будет стоить. Хочу его попробовать сама.

Обычно наши аналоги не самого лучшего качества...формагель тоже, конечно, наш, но он сам по себе, оригинал так сказать))
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Никосия » 18 май 2016, 10:02

Еще дезодорант максим помогает,он как раз от повышенного потоотделения.У меня знакомая девочка ботоксом блокирует потовые железы.. :stars
Это конечно все не правильно и очень вредно,но с другой стороны до конца этого не поймет кто с этим не сталкивался :(
ИзображениеИзображение
Federica
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 39
На форуме с 15 фев 2016, 21:17
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Federica » 18 май 2016, 22:49

Ох, это да! Это ведь еще и непрактично, у некоторых, я знаю, одежда и обувь намокает от гипергидроза. Так что хочешь, не хочешь, а приходится чем-то пользоваться, мокрым никак не походишь...Таких перепаратов обычно на несколько дней хватает действия. Я потом делаю небольшой перерыв, чтобы дать железам поработать. Пока ттт, все нормально)
Лесичка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 26 май 2016, 22:51
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Лесичка » 05 июн 2016, 17:23

Еще дезодорант максим помогает,он как раз от повышенного потоотделения.У меня знакомая девочка ботоксом блокирует потовые железы.. :stars
Это конечно все не правильно и очень вредно,но с другой стороны до конца этого не поймет кто с этим не сталкивался :(

Ну я считаю что ботокс это уже перебор, а вот на счет дезодоранта максим выскажу свое мнение: он не плохой,но от гипергидроза мне не помог.
А драйру - это антиперспирант такой, мажу под мышками сейчас уже раз в неделю, хватает с головой и тапками.

Вот еще видимо новый антиперспирант, я про такой слышу в первые? Еще кто нибудь успел его на себе испробовать? Очень хочется слышать отзывы. Лето уже пришло и мокрые подмышки уже успели надоесть.
Аватара пользователя
Sabirra
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 24 мар 2014, 21:49
Реальное имя: Сабира
Поблагодарили: 3 раза

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Sabirra » 06 июн 2016, 01:48

С чисто физиологической точки зрения "один раз в неделю" звучит странно, особенно при настоящем гипергидрозе.
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Шанталь » 06 июн 2016, 02:36

Sabirra, а вы его пробовали? Вангую что нет :listen
Аватара пользователя
Женечка8619
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 10 фев 2015, 14:02
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Женечка8619 » 06 июн 2016, 09:27

Меня всегда выручает Драй Драй :girl_in_love
Аватара пользователя
Izoida
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 37
На форуме с 05 апр 2013, 17:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Izoida » 11 июн 2016, 05:59

sky-sunny писал(а):Девочки, главное, чтобы в своем стремлении к красоте мы не нанесли вред здоровью. Моя сестра тоже страдает от повышенной потливости. Когда была на приеме у эндокринолога, та ей настойчиво рекомендовала не пользоваться драй-драй ни в коем случае. Типа от него возникает онкология. Так что лучше поискать более безвредные средства.

:shock1 я конечно не врач, но недавно читала о драй драй и своем драй ру, которым пользуюсь. В принципе, у них одинаковый метод действия, но чтоб до онкологии дело дошло.....личноя сомневаюсь очень даже. В обычных дезиках еще больше химии и дряни всякой.

32R писал(а):Пробовала драй-драй, мне понравилось.

Я наш российский аналог Драй Ру купила, понравился.

Никосия писал(а):У меня знакомая девочка ботоксом блокирует потовые железы.. :stars
Это конечно все не правильно и очень вредно,но с другой стороны до конца этого не поймет кто с этим не сталкивался :(

Ну да, а ботокс вообще безвреден. Я бы вообще на уколы подмышками не решилась, и думтаь о таком боюсь :(

Лесичка писал(а):Вот еще видимо новый антиперспирант, я про такой слышу в первые? Еще кто нибудь успел его на себе испробовать? Очень хочется слышать отзывы. Лето уже пришло и мокрые подмышки уже успели надоесть.

Нельзя сказать, что Драй Ру новый антиперспирант, просто он раньше только в аптеках продавался, так мало кто знал о нем. Он как аналог Драй Драй, только в разы дешевле :dance3

Sabirra писал(а):С чисто физиологической точки зрения "один раз в неделю" звучит странно, особенно при настоящем гипергидрозе.

Не знаю, что вам странно, но мне хватает сейчас вполне, будет жара, может придется чаще пользоваться, буду смотреть.
Важно знать свою ахиллесову пяту и не позволять другим прикасаться к ней.
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Wizard of Oz » 11 июн 2016, 09:03

Очень помогает Одабан. Отличное средство, действие на целую неделю. Единственный минус, когда наносишь очень щиплет кожу. Один раз перестаралась, так вообще себе кожу подмышек сожгла.
Лесичка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 26 май 2016, 22:51
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Лесичка » 18 июн 2016, 06:22

я конечно не врач, но недавно читала о драй драй и своем драй ру, которым пользуюсь. В принципе, у них одинаковый метод действия, но чтоб до онкологии дело дошло.....лично я сомневаюсь очень даже. В обычных дезиках еще больше химии и дряни всякой.

А в чем тогда отличие вашего Драй Ру от простого антиперспиранта, чем же он так хорош, каким образом он от пота избавляет? И где вы его покупали, я по магазинам пробежалась - не нашла?
Аватара пользователя
Izoida
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 37
На форуме с 05 апр 2013, 17:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Izoida » 19 июн 2016, 18:03

Wizard of Oz писал(а):Очень помогает Одабан. Отличное средство, действие на целую неделю. Единственный минус, когда наносишь очень щиплет кожу. Один раз перестаралась, так вообще себе кожу подмышек сожгла.

Если даже антиперспирант со спиртом в составе, то он не должен щипать все равно, если подходит для вашего типа кожи. А ваш случай "вообще себе кожу подмышек сожгла" малоприятен в целом. Что потом делали?

Лесичка писал(а):А в чем тогда отличие вашего Драй Ру от простого антиперспиранта, чем же он так хорош, каким образом он от пота избавляет? И где вы его покупали, я по магазинам пробежалась - не нашла?

Другие средства, которыми нужно пользоваться 1 раз в сутки как минимум никакого накопительного эффекта не имеют. Драй Ру отличается эффективностью и длительностью действия, начинала я пользоваться сначала ежедневно, затем 1-2 раза в неделю, а затем вообще свела пользование к минимуму и подмышки сухие. В организме происходит равномерное перераспределение выделения пота через поры других участков тела, вот и все. Может я конечно сильно замудрила с описанием, но, думаю, вы поняли) А покупала я в сети, на официальном сайте драйру точка ком, но есть и в аптеках и в магазинах, я видела неоднократно.
Важно знать свою ахиллесову пяту и не позволять другим прикасаться к ней.
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Wizard of Oz » 19 июн 2016, 20:18

Izoida писал(а): Что потом делали?

Ничего не делала, на следующий день зуд прошел, раздражение спало и неделю ходила не потела вообще. Сейчас пользуюсь только адабаном.
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Проблема сильного потовыделения?

Сообщение виктуша » 06 авг 2016, 22:37

Есть специальные прокладки на одежду.Чтоб кругов на одежде не было.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»