Проблема сильного потовыделения?

Все о здоровье родителей
РитаN
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 19 янв 2020, 01:35
Реальное имя: Маргарита
Забанен: Бессрочно

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение РитаN » 19 янв 2020, 03:01

мне очень знакома эта проблема. Я долго гонялась за разными драйдрай и прочими препаратами...не помогают они. А когда родила вообще ужас стало ... Девочки, я отчаялась уже, но недавно чисто случайно наткнулась на статью. Оказывается чрезмерная потоотделение - это болезнь. Называется гипергидроз. Начала капаться и искать все больше и больше информации. Нашла лечение гипергидроза тут https://smas.com.ua/services/lechenie-giperigidroza/ . Почитайте, посмотрите, я уже начала курс лечения и уже вижу первые результаты. Потоотделения меньше. Пока только начала лечение, так что полной картины сказать не могу пока ,но надеюсь на отличный результат после полного курса!
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение По Линка » 11 мар 2020, 16:01

LadyV писал(а):А подмышечные прокладки вообще никто не рассматривает, как решение? Я, правда, в наших супермаркетах никогда их не видела, но заказать в Интернете можно. Кто-то говорит, хорошее дело, кто-то жалуется на неудобство - и все же вариант. Нет?

Мы выписывали на Алиэкспесс . Продается и в наших аптеках. Неудобно но выход для подмышек. Для ног прокладки .А вот что делать с руками.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
РитаN писал(а):мне очень знакома эта проблема.

ТО что Вы предлагаете обычная процедура ботексом или Диспортом .Мы ее прошли в НЕфертити. За ладони отдали 20000 рублей.Результата ноль. Хотя некоторые пишут отзывы им помогает. Срок полгода.
Лазером на большие обьемы руки ноги аппарата в Хабаровске нет.
Изображение
Аватара пользователя
Gerina
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 26 фев 2016, 10:17
Реальное имя: Gerina
Поблагодарили: 2 раза

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Gerina » 14 апр 2020, 23:14

Есть копеечные препараты, фармидрон например, 15 руб.стоит, есть теймурова паста 35 руб., это так, из дешевых и действенных.
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение LadyV » 07 май 2020, 01:41

А не может быть подобная проблема как-то связана с работой щитовидной железы?
Юстас
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 14 мар 2010, 21:46
Реальное имя: алексей
Поблагодарили: 36 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Юстас » 07 май 2020, 14:37

LadyV писал(а):А не может быть подобная проблема как-то связана с работой щитовидной железы?

Действительно нарушения в работе щитовидной железы ( и не только – поджелудочной железы и гипофиза, при болезни Иценко-Кушинга и надпочечников, и т.д.) может вызывать повышенную потливость (гипергидроз)…, например, со стороны психосоматики это может рассматриваться как минимум наличие у человека определенных психоэмоциональных расстройств. :-)
Из-за повышения гормонов стресса (кортизола и адреналина) увеличивается потливость, отсюда следует (не всегда), что человек с гипергидрозом находится в состоянии длительного стресса и тогда к нам «в гости» может прийти невроз :yes , имеющий следующие признаки: тревожность и проблемы со сном; изменения аппетита и апатия; скованность или гиперактивность; раздражительность, слабость и страх, а телесными (соматическими) проявлениями могут быть - повышенная потливость; тахикардия; чувство удушения; головокружения; тошнота; озноб и т.д. и т.п. :ok
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение По Линка » 11 май 2020, 09:39

LadyV писал(а):А не может быть подобная проблема как-то связана с работой щитовидной железы?

Хочу сказать на примере своей дочери. Мы проверили все гормоны которые только можно.УЗИ шитовидки ,женских половых органов.Надпочечники то же .Все в норме.Ответ мы так и не получили ,почему сильнейший гипергидроз что даже не помогает уколы ботокса.
Особенности организма как сказала нам невропатолог Черных .Почему так происходит у одних людей количество потовых желез на одном участке один два,кто страдает гипергидрозом десять двадцать.У одних они "выключаются" а у них постоянно "включены".Ответа нет,вылечить нельзя ,только стоит улучшить жизнь некоторыми помогающими препаратами и жить дальше .
Таких людей не так уж мало.
Ни каких из вышеперечисленных признаков у нее нет( апатия,невроз и др).
Юстас
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 14 мар 2010, 21:46
Реальное имя: алексей
Поблагодарили: 36 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение Юстас » 12 май 2020, 18:34

По Линка, предполагаю, что истории или признаки болезненных состояний у каждого человека могут иметь свою индивидуальность (Вам сообщение в ЛС) :yes
LadyV
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 95
На форуме с 20 фев 2015, 00:58
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз

Проблема сильного потовыделения?

Сообщение LadyV » 16 май 2020, 00:26

По Линка писал(а):
LadyV писал(а):А не может быть подобная проблема как-то связана с работой щитовидной железы?

Хочу сказать на примере своей дочери. Мы проверили все гормоны которые только можно.УЗИ шитовидки ,женских половых органов.Надпочечники то же .Все в норме.Ответ мы так и не получили ,почему сильнейший гипергидроз что даже не помогает уколы ботокса.
Особенности организма как сказала нам невропатолог Черных .Почему так происходит у одних людей количество потовых желез на одном участке один два,кто страдает гипергидрозом десять двадцать.У одних они "выключаются" а у них постоянно "включены".Ответа нет,вылечить нельзя ,только стоит улучшить жизнь некоторыми помогающими препаратами и жить дальше .
Таких людей не так уж мало.
Ни каких из вышеперечисленных признаков у нее нет( апатия,невроз и др).

Да уж, человеческий организм - сложная штука( Сочувствую вам, конечно. Вдруг это пройдет с возрастом или хотя бы станет полегче? Нужно надеяться на лучшее! Здоровья всем!




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»