Мировая политика и международные отношения_2

po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение po-lo » 03 июн 2020, 04:52

я не могу уловить - кто главный сейчас у тех, кто громит магазины в США? Ну там, новый Мартин Лютер Кинг... или кто?
У меня вся Инста в черных квадратах - чего все хотят?
Чтобы им дали доломать и сжечь все целое и разграбить все плохо валяющееся?
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 03 июн 2020, 05:02

po-lo писал(а):я не могу уловить - кто главный сейчас у тех, кто громит магазины в США? Ну там, новый Мартин Лютер Кинг... или кто?
У меня вся Инста в черных квадратах - чего все хотят?
Чтобы им дали доломать и сжечь все целое и разграбить все плохо валяющееся?

Уровень образования такой в США.
Этим обезьянам с "красными дипломами" даже не нужен главарь, они просто свободные и независимые специалисты.
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение po-lo » 03 июн 2020, 05:15

Байден сейчас ходит фотается в обнимку с протестующими - он хочет на себя всю ответственность взять за это все если выиграет выборы? :mosking
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 03 июн 2020, 05:29

po-lo писал(а):Байден сейчас ходит фотается в обнимку с протестующими - он хочет на себя всю ответственность взять за это все если выиграет выборы? :mosking

Да фоткается ладно, зато какой лютый бред он начинает нести когда рот открывает, даже у его пресс-секретарей уши пухнут и в комментах только и слышно про старческий маразм.
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение po-lo » 03 июн 2020, 05:42

У них не кризис, а кризищще власти. напоминает наше политбюро восьмидесятых :crazy
Был бы кто у них помоложе да поумнее - давно придумал новый флаг с гербом и воспользовался этой ситуацией еще неделю назад.
Народ заряжен на перемены, а на какие именно никто не может сформулировать :mosking
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 03 июн 2020, 05:46

Конгресс и руководство партий это сборище старых маразматиков, которые протащили туда своих жён, детей, я уже не говорю про оппозицию в лице Сороса, который сейчас и организовывает эти беспорядки в целях глобалистов.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 252
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Анастаси » 03 июн 2020, 09:40

Владелец ресторана русской кухни Pushkin в американском городе Сан-Диего (штат Калифорния) рассказал в Instagram, как вместе с сотрудниками и друзьями защищает свой бизнес от участников беспорядков.

В Instagram ресторана также опубликована фотография, сделанная пользователем из дома напротив. На ней видно стоящих под вывеской людей, закрывающих вход в ресторан. Неизвестный пользователь написал на фотографии «Русская мафия в полной боевой готовности». Владелец ресторана в комментарии пояснил: «Не мафия. Мы просто любим борщ».


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed6b8399a794724cd529517
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 252
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Анастаси » 03 июн 2020, 14:41

Белый дом в осаде. Подавлявшую беспорядки в Детройте дивизию перебрасывают в Вашингтон.
Olpa, не знаю, в какой стране мечты ты находишься, но лучше бы это была Финляндия
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 418
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Olpa » 03 июн 2020, 17:22

Анастаси, спасибо за заботу, но волнуйся за происходящий беспредел у себя) то что происходит и будет происходить затронет каждого, особо тех кто так свято топил за бандитов.
(глядя на твою аватарку, извини, но всегда образ девули на бандитской малине, всегда готовой услужить)
https://youtu.be/vuQswe-j7w0

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Анастаси писал(а):Pushkin


Fake news: "Русские защитили кафе “Пушкин” от протестующих в США"

Всем привет, в России сейчас распространяется новость о том, что Россияне с оружием в руках защитили кафе "Пушкин" в Калифорнии. Россияне действительно стояли возле своего кафе, и мимо них проходили люди после протестной акции.

Сам протест, он мирный, разбоем занимаются группы мародеров и банд. И происходит все это ночью.

1 часть видео: 2 июня мимо кафе "Пушкин" проходит мирная протестная толпа, с лозунгами и транспарантами.

2 часть видео: протестующие собираются возле администрации, высказывают свои требования и спокойно расходятся по домам.

3 часть видео: 2 июня ночь, кадры кафе "Пушкин", рядом стоящих кафе и доказательства того, что все стекла на месте и остальные заведения на этой улице работают и никак не пострадали от вандалов.

Я не хочу сказать что ребята из "Пушкина" врут, нет они молодцы что организовались и вместе стояли возле кафе. Но сейчас они будут участвовать в пропаганде от Российских СМИ, которые показывают как опасны протесты, Русским приходится с оружием в руках защищать себя в США и власти не могут справится с беспорядками.

Когда пропагандистская машина начала раскручивать эту новость, владельцу кафе можно было сказать правду, что протестующие не опасны, опасны мародеры и грабители, которые пользуются этой ситуацией в своих целях по ночам.
Анастаси, хорошо транслируешь ересь

Отправлено спустя 51 секунду:
https://youtu.be/Yp54f_LBCEM
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 03 июн 2020, 17:38

Olpa писал(а):Но сейчас они будут участвовать в пропаганде от Российских СМИ

Даже пропагандировать ничего не надо, достаточно писать статистику и фото с улиц

За последние 96 часов:

- Офицер полиции Лас-Вегаса был убит выстрелом в затылок, когда боролся с беспорядками
- Неизвестный стрелок открыл огонь по правоохранительным органам в здании суда в Лас-Вегасе
- В Сент-Луисе четверо полицейских были застрелены неизвестным стрелком
- Сотрудник полиции Нью-Йорка был сбит автомобилем
- Три сотрудника правоохранительных органов Буффало были сбиты автомобилем перед полицейским участком
- Три сотрудника правоохранительных органов Давенпорта попали в засаду, а один был застрелен неизвестным стрелком
- 132 офицера получили ранения в Чикаго во время беспорядков
- Девять Питсбургских офицеров пострадали от предметов, которые бросали протестующие во время беспорядков
- Несколько офицеров на Род-Айленде получили ранения во время беспорядков
- Неизвестный стрелок открыл огонь в Оклендском полицейском управлении
- Два офицера получили удар по голове камнями в Санта-Ана
- Два офицера были расстреляны в Вирджинии, городской округ Ричленд
- В Олбани один офицер был ранен кирпичом в голову
- Четверо полицейских округа Принц Уильям получили травмы головы от камней
- Семь офицеров получили ранения в Сакраменто
- Некоторые офицеры были обстреляны и получили ранения в Линчберге
- Несколько полицейских Шампейна получили ранения
- Три сотрудника полиции были ранены в пригороде Чикаго
- В Солт-Лейк-Сити пострадали 21 офицер полиции
- По меньшей мере 50 агентов секретной службы (охрана Белого Дома) получили ранения от коктейлей Молотова в Вашингтоне
- Троих Денверских полицейских сбил автомобиль
- Более тридцати полицейских Нью-йорка были ранены во время беспорядков
- Шесть Афинских полицейских ранены во время акции протеста
- Два офицера полиции Капитолия были ранены во время беспорядков в Гаррисберге
- Двенадцать сотрудников полиции Лас-Вегас получили ранения во время беспорядков
- Более двадцати сотрудников правоохранительных органов Миннеаполиса получили ранения в ходе беспорядков
- Один сотрудник Федеральной службы охраны был застрелен.
Вложения
340 просмотров
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 341
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение TOM » 03 июн 2020, 22:18

po-lo писал(а):чего все хотят

свободу и братство ;-)
хорошо когда свобода

Отправлено спустя 24 минуты 4 секунды:
думаю это своеобразная поддержка свободного доброго населения … тем кому мало 1200 американских рублей, дали возможность затарить бухлишко и чистых носков, выпустят пар, побьют копов, убью пару десятков человек и пойдут дальше в свое светлое капиталистическое завтра...
трамбон и байден нарубят палок у своего ректората и эти борцуны свободно и честно проголосуют за любого из них.... ведь они оба красивые и молодые, демократичные и добрые.... и такие разные :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 04 июн 2020, 03:50

Успокойте рыжего чудака:

Половина встреч Большой семерки касается России и это вопрос "здравого смысла" участие Путина в саммите.
Приглашение России на саммит Большой семерки помогло бы облегчить решение многих проблем. Так президент США Дональд Трамп прокомментировал Fox News Radio Брайену Килмиду свою инициативу по участию РФ во встрече.
https://korrespondent.net/world/4236678 ... ossyy-v-G7
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 05 июн 2020, 15:25

Как чудненько, диктаторский режим обвиняет иностранные силы в протестах. Прям как Северная Корея :heat
Министр юстиции Уильям Барр сказал, что со всех сторон были вовлечены иностранные актеры. Кроме того, «экстремистские агитаторы» попытались расширить пропасть в американском обществе после смерти Блэка Джорджа Флойда в ходе полицейской операции.

https://www.zeit.de/politik/ausland/202 ... d-proteste

Соединенные Штаты были бы идеальной страной, если бы не эти злые иностранные деятели, которые постоянно вмешиваются и превращают добрых граждан в расистов.
Он уже проверил, проникли ли в полицию такие субъекты? Без них не было бы насилия со стороны полиции или даже расизма.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 252
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Анастаси » 05 июн 2020, 22:44

Белый учитель из США опубликовал страшную исповедь на «Реддите». Он отработал несколько лет в школе для афроамериканцев, и чуть было не решился полностью уйти из профессии.

Маленькие афроамериканцы полностью игнорировали учёбу, могли начать петь или танцевать на уроке, постоянно дрались между собой. Они не только игнорировали учителей, но и периодически нападали на них. Директор школы, — афроамериканка, — реагировала на все «шалости» одинаково: «Это просто их культура, вы должны уважать её».

Закончилось всё тем, что группа афроамериканцев из старших классов подошла к учителю с ножами, потребовав ставить только хорошие оценки. Учитель пожаловался директору, и директор снова ответила: это просто их культура, учителю действительно стоит ставить им хорошие оценки. В этот момент педагог всё осознал, и перешёл работать в школу для латиносов. Там, конечно, тоже были проблемы, но там дети соблюдали дисциплину, спокойно сидели на уроках и зачастую действительно хотели учиться.

Процитирую несколько важных абзацев из поста педагога:

https://www.reddit.com/r/TrueOffMyChest ... ty_school/

Ментальность ведра с крабами действительно существует. У меня было несколько хороших учеников, и удивительным образом все они были эмигрантами из Африки. Один паренёк из Руанды поступил в Стэнфорд! Ох, я так гордился им и был так счастлив за него. Знаете, кто не разделял мои чувства? Школьный советник попытался надавить на ученика, чтобы тот передумал и пошёл в убогий Университет Грэмблинга. Советник сказал, что поступая в Стэнфорд, мой ученик поворачивается спиной к сообществу.



Бюджет выделял нам больше денег на ребёнка, нежели любой другой школе в нашем большом городе. Деньги шли не на зарплаты учителям, а на починку всего того, что дети ломали ради забавы. Мы, например, выдавали каждому ученику ноутбук. Всего в нашей школе учились 850 детей, однако за год мы делали около 1000 замен. Дети закладывали ноутбуки в ломбардах или просто уничтожали их для развлечения. Несколько раз я наблюдал, как группа школьников бросала ноутбуки в стену или скидывала с лестницы, кудахтая и вереща, чтобы снять смешное видео для «Вайна» (это было до того, как «ТикТок» стал популярен). Все научные калькуляторы TI83 были украдены из классов математики. Мы пытались заставить детей отдать украденное, прежде чем они вынесут его из школы, но они просто начинали выть и кричать, а школьный полицейский и директор указывали мне, что «это их культура».

Я не хочу ничего и слышать о том, что «они не могут думать об учёбе, так как голодают, и им нечем платить за жильё». Раз в две недели мы вручали мешки с едой каждому ребёнку, и это было в дополнение к школьной столовой, где ученики могли получить бесплатные завтрак, обед и ужин. Я не знаю, зачем мы это делали, это была бессмысленная растрата денег. Они выуживали из мешков шоколадки и выбрасывали всё остальное. Тонны еды пропадали ежемесячно. Мы часто пытались спасти то, что могли, когда они просто бросали еду на пол. И я достоверно знаю, что почти всё жильё в нашем районе сдавалось по специальной программе с пониженной арендной платой.

Вот типичный комментарий из обсуждения поста учителя:

Как афроамериканец в первом поколении, которого мои родители иммигранты вырастили в нигерийских ценностях и с нигерийской моралью, я полностью согласен. Я полагаю, что ментальность вечной жертвы, совмещённая с полным отсутствием ответственности, гибельна для среднего афроамериканца. Меня удивляет, что мои родители, тётушки и дядюшки замечательно устроили свои жизни и жизни своих детей, пробыв в стране всего лишь 30-35 лет, тогда как некоторые афроамериканские семьи прозябают из поколения в поколение.

Полагаю, автор комментария верно определил разницу между неграми, которые приехали из Африки, чтобы устроить свою жизнь на новом месте, и афроамериканцами, которые поколениями живут с чувством, будто им все должны. В то время как наши доморощенные расисты винят во всём чёрный цвет кожи, американцы полагают, что ключевое отличие между идейными люмпенами и нормальными членами общества заключается всё же не в цвете кожи, а в воспитании.

Социализм, в плохом смысле этого слова, это когда берут деньги у того, кто работает, и отдают тому, кто не работает. Понятно, что я имею в виду сейчас не пенсионеров — я имею в виду тех, кто работать теоретически может, но не хочет: во-первых, потому что рынок труда довольно жёсток к потомственным бездельникам, а во-вторых, потому что он считает, что работать — это ниже его достоинства.

Обычно указывают только на одну токсичную сторону социализма: хорошо работающие люди чувствуют себя обманутыми, когда им приходится вкалывать за себя и за того лодыря. Вместе с тем и бездельники, которые получают ресурсы на халяву, страдают от несправедливого распределения благ ничуть не меньше. Человека создал труд: без работы люди неизбежно откатываются к обезьяне. К сожалению, вместо того, чтобы начать работать, чтобы взять на себя ответственность за свою жизнь, несчастные афроамериканцы медленно опускаются на дно, накапливая в душе бесконечную обиду на белых, которые не дают им достаточно денег и уважения.

Проблему чёрной школы, в которой никто не учится, вполне можно было бы решить, сделав её посещение привилегией, и выгнав из неё тех, кто не выказывает достаточного прилежания к учёбе. Проблему чёрных гетто в целом можно было бы серьёзно сгладить, снизив размеры пособий до уровня, на котором обитатели гетто вынуждены были бы зарабатывать деньги своим трудом.

К сожалению, для этого пришлось бы признать, что бедные афроамериканцы сами виноваты в своей бедности, а это не та правда, которую готова услышать современная Америка. Собственно, на «Реддите», карманном сайте Демпартии США, модераторы уже успели заморозить обсуждение истории белого учителя, на которую я сослался выше. Я понимаю модераторов. Полагаю, читать, как комментаторы безо всякого сочувствия высказываются о проблемах бедных афроамериканцев, было для социалистов невыносимо. https://zen.yandex.ru/media/makarenko/c ... JQDw%3D%3D
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 342
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Штык » 06 июн 2020, 10:59

Последняя страница осиное гнездо напоминает. Ольга только палку туда засунула так они сразу начали её грызть. :-)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Сейчас это любимая методичка у кремлеботов, про утюг даже смешно уже напоминать :crazy даже прокороновирус забыли.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»