Пукающее влагалище ))

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Пукающее влагалище ))

Сообщение sindi-maria » 02 май 2016, 16:26

Ёк макарёк, во проблемы у людей :mosking
И ещё с интузиазмом советы пишут люди.....
Аватара пользователя
Рожаем сами

Пукающее влагалище ))

Сообщение Рожаем сами » 02 май 2016, 16:36

Булка с маслом писал(а):
Гость писал(а):Прочитала и одурела,предлагают кесариться ради удовольствия для мужика, чтоб не был не коридор,т.е.пожертвовать иммунитетом ребёнка,который приобретается в естественных родах? Охренели совсем!
вообще то, я больше о своём удовольствии думала, если член болтается как карандаш в стакане, то и женщине удовольствия мало. Что плохого в КС? Сейчас каждой 3-й делают, зато влагалище не растянуто и не пукает

Булка а ты рожала? В родзале об удовольствии и не вспоминаешь,думаешь о ребёночка между схватками. А что плохого в кесареве можешь почитать в инете,природа дала женщине родовую деятельность, а не вытаскивание из живота. Понятно когда есть объективные причины,но чтобы так для удовольствия ради выбирать нож.
Последний раз редактировалось Livly 03 май 2016, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.2.7 Неуважительное отношение к собеседникам, провокация конфликта.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 02 май 2016, 16:55

Булка с маслом писал(а):
Гость писал(а):Прочитала и одурела,предлагают кесариться ради удовольствия для мужика, чтоб не был не коридор,т.е.пожертвовать иммунитетом ребёнка,который приобретается в естественных родах? Охренели совсем!
вообще то, я больше о своём удовольствии думала, если член болтается как карандаш в стакане, то и женщине удовольствия мало. Что плохого в КС? Сейчас каждой 3-й делают, зато влагалище не растянуто и не пукает

про каждую третью - бред чистой воды. Не оправдывайте свою глупость.
Я рожала и не один раз. ЕР и в сексе сейчас удовольствие сильнее получаю, чем до родов.
Аватара пользователя
Myrrrrr
*Держу сердце нараспашку*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 394
На форуме с 30 мар 2016, 13:40
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 171 раз

Пукающее влагалище ))

Сообщение Myrrrrr » 02 май 2016, 17:06

Булка с маслом писал(а):Что плохого в КС? Сейчас каждой 3-й делают, зато влагалище не растянуто и не пукает

Ну делают-то только по показаниям. Когда есть показания со стороны роженицы или плода. А не потому что ей так захотелось, чтобы не пукать потом :mosking про пластику самый нормальный совет :ok ну или Малышеву, я в начале темы ролик кидала, посмотрите.
Но давно в Исповедальне срача не было, умельцы уже начали потихоньку лодку раскачивать :mosking
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 02 май 2016, 18:54

Автор, ничего после родов не растягивается. Или у мужа сосиска подсдулась :mosking или позы выбираете новые, не те, что до родов и вот такой вот эффект узнали. Такое бывает, но у меня это было до родов и если партнер попадется особенный. А после родов вообще ничего такого не случалось ни разу.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 02 май 2016, 19:04

Реально бред, это все какой то! Тут вообще не причём естественные роды, кесарево, возраст, размер. Все смешалось люди, кони)))) у меня в 20 при бурной молодости, с партнёром с хорошим размером в определённых позах влагалище пукало и че?
Аватара пользователя
со стороны

Пукающее влагалище ))

Сообщение со стороны » 02 май 2016, 22:08

То же рожала и то же бывают пуки, когда амплитуда в движении большая. Пусть муж поменьше двигается или позу поменять.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 04 май 2016, 18:32

Незнаю у кого как,а у меня именно после родов такое началось,не скажу что это прям катастрофа, просто мне не удобно!!! И из за такой глупости я уж точно бы не пошла бы на кесарево, и правильно девочки тут пишут что сейчас без проблем можно слать вагинопластику если уж вообще печаль!!!!
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 05 май 2016, 00:58

ой да раскудахтались. Стеба не понимаете чтоли??? никто не будет кесарево советовать/выбирать по этой причине.
просто прикололи автора.
Пукало и в 20 и после родов. И с большими и маленькими. Давно читала что это эластичность стенок влагалища такая хорошая, другие источники наоборот пишут типо - что "малышка подрастянулась!" :mosking :mosking
главное - КОМФОРТ!!! С партнером поржали да дальше поехали, а если вы в реале ночью пукнете - тоже ушиваться побежите????? :listen :listen :listen
Аватара пользователя
Гость 777

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость 777 » 17 май 2016, 12:21

Ппц, мастера #плётства!!! хоть бы что нормальное посоветовали!
В общем есть шарики Кегеля. Можно купить в секс-шопах, можно через Али выписать (дешевле и ничем не отличаются). Почитай про упражнения с ними, упражняйся. Нормальные гинекологи их советуют, а не нормальные - пластику влагалища (операцию)...всё! Если хоть какой-нибудь зарядкой будешь заниматься (для ног, задницы, пресса), то годика через два всё придет в норму! Не зря же врачи говорят конкретные сроки по восстановлению женского организма после родов!
Аватара пользователя
4 способа заставить влагалище вести себя тихо

Пукающее влагалище ))

Сообщение 4 способа заставить влагалище вести себя тихо » 17 май 2016, 13:13

Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 17 май 2016, 15:01

Хоспаде, какой бред пишут... От поз и большой амплитуды эти звуки зависят.

У меня с первым и единственным мч такое часто бывало в начале интимной жизни. Потом двое естественных родов и детей и практически не бывает никаких звуков оттуда.. У него вырос или у меня уменьшилась? :lol:
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 12 июн 2016, 21:07

Чем это дети отличаются то????? Бред на бреде!!!!!!!
Аватара пользователя
Эллен и Ребята
Супер женщина
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5908
На форуме с 16 окт 2007, 12:42
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 1256 раз
Поблагодарили: 1231 раз

Пукающее влагалище ))

Сообщение Эллен и Ребята » 12 июн 2016, 21:20

Автор, будет желание поговорить о "пукающем влагалище" напишите, пожалуйста мне лс.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 12 июн 2016, 22:17

А я ещё и ж...пой пукаю, не только влагалищем, тоже надо бы зашить))) а влагалищем пукала и до родов, и даже до потери девственности, когда гимнастикой занималась, и надо было изогнуться, особенно когда просто березку делала. Так что хрень это все. Вполне естественно. Лучше расслабтесь и получайте удовольствие от секса, чем отвлекаться на такую ерунду!)))




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»