Хоопонопоно

Обсуждаем религиозные вопросы
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 05 окт 2016, 13:14

sekond, доброго дня. Всё таки затянуло вас хоопонопоно, раз ходите сюда :cheesy
Дайте насладиться послевкусием прошедших выходных (прошел семинар Хью Лена в Хабаровске), я вас снова порадую постами.
Благодарю!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 11 окт 2016, 01:45

Хоопонопоно Песни

Несколько лет назад я слушала одно радио шоу. И там в гостях был американский певец и композитор Майкл Бруннок, который много лет практиковал и практикует Самопознание Своего Я через Хоопонопоно.
Благодаря только очищению песни Майкла попали в Голливуд. Более того он был награжден Итальянской Кинематографической Академией за лучшую песню к фильму. Майкл говорит, что все это только благодаря Хоопонопоно. Мне его песни и музыка очень нравятся!

[youtube]FQ4k-r72Mdc[/youtube]
Благодарю!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 12 окт 2016, 22:40

Джо Витале на одной из встреч авторов книги "Жизнь без ограничений " рассказывал:

"...Когда бы я ни начинал разговаривать с доктором Хью Леном, я начинал искать самый короткий способ, мне хотелось пойти коротким путем. Я американец, я бизнесмен. Я спрашивал, как сделать очищение коротким способом … и другой вопрос, мне хотелось знать, когда я могу прекратить очищаться. А он всегда отвечал: Никогда… У нас есть так много всего для очищения.

На одном из семинаров доктор Хью Лен выделил, что это очищение происходит не только с тем, что вы думаете в своей голове, и не только с тем, что происходит в этой жизни. Мы в действительности, носим в себе то, что мы называем багажом из поколения в поколения… Он часто говорит: "…Давным – давно, со времен когда мы были еще амебами, рыбами в воде, в океане… мы приносим весь этот багаж с собой...".

Благодарю!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 17 окт 2016, 13:07

МОЁ СЕЙЧАС

Льет сильный прохладный дождь. Я дома, наслаждаюсь возможностью выпить горячего шоколада в тепле, а в голове прокручиваю любимые инструменты очищения.
Что-то заставило меня выглянуть в окно. Подъехала машина, из которой молниеносно выпрыгнула молодая женщина. Прыг, она уже достает с заднего сидения по погоде окутанного малыша, ставит его в безопасное место от дороги и, прыг, уже что-то еще достает из машины, закрывает дверь…
Но что в эти мгновения самостоятельного пребывания от глаз мамы делает малыш! Он поднял голову к небу, подставив свое маленькое нежное личико сильному дождю, и не спешил его опускать. Я смотрела на малыша, и казалось время остановилось… О чем разговаривали в этот момент мальчик и дождь? Может они знакомились? А может просто поприветствовали друг друга? А может мальчик просто наслаждался тем, что есть у него сейчас, тем интересным опытом, пусть и не совсем комфортным, но этот опыт есть, и он его принял лицом к лицу…
Мама подошла к малышу, и они прыг… забежали в подъезд.
А мне больше не хотелось сидеть дома! У меня поднялось настроение и захотелось тоже поприветствовать этот день во всем его проявлении! Как важно быть открытым к любому опыту в своей жизни, какой бы он ни был, ведь он нам дан не случайно. Я наполнилась невероятным чувством благодарности за всё, что происходит со мной сейчас.
Благодарю!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 23 окт 2016, 12:57

Инструменты Хоопонопоно

Доктор Хью Лен: "Клубника имеет дело с очищением воспоминаний о серьезных депрессиях… Черника открывает царство ангелов...".

[youtube]a37GAjHWuE4[/youtube]

Благодарю!
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Хоопонопоно

Сообщение мамаАня » 27 окт 2016, 14:31

вот все хорошо, но хотелось бы хоть немного услышать, ПОЧЕМУ именно клубника и черника? На чем основано? Из каких фактов, символов, преданий, эзотерических корней вырастает это действие клубники и черники? Вот про голубую солнечную воду все понятно. И сам метод предельно ясен, даже для идиота. А про клубнику с черникой - нет, непонятно.
Аватара пользователя
sekond

Re: Хоопонопоно

Сообщение sekond » 30 окт 2016, 11:30

Katerina Ya писал(а):sekond, доброго дня. Всё таки затянуло вас хоопонопоно, раз ходите сюда :cheesy

Как бы вам объяснить. С этим методом я знаком очень давно. Для меня он является всего-лишь одним из инструментов в моем наборе, которые я использую для работы с людьми.

мамаАня информацию по воздействию этих ягод лучше поискать в информационном банке Русь Поднебесная. Там собраны все знания бывшие на Земле в период волхвов.
А эти ребята могли общаться с природой.
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 04 ноя 2016, 16:10

Доброго дня, мамаАня. Не сразу ответила, так как была вне доступа к компьютеру (там все пароли:0). Когда я начала практиковать, то стала физически чувствовать энергии того или иного инструмента. Это не объяснить. У меня не было вопросов, почему клубника, а не смородина и тп. :-) . Видела свои результаты и радовалась, что нашла то, что искала. Поэтому однозначно ответить не могу.

sekond, благодарю за ответ! Очень интересно узнать , что за информационный банк Русь Поднебесная. А вдруг и правда там ответ на мамаАнин вопрос есть. В общем, хочу покопаться :you_wlcm
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 06 ноя 2016, 15:23

Немного про слова, эмоции, обиды

Очень сложно не обидится на негативные слова в свой адрес. Как умудриться промолчать, чтобы не стать таким же, как обидчик. Ведь ты не будешь лучше, если ответишь, тоже оскорбив.
Хм… И где же здесь Хоопонопоно? В том то и дело, что нигде. Удастся промолчать и стерпеть – не выход. Ты будешь просто прикрывать свою обиду, якобы позитивным настроем, якобы природной мудростью, якобы легким на отпускание характером… Возможно даже придумаешь в голове другую исход того неприятного разговора и постараешься поверить в это…

Представьте говорящую игрушку. Эта игрушка изначально запрограммирована на определенный набор фраз, песен. При каждом нажатии на кнопку она будет говорить только то, что записано в определенное устройство.
Простите…, но мы, как эта игрушка. Мы может ответить только так, как в нас запрограммировано, ни больше, ни меньше. И обидчик твой точно такой же, если…

Если, конечно, ты практикуешь Хоопонопоно (покаяние, прощание, трансмутация) постоянно, то обнуление «записывающего устройства» гарантированно! А записывающее устройство – это твой Внутренний Ребенок. Если ты будешь очищаться, то твой обидчик может получить вдохновение вдруг извиниться! Или ты получишь Вдохновение ответить так, чтобы не осталось по итогу груза негативы в ваших сердцах. А Божественное Вдохновение с легкостью придет в чистое от мусора Подсознание.

Я люблю тебя!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 02 дек 2016, 16:05

Доктор Ихалеакала Хью Лен (отрывок из встреч авторов книги "Жизнь Без Ограничений" источник : Сайт "Чудеса Хоопонопоно")

"...Наш мир – это информация, называемая воспоминанием, которое находится в вас.
Итак, что такое проблема, - это воспоминание, где проблема? В вас. Где в вас? В подсознании, что является банком компьютера.
У сознательного разума есть выбор. Он может продолжать вовлекаться в проблему, это называется вовлечением в проблему, или он может отпустить.
Итак, сознание хочет отпустить, оно говорит: Может я попробую… испытаю. Вы начинаете процесс хоопонопоно, и проговариваете... Возьмем простую фразу "Я люблю тебя". Вы просто говорите: "Я люблю тебя". Великие мыслители говорили: "Полюбите врагов своих". Это ваш единственный враг. Полюбите эту часть вас, которая убивает вас и уничтожает...
Это ваша душа, которая представлена сознанием и подсознанием. Вопрос в том, хотите ли вы, чтобы ваша душа стала свободной..."

Благодарю!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 02 дек 2016, 22:17

"...Вы говорите "Я люблю тебя" и информация спускается к подсознанию. Она всегда спускается вниз, сознание не может обратиться с молитвой напрямую к вашему высшему "Я", это невозможно. Сознание (вы) должно пойти вниз ( к подсознанию). Почему она спускается вниз? Потому что здесь находится проблема (в вашем подсознании). Итак, информация спускается, и миллиарды воспоминаний начинают лопаться. Затем эта информация отправляется к сверхсознанию на рассмотрение. Сверхсознание начинает сортировать информацию...
Вам и не нужно этого знать, я просто рассказываю, чтобы вы имели представление, как это работает, потому что интеллект всегда цепляется. Это не имеет значения. Просто произносит: "Я люблю тебя, это все, что нужно делать...".

Благодарю!
Katerina Ya
Новичок
Сообщений в теме: 46
Сообщения: 52
На форуме с 11 ноя 2015, 18:25
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Хоопонопоно

Сообщение Katerina Ya » 30 дек 2016, 11:59

ВСЕМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ В КРУГУ ПРАКТИКОВ ХООПОНОПОНО, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ПОРТАЛУ "АЛОХА" https://vk.com/club135817879

С НАСТУПАЮЩИМ 2017 годом!!! :dance3 :girl_in_love

[youtube]qoW41skZ0ro[/youtube]
Аватара пользователя
sekond

Хоопонопоно

Сообщение sekond » 10 авг 2017, 15:11

Что такое хорошо
и что такое плохо?
Хорошо - это ОЧЕНЬ ХОРОШО работает и позволяет работать с человеком, без его согласия :-p
Но есть и обратная сторона медали.
Год назад работал над одной проблемой с человеком прекрасно владеющим энергетикой. Работали не просто так, с листиками, со стулом, а встречными потоками.
Попробую обьяснить проще.
Когда вы работаете с человеком по проблеме, то ваши проблемы резонируют и уходят.
А когда работают два человека друг на друга резонанс увеличивается на порядок. Не буду описывать психоэмоцинальное состояние другого человека, но даже япочувствовал эти энергетические возбуждения.
Такой метод может решить ваши "нерешаемые проблемы" :ok
На позапрошлой (июльской) Паропсихологической встречалке, мы пошли дальше.
Нас шесть человек. Я и ещё один человек в "каске и бронежилете". Не воспринимаем мы те уровни возмущения энергетики, которые размазывают нормального человека. Два человека со знанием техники безопасности при работе с энергетикой и большим опытом работы в этой сфере. И два, не скажу что новичка, но опыт имеют. Начали работу над одной проблемой ЭГО.
начали работать одновременно. Каждый держит во внимании остальных участников встречалки. Через несколько минут закончили.
Четверых раскатало как будто асфальтоукладочным катком.
Эффект конечно хороший. Но пришлось восстанавливать энергетику четверым человекам. :tap
К чему я это все пишу?
Больше двух человек не пробуйте работать этим методом. И то с начала ознакомьтесь с "Техникой безопасности при работе с энергетикой". :yes




  • Реклама

Вернуться в «Религия»