Проблема сильного потовыделения?

Все о здоровье родителей

Модератор: Svtln

РитаN
Сообщений в теме: 1
На форуме с 19 янв 2020, 01:35
Реальное имя: Маргарита
Забанен: Бессрочно

Сообщение РитаN » 19 янв 2020, 03:01

мне очень знакома эта проблема. Я долго гонялась за разными драйдрай и прочими препаратами...не помогают они. А когда родила вообще ужас стало ... Девочки, я отчаялась уже, но недавно чисто случайно наткнулась на статью. Оказывается чрезмерная потоотделение - это болезнь. Называется гипергидроз. Начала капаться и искать все больше и больше информации. Нашла лечение гипергидроза тут https://smas.com.ua/services/lechenie-giperigidroza/ . Почитайте, посмотрите, я уже начала курс лечения и уже вижу первые результаты. Потоотделения меньше. Пока только начала лечение, так что полной картины сказать не могу пока ,но надеюсь на отличный результат после полного курса!
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 5
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение По Линка » 11 мар 2020, 16:01

LadyV писал(а):А подмышечные прокладки вообще никто не рассматривает, как решение? Я, правда, в наших супермаркетах никогда их не видела, но заказать в Интернете можно. Кто-то говорит, хорошее дело, кто-то жалуется на неудобство - и все же вариант. Нет?

Мы выписывали на Алиэкспесс . Продается и в наших аптеках. Неудобно но выход для подмышек. Для ног прокладки .А вот что делать с руками.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
РитаN писал(а):мне очень знакома эта проблема.

ТО что Вы предлагаете обычная процедура ботексом или Диспортом .Мы ее прошли в НЕфертити. За ладони отдали 20000 рублей.Результата ноль. Хотя некоторые пишут отзывы им помогает. Срок полгода.
Лазером на большие обьемы руки ноги аппарата в Хабаровске нет.
Изображение
старшенькой 19 младшенькой 10 лет

Вернуться в «Здоровье взрослых»