Мировая политика и международные отношения_2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 13 фев 2019, 18:53

:mosking Не дай бог в плен попасть.

В белых гольфиках - начальник штаба ВМС США Ричардсон, который призвал Вашингтон "первым нанести удар" по России, на встрече с командующим ВВС Швеции Хельгессоном, который рассказал про истребитель Saab Gripen E - способный уничтожить самолеты серии Су.
Зы: в красных туфлях шведы

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 252
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Анастаси » 15 фев 2019, 08:18

Продюсер британского телеканала подтвердил, что химатака на сирийский город Дума была фейком. Кадры этой постановки, которые разошлись по миру весной 2018 года, послужили поводом для ракетного удара по Сирии. Почему британцам все же пришлось признать обман, о котором российские эксперты заявили сразу?
В апреле прошлого года, когда шла подготовка к ракетному удару по Сирии, телекорпорация Би-би-си неоднократно ссылалась на видеозапись из больницы сирийского города Дума, где якобы пытались спасти пострадавших от химической атаки. Съемку проводили активисты созданной и финансируемой Великобританией организации "Белые каски".
Теперь работавший в Сирии телепродюсер Би-би-си Риам Далати признает, что в госпитале снимались постановочные кадры.
"После почти шести месяцев расследования я могу без сомнения подтвердить, что сцена в госпитале в Думе была постановочной. В больнице никто не погиб", — признается Риам Далати.
Это сообщение Риам Далати опубликовал в качестве реакции на расследование журналиста Джеймса Харкина, опубликованного на сайте Intersept.
"Информацию из открытых источников, даже если она правдива, легко превратить в новое и очень опасное орудие войны. Камера, избирательно направленная на что-либо, может стать оружием, которое распространяет ложную информацию", — считает журналист Джеймс Харкин.
Харкин приводит свидетельства того, как побывавшие в Думе западные журналисты, искажали реальную картину событий, не показывая в своих репортажах заявления местных жителей, которые открыто обвиняли исламистов в организации этой провокации.
Один из бывших сотрудников Организации по запрещению химоружия, на условиях анонимности рассказал ему, что не верит в то, что сирийская армия сбрасывала на Думу баллоны с отравляющим веществом, которые потом показывали "Белые каски". Скорее всего, их подложили боевики, предположил он.
"Это была скорее постановка, чем реальная атака с воздуха", — уверен главный редактор журнала Politics First Маркус Пападополус.
Все эти сообщения не новость. Еще до так называемой "химической атаки" на Думу, Москва неоднократно заявляла, что удерживающие этот город исламисты планируют там провокацию с применением хлора. После освобождения Думы от боевиков там была обнаружена подпольная лаборатория по созданию химического оружия. Нашелся и мальчик, которого "Белые каски" выдавали за одного из отравленных детей. 11-летний Хасан Диаб и его отец в деталях рассказали, как происходила эта постановка.
Но все эти заявления в Лондоне, естественно, проигнорировали. К тому же дело было уже сделано. Союзники отбомбились по Сирии, не дожидаясь заключения отправленных туда экспертов из Организации по запрещению химического оружия. Окончательного доклада этой миссии до сих пор нет.
14 апреля 2018 года Соединенные Штаты, Великобритания и Франция выпустили по территории суверенного государства 103 ракеты, не имея на руках ничего, кроме сомнительного видео "Белых касок", которое растиражировали на Западе.https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3116458
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 341
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение TOM » 15 фев 2019, 08:40

Анастаси писал(а):фейком

Это прозвучало в небо.... В свободолюбивых неполживых добрых СМИ тишина, правозащитники и прочие гм-ы засунули языки в анусы... Тишина... :ok вся суть демократии по рабски - орать только за бабло...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 16 фев 2019, 17:57

TOM писал(а):В свободолюбивых неполживых добрых СМИ тишина, правозащитники и прочие гм-ы засунули языки в анусы.

Бабло ушло в другой карман, российские правозащитники и либершизики чужие на этом празднике жизни. Видишь как тему Сирии резко забросили-нет бабла, нет интереса.

https://www.youtube.com/watch?v=8-YtQZR2wUE&feature=youtu.be
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 252
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Анастаси » 17 фев 2019, 15:17

Гаитяне просят помощи в разрешении кризиса в их стране у России. В столице Гаити Порт-о-Пренсе вот уже несколько дней продолжаются массовые протесты против президента республики Жовенеля Моиза. Манифестанты требуют, чтобы глава государства подал в отставку.
"Долой американцев, да здравствует Путин!", - скандировали молодые люди. - "Мы просим Россию, Венесуэлу и Большой Китай присмотреться к страданиям, которые мы здесь переживаем". https://www.kp.ru/online/news/3389261/? ... um=desktop
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 17 фев 2019, 17:24

Хм... откуда-то папуасы узнали про Россию. Там ещё Пуэрто-Рико в тоске, и это тоже американская территория. Руки устанут отмахиваться.

Кстати это наглядное пособие либерде и адептам навальнера - до чего США доводят свои колонии.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 130
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Багира _DV » 18 фев 2019, 09:49

Bambarbia писал(а):до чего США доводят свои колонии.

Правильно и делают, это их корова - вот они и доЮт. :xaxa
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 341
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение TOM » 18 фев 2019, 17:55

Код: Выделить всё

Волкер: Россия не хочет продолжать мирные переговоры по Украине

Странный тип этот Волкер... Пять лет не могут подтвердить наличие российских войск на Донбассе, в минских соглашения про Россию как сторону конфликта ни слова, Майдания войну тоже не объявила.... С кем Россия должна продолжать какие то не начинавшиеся переговоры.... :crazy
Но как и с химией атакой, и скрипалями, и боингом "пипл хавает", гм-ы орут про затраты ....
:pop
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 18 фев 2019, 18:12

Гм-ов пятый год мордой возят по словам Лаврова что украина будет вести переговоры с руководством Луганской и Донецкой республики, пока не дойдет так и будут мычать как бараны.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 18 фев 2019, 18:23

О втором дне Мюнхенской конференции
Лавров:
— Что бы я ни ответил, вы всё равно напишете своё. Поэтому давайте, как будто я ответил, а вы там сами напишите, что хотите.
— Какой короткий ответ
— Я могу — и короче


Изображение
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 19 фев 2019, 15:17

О, вот и Министерство правды на подходе, отряды уже созданы :heat

Вмешательство России в выборы в США - не обман . Это кульминация многолетней кампании Москвы по расколу Запада. «Операция Инфекция» раскрывает пути, которыми одна из центральных тактик Советов - распространение лжи об Америке - продолжается сегодня, от заговоров Пиззагате до Джорджа Сороса. Познакомьтесь со шпионами КГБ, которые создали этот вирус, и американскими отрядами правды, которые пытались - и все еще пытаются - бороться с ним.
https://www.nytimes.com/2018/11/12/opin ... tions.html

Местные отряды правды срочно переименовать из неполживцев, у навальнышей ребрендинг. :crazy
pokatilo
Старожил
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 666
На форуме с 26 янв 2017, 15:31
Реальное имя: Михаил
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз
Забанен: Бессрочно

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение pokatilo » 19 фев 2019, 15:21

Bambarbia писал(а):Хм... откуда-то папуасы узнали про Россию. Там ещё Пуэрто-Рико в тоске, и это тоже американская территория. Руки устанут отмахиваться.
Кстати это наглядное пособие либерде и адептам навальнера - до чего США доводят свои колонии.


Вы от Хабаровска отъедте км на 20. И узнаете до чего доводят кремлевцы российские территории. Хотя, если отъехать от Москвы км на 60-80 будет такая же жопа!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 19 фев 2019, 15:33

pokatilo писал(а):Вы от Хабаровска отъедте км на 20. И узнаете до чего доводят кремлевцы российские территории.

Да, в Сите рыбалка уже не та. Самая лучшая рыбалка это от Вятского и далее :ok
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1040
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение Bambarbia » 21 фев 2019, 04:53

США определились с выбором нового президента в Никарагуа. Молодцы какие, в Ливии, Сирии, Венесуэле уже выбрали-следующая жертва на подходе.

Изображение

Изображение

Отправлено спустя 1 минуту :
pokatilo писал(а):о чего доводят кремлевцы российские территории

#подхрюкивание
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 115
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Мировая политика и международные отношения_2

Сообщение ДмитрийГеннадич » 21 фев 2019, 10:15

Десятки бельгийцев и британцев получают пенсии от Гитлера.
https://ru.euronews.com/2019/02/20/belg ... 9NjKLpd1uU

Даже не смешно....




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»