Хоопонопоно

Обсуждаем религиозные вопросы
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 20 авг 2016, 11:15

Никто никого не заставляет платить. Я несколько лет практиковала хоопонопоно и без посещения семинара. И у меня были свои результаты. Мне нравится как говорит сам Хью Лен, что нам не нужды никакие гуру , вы можете строить отношения напрямую с Создателем. Также он, тот самый, кто преподает, говорит, что ни в коем случает не стоит что-то приобретать и посещать, если вы не чувствуете вдохновение. Мне очень захотелось узнать эту практику глубже , и я пошла на семинар.

Подытожу ))). Давайте попробовать уважать выбор каждого? Мы все идем к одной цели, только разным путем. Эта страница для всех, кому интересна тема .

Благодарю. :you_wlcm
Аватара пользователя
sekond

Re: Хоопонопоно

Сообщение sekond » 20 авг 2016, 17:50

Katerina Ya, скажите пожалуйста, чем отличается ГУЛЯ КЕКАЛИКЕ ПОЛИКОФФ от МАРБЕЛ КАЦ?
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 21 авг 2016, 11:27

sekond, отвечу подробно.

Гуля Поликофф - авторизованный инструктор, напрямую работающий с Хью Леном и Президентом организации, которую создала сама Моррна. Соответственно есть права на материалы Моррны, которые получает каждый участник семинара Самопознание через Хоопонопоно.
Мабель не является инструктором организации Хью Лена, и материалы Моррны не преподает.

Организация IZI LLC Ихалеакала: http://www.self-i-dentity-through-hoopo ... liates.htm - БИО о нем.

Страница авторизованных инструкторов и координаторов: http://www.self-i-dentity-through-hoopo ... uctors.htm
Под столбцом координаторов №19 имя Гули Кекалике Поликофф. На территории СНГ больше нет ни одного инструктора Самопознания Я через Хоопонопоно Моррны Наламаку Симеоны и Ихалеакала Хью Лена - это то Хоопонопоно, которое использовал Хью Лен. Другого нет.

Контактные данные с этой страницы: http://www.self-i-dentity-through-hoopo ... ontact.htm (данные Гули под Former Soviet Union, Bulgaria, Israel) соотвествуют контакту IZI СНГ http://hooponopono-sng.ru/ru_RU/kontakt/

Если есть сомнения, напишите Мери Колер - координатору семинаров по миру. Она расскажет о ее работе с Ихалеакала в ежедневном режиме. Ее данные найдете здесь: http://www.self-i-dentity-through-hoopo ... ontact.htm

Да, Семинар не дешевый. Поэтому не попадайтесь на спамы вне зависимости от того придете вы на семинар или нет. Ихалеакала очищает каждого зарегистрированного участника с момента регистрации и до окончания семинаров, но не только он - все сотрудники IZI LLC. Ключевые люди в очищении здесь в этом видео: http://hooponopono-sng.ru/ru_RU/s-novyim-godom/

Благодарю. :you_wlcm
Аватара пользователя
sekond

Re: Хоопонопоно

Сообщение sekond » 21 авг 2016, 16:56

Ну теперь все стало на свои места.
Судя по всему вы Екатерина Палыгина
Скрытый текст: Показать
http://hooponopono-sng.ru/ru_RU/kontakt

И последние ваши сообщения, это прекрасный маркетинговый ход. И должность ваша манагер по продажам.
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 21 авг 2016, 18:31

sekond, благодарю за назначение на должность :mosking . Надо написать координатору, чтобы определили мне хоть малюсенький процентик :mosking . Шучу)
Каждый находит в собеседнике только то, чем прекрасно владеет сам ))). С вами наверное было бы интересно вести диалог именно по теме непосредственно Хоопонопоно, а не по теме "выявление маркетинговых ходов" :sun . Но вас видимо интересует больше второе.

И снова, повторюсь. Все те, кто не разделяет интереса к Хоопонопоно, просто не захотите на эту страницу, дабы сохранить и себе и другим хорошее настроение.
Благодарю!
Olya75
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 28 апр 2016, 12:10
Реальное имя: 12:10

Хоопонопоно

Сообщение Olya75 » 24 авг 2016, 10:03

Я зарегистрировалась на Семинар, как новый участник и никто меня туда не тащил и не уговаривал, после прочтения книги Джо Витале стала интересна гавайская техника освобождения от токсичных программ, которую я попробовала на себе, и конечно я безмерно рада, что Семинар придет в наш город (ехать далеко не надо), а по поводу стоимости...., извините, каждая информация имеет цену, особенно бесценная.
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 24 авг 2016, 15:37

НЕМНОГО О ДЕТЯХ :girl_in_love

Мери Колер, авторизованный инструктор Самопознания через Хоопонопоно, мама 7-ых детей является для меня супер мамой! Моим вдохновением! У меня четверо своих «котят» - трое сыновей и лапочка дочка. И я чувствую, что это не предел :mosking . Всё, что касается воспитания детей, меня ,конечно, волнует.

Мери Колер часто рассказывает в своих интервью о своих детях, о том, как Хоопонопоно помогает в их воспитании. Когда её близнецы были совсем маленькие, они часто дрались. Это было невыносимо. Но что делала Мери? Она в это время брала материалы Моррны и очищалась. Через какое-то время она осознала, что эта ситуация с близнецами ее больше не тревожит! Мери рассказывает : «Толи дети стали спокойнее, толи у меня ушла реакция на все это…» .
Потом близнецы просто просили Мери прогуляться на момент выяснения отношений, и когда их мама возвращалясь, все были в мире :heart:

Это идеально!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 25 авг 2016, 14:54

Подсказки

Хоопонопоно расчищает путь не только к тому, чтобы ты вдруг получил озарение, вдохновение, правильное желание. Хоопонопоно также очищает преграды к идеальным подсказкам. Ведь бывают физические недуги, которые пока еще не стерлись окончательно и продолжают мучить. Как найти правильное лекарство? Лучше пребывать в постоянном очищении, чтобы вдруг кто-то из окружения получил вдохновение подсказать, как правильно поступить. Постоянно прокручивай в голове один из очищающих инструментов и идеальная подсказка найдет тебя сама.

Меня нашла! БЫл у меня один недуг. Перепробовала кучу схем лечений. Нифига))). Стала очищаться именно на то, чтобы найти идеальное средство облегчить мое состояние болезни, которая , видимо, пока не готова была уйти. И, таки, да! Новая приятельница порекомендовала средство, которое по нынешним меркам копейки стоит. ПОМОГЛО!!!!! :dance3

АЙ лав ю.
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 27 авг 2016, 10:56

О доверии Богу
Отрывок из книги Джо Витале "Жизнь без ограничений":


Мой следующий семинар с доктором Хью Леном отличался от первого. Однако его цель оставалась прежней: рассказать об очищении и стирании программ воспоминаний, – однако на этот раз рассказ доктора был даже ещё более расслабляющим и более импровизированным. Он начал с того, что взял бейсбольный мяч и спросил, в чём смысл игры.

"Ударить, чтобы забежать в дом", – сказал кто-то.

"Выиграть", – сказал другой.

"Смотреть за мячом", – сказал я.

"Точно! – ответил доктор Хью Лин со своим гавайским акцентом. – Чтобы выиграть или добежать до дома, вы должны постоянно следить за мячом. Но какое место занимает бейсбольный мяч в вашей жизни?"

Все молчали.

"Ваше дыхание", – сказал один участник.

"Текущий момент", – сказал другой.

Доктор Хью Лен понял, что мы не можем найти верного ответа и предложил его сам:

"Бейсбольный мяч – это Бог, – сказал он. – Вы должны сконцентрироваться на возвращении к нулевому состоянию. Никаких воспоминаний. Никаких программ. Нуль".

Очищение. Очищение. Очищение.

Вы здесь для того, чтобы очищаться или не очищаться. Вы можете выбрать, что вам нравится, но вы не решаете, получите то, чего хотите, или нет. Вы доверяете Богу сделать то, что будет хорошо для вас. Знаете ли вы это лучше, чем Бог? Вряд ли.

Очищение. Очищение. Очищение...

Желания представляют собой ограничения. Вы решаете, что хотите припарковать свой автомобиль в первом ряду перед зданием. Вы настаиваете на этом. Но Бог предоставляет вам место для парковки в километре от входа. Почему? Потому что вам нужно больше ходить.

Очищение. Очищение. Очищение."
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 29 авг 2016, 17:28

Доктор Ихалеакала Хью Лен ( из статьи "Кто всем управляет"):

"Воспроизведённые воспоминания заполняют Пустоту и тем самым блокируют поток вдохновения. Чтобы освободить Пустоту (Себя) от воспоминаний и восстановить первоначальное состояние Себя как создал тебя Божественный Разум, воспоминания должны быть преобразованы и аннулированы путем трансмутации Божественным Разумом.

Бытие это дар Божественного Разума. Этот дар дается Душе с единственной целью — восстановления Своей Индивидуальности (Своего Я) через очищение проблем. Самопознание через Хоопонопоно является обновленной версией древнего гавайского процесса решения проблем, покаяния, прощения и трансмутации".


Источник: http://hooponopono-sng.ru/ru_RU/kto-vsem-rukovodit/
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 31 авг 2016, 17:25

О хоопонопоно профилактике :-)

Для многих практиков хоопонопоно понимание и даже слышания «неодушевленных предметом», стало нормой. Всё началось с осознания и принятия того, что всё живое.
Так моя подруга, сидя в автомобиле своей знакомой услышала просьбу самого автомобиля: «Скажи ей, чтобы в моем салоне читала свои молитвы». Моя подруга сразу поняла, о чем просит Автомобиль – очищение, которому она и владелица этой машины научились на семинаре. Просьба была выполнена.
На следующий день моей подруге позвонила та самая знакомая и рассказала, что после прочтения молитв в салоне, она резко захотела поехать на диагностику, где выяснилось, что потихоньку протекает тормозная жидкость! Ей сказали, что она вовремя приехала, тормоза могли отказать в любой момент.
Так вот, к чему это я. Не важно какой духовной практикой вы занимаетесь, хоопонопоно или что-то еще, не забывайте , что всё вокруг живое и ваш автомобиль в том числе. Если вы подружитесь со своим авто, то он будет предупреждать и предотвращать запланированные кармой негативные ситуации. Делайте профилактику )))

Ай лав ю
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 04 сен 2016, 21:31

Перезагрузка

Воскресенье. Пока дети были при деле, я решила попить чай и включила телевизор.

По каналу ТНТ шла передача «Перезагрузка». На передачу пришла женщина, которая очень хотела простить своего мужа, но не могла. Ее поникший и безразличный взгляд, постоянно опущенные вниз уголки губ выдавали программу жертвы, прочно засевшую в её подсознании. А желание отомстить она и не скрывала.

На душе у меня появилась тяжесть, а это верный звонок начать очищение. Я чистила, но решила досмотреть передачу.
Героиню стали учить любить себя, подбирали ей правильный гардероб, делали прическу, макияж… Но самое интересное было, на мой взгляд, работа психолога Андрея Кухаренко.

Сначала он просил героиню честно признаться во всём, что она желает мужу и постараться, для начала, выплеснуть это, не сдерживая эмоций. «Я хочу его убить…» – кричала женщина. Далее психологическая терапия уже развивалась в крытом тире для практической стрельбы. Женщина с удовольствием стреляла в мишень – в фотографию её мужа во весь рост, реализуя, пусть и не по-настоящему, желание отомстить. Психолог взял героиню за руку и повел посмотреть мишень поближе. Женщина с пренебрежением осматривала дыры на фотографии ненавистного ею мужчины. Но, что было потом…

Психолог провёл героиню за стенд с мишенью. На обратной стороне висела фотография ребенка. Её ребёнка!!! Она ужаснулась. Фотография была истерзана дырами от пуль – пуль, которые она вонзила в мужа!
Дорогой читатель, вы понимаете, что это значит? Желая смерти отцу своего ребёнка, женщина энергетически разрушает не только себя и мужа. Она буквально убивает своего ребёнка!

Мы, взрослые, часто не понимаем, на сколько наши эмоции, чувства и желания связанны с нашими детьми. «Ребенок часто болеет», – жалуемся мы и пытаемся найти причину в плохом медицинском обслуживании, вирусах, стремительно мутирующих на земле, и т.п. А причина на много ближе, чем мы думаем – В НАС!

Так вот. Героиня передачи не могла сдерживать слёз, глядя на дыры в фотографии общего с мужем ребёнка. Психолог дал ей катушку пластыря, предложив заклеить дыры, но с условием. Заклеивая дыру за дырой, она должна была найти слова благодарности мужу. Она должна была вспомнить, за что именно она благодарна ему. Героине было очень сложно это сделать. Медленно, с усилием, но она справилась.

«Ну вот, дыр больше нет», – облегченно выдохнула женщина. «Есть», – ответил психолог – «Просто они заклеены. Тебе еще предстоит не мало работы над собой, чтобы они окончательно затянулись»…

Потрясающая перезагрузка! Правда?
Я благодарю тебя!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 05 сен 2016, 16:38

О Родителях

Помните как в песне «Мама, первое слово, главное слово в каждой судьбе…»? Очень красивая песня, которая будит во многих из нас чувства нежности, ласки и любви.

Но вот Нику эта песня не трогала теплотой и нежностью. Ника, как появилась первая возможность, сбежала из родительского дома с надеждой, как можно меньше видеть и слышать свою маму. Мама на столько была властной во всех смыслах, что любое движение дочери без её ведома сопровождались угнетающими разговорами о неблагодарности, непонимании и нелюбви со стороны Ники :nix .

Надо признать, что действительно мама Ники была одержимой на разрушение. Это она и сама признавала. И ее разрушения были направлены не только на дочь. Отец Ники ушел от мамы.

Ника вышла замуж, родила прелестное дитя, но от своей мамы ей не удалось спрятаться даже заграницей. Звонки от мамы разрушали Нику изнутри.

Ника практикует Хоопонопоно уже много лет. Много чудес в ее жизни произошло, а вот с мамой очиститься до комфортного с ней общения ну никак не удавалось.

Очищение Ники продолжалось. И вот полгода назад случилось, казалось бы, невероятное! Мама Ники стала чаще ходить в церковь, нашла там себе друзей и стала меняться кардинально! А несколько дней назад Ника узнала ошеломляющую новость! Ее отец предложил маме снова выйти за неё замуж! Теперь они вновь муж и жена. Мама Ники стала более легкой и приятной в общении. К ней стали тянуться люди. И, конечно, стало легче жить Нике :dance3 .

Люби своих родителей, не смотря ни на что! Ошибка только в тебе. Позаботься о том, чтобы исправить ошибку, и тогда ты увидишь божественность родительской любви в первозданном виде.

Не останавливайтесь в своем очищении. Хоопонопоно стирает в том порядке, в каком будет более правильно для каждого из нас. Очень много воспоминаний пришлось стереть Нике, прежде чем очередь дошла до отношений с ее мамой. Все произошло, как всегда за пределами понимания. А с хоопонопоно только так :girl_in_love .
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 06 сен 2016, 19:52

Из статьи про Моррну Наламаку Симеону:

"..."Божественный создатель, отец, мать, дитя как единое… Если я, моя семья, родственники и предки обидели тебя, твою семью, родственников и предков мыслями, словами, действиями и поступками, начиная с нашего творения и до настоящего момента, мы просим у тебя прощение… Очисти, омой, отпусти, отрежь все негативные воспоминания, блоки, энергии и вибрации и трансформируй эти ненужные энергии в чистый свет… Да будет так."

Моррна рассказывала, что подобная просьба называется Хоопонопоно и может соотнестись с любой религией мира. В каждой религии всегда есть порция литургии, в которой мы просим прощения у тех, кого обидели.… Но мы идем даже за пределы этого…к семьям, родственникам и предкам,…потому что многие проблемы перешли к нам от деда, который возможно отрезал чью-то голову в прошлом столетии. То, что мы удаляем, трансформируется в "чистый свет", потому что иначе мы бы "загрязняли бы атмосферу" нашим удаленным мусором, а чистым светом загрязнение не происходит...".

Источник http://hooponopono-sng.ru/ru_RU/mozhet- ... zmeneniya/
Аватара пользователя
sekond

Re: Хоопонопоно

Сообщение sekond » 05 окт 2016, 13:03

Все :mosking набор на курсы "самое правильное хоопонопоно, только наше хоопонопоно " прошел, ярый сторонник :pleasantry хо'опонопоно исчез. Прекратились чудеса.
Теперь до следующих курсов. :tap




  • Реклама

Вернуться в «Религия»