Пукающее влагалище ))

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 13 июн 2016, 00:05

Эллен и Ребята писал(а):Автор, будет желание поговорить о "пукающем влагалище" напишите, пожалуйста мне лс.

Если у меня влагалище иногда "пукает", но нас с мужем это не напрягает, то стоит ли этим заморачиваться? Не стёб, серьезно спрашиваю, возможно, это проблема и стоит забеспокоится?
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 13 июн 2016, 01:19

У меня влагалище пукало еще в юности до начала половой жизни, во время спортивных тренировок.
Аватара пользователя
Эллен и Ребята

Пукающее влагалище ))

Сообщение Эллен и Ребята » 13 июн 2016, 14:06

Гость, который спрашивает про заморачиваться.
Если не напрягает, то и не стоит, конечно. Есть не большое но - специалисты советуют комплекс упражнений из йоги, для подтягивания мышц именно органов малого таза и остеопат вам в помощь. Для поддержания физического состояния. При этом не рекомендуют качать пресс. С возрастом мышечная и связочная ткань прослабевает и могут быть неприятные вещи. Однако мы помним что все сугубо индивидуально!!!!!! И надо подходить к вопросу не в рамках форума и исповедальни.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 19:53

Npoke писал(а):А мне предупреждение влупили! :sun :sun
Я же говорил, что я красавчик!

А что не в баню сразу??? Вот бы мы с девочками покуражились бы на радостях :girl_in_love :haha :party :op
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 19:54

встречаемся в толстом члене!
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 08 дек 2016, 19:55

Гость писал(а):встречаемся в толстом члене!

ОК!
Аватара пользователя
гостья

Пукающее влагалище ))

Сообщение гостья » 09 дек 2016, 11:58

Рожаем сами писал(а):Прочитала и одурела,предлагают кесариться ради удовольствия для мужика, чтоб не был не коридор,т.е.пожертвовать иммунитетом ребёнка,который приобретается в естественных родах? Охренели совсем!
вообще то, я больше о своём удовольствии думала, если член болтается как карандаш в стакане, то и женщине удовольствия мало. Что плохого в КС? Сейчас каждой 3-й делают, зато влагалище не растянуто и не пукает[/quote]



Чтобы член не болтался как карандаш в стакане,женщины делают интимную пластику. И снова как девочки.
Аватара пользователя
Гость

Пукающее влагалище ))

Сообщение Гость » 09 дек 2016, 17:57

ОКС это операция, и делается по показаниям. Делать ее и заведомо, возможно, вредить своему ребёнку ради собственного удовольствия? :shock: Мир сошел с ума.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»