мужчина Лев

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
весна

мужчина Лев

Сообщение весна » 21 апр 2016, 17:19

девочки, волнует вопрос...
как «справиться» с мужчиной Львом?
поделитесь секретом как вы терпите вспыльчивость, доминирование постоянное... как используете в свою пользу эти качества?
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

мужчина Лев

Сообщение Olpa » 21 апр 2016, 17:31

По методу Маргариты Назаровой, дрессировать!
Фильм посмотрите и поймёте как, правда там были тигры. Но тоже кошки.
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 17:32

весна писал(а):вспыльчивость, доминирование постоянное... как используете в свою пользу эти качества?

БДСМ :ok
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 17:49

Подруга в браке со львом уже лет 10, когда она ему поаазывала свой характер, они чуть не развелись, с годами она стала мега спокойной, сдержанной, терпеливой и понимающей. На мой взгляд идеальной, что диву даюсь ее терпению, при его очень непростом характере. Я бы так не смогла. Зато его так стало асе устраивать, значит ее тактика верная.
Аватара пользователя
гостья

мужчина Лев

Сообщение гостья » 21 апр 2016, 18:51

Что значит "Справиться"?
Если вы любите мужчину и мужчина любит вас, то и справляться не надо.
А если он вас не любит, то смысл всего?
Что вы имеете ввиду по словом "справиться"?
Выдрессировать, заставить быть с вами, любить вас, жениться на вас? Или вы уже сто лет как вместе, но что то хотите изменить в нем под себя?
Может вам начать "справляться с собой" и мужчина этот будет с вами искренне, без принуждения с вашей стороны
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 19:44

Гороскопы .овно! Не верьте им, а стройте свою жизнь сами, не оправдывая, что милой мой такой козел, а не Лев же он, все понятно :crazy
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 19:47

У меня муж лев. Правильно говорят выше, мы тоже чуть не развелись, когда прогнуть его пыталась. Сейчас живем по принципу: муж самый главный хозяин в доме. Постоянно подчеркиваю его значимость. Привык и теперь сам постоянно советуется со мной. А что в этом плохого? Мужчина и должен быть главным.
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 20:27

Гость писал(а):У меня муж лев. Правильно говорят выше, мы тоже чуть не развелись, когда прогнуть его пыталась. Сейчас живем по принципу: муж самый главный хозяин в доме. Постоянно подчеркиваю его значимость. Привык и теперь сам постоянно советуется со мной. А что в этом плохого? Мужчина и должен быть главным.

у меня водолей, и тоже только он главный, только он знает всё лучше всех ))) считаю от гороскопа это не зависит, просто человек такой.
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 21:53

Гость писал(а):У меня муж лев. Правильно говорят выше, мы тоже чуть не развелись, когда прогнуть его пыталась. Сейчас живем по принципу: муж самый главный хозяин в доме. Постоянно подчеркиваю его значимость. Привык и теперь сам постоянно советуется со мной. А что в этом плохого? Мужчина и должен быть главным.

А какая разница, кто по гороскопу? Мужчина и должен быть самым главным в доме. А если его пытаться прогнуть, так и от милой овечки можно получить :spiteful И правильно сказали - если вы полюбили его таким, то зачем менять?
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 21 апр 2016, 22:59

Это надо характер иметь.
Это как в анекдоте.
Сидят в ресторане Лев и Бык. Вдруг Льву звонит жена по мобильнику и говорит, чтобы домой поскорее возвращался. Лев встает и собирается уходить. А Бык его на смех поднял, мол, как это тебя жена, и так далее и тому подобное... мол, я со своей... А Лев ему говорит:
- Братан, ты не путай. У тебя жена - Корова, а у меня Львица
Аватара пользователя
Овен

мужчина Лев

Сообщение Овен » 21 апр 2016, 23:49

У меня вообще все дома львы: муж и маленькие сын и дочка. А я Овен. Я очень упрямая, эта черта мне помогает. Если обижаюсь, то муж и дети без проблем приходят и могут извиниться. Ну и я зла никогда не держу. Сразу обнимаю и целую. Мы с мужем оба вспыльчивые, поэтому зная это, не срываемся друг на друге. Очень редко ругаемся. Я его часто хвалю, львы очень любят ласку. Ну и он очень ласковый и нежный котик со всеми нами. Даже не верится, что на работе он суровый начальник. И самое главное - муж если что вобьет себе в голову ,обязательно сделает, даже если мне это не нравится. Вначале очень раздражало, а потом приняла как данность : муж в семье главный, пусть принимает решения и несёт за них ответственность. А его ошибки лишний раз напоминают ему о том, какая у него умная жена, что естественно мне только на руку. А вообще по своему опыту общения с мужчинами-львами могу сказать, что ими очень легко управлять: нужно нежно приласкать, шептать на ушко какой он сильный, смелый, самый красивый, искренне им восхищаться и тогда он будет твоим навеки.
Аватара пользователя
гость

мужчина Лев

Сообщение гость » 22 апр 2016, 07:22

Овен, это нужно всем мужчинам, не только Львам))))
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 09:02

Овен писал(а):муж если что вобьет себе в голову ,обязательно сделает, даже если мне это не нравится.

это не данность, а пофигисткое отношение к мнению жены.
Не вижу повода тут гордится мужем.
Брак - это не только для мужчины мероприятие, но и для женщины. И желания обоих должны учитываться, а не только ЕГО.
Аватара пользователя
Гость

мужчина Лев

Сообщение Гость » 22 апр 2016, 10:01

к черту гороскопы....у меня вторая половина лев...по- сравнению со мною безобиден и душка просто ...я скорпион, а это жесть
Аватара пользователя
козерог

мужчина Лев

Сообщение козерог » 22 апр 2016, 10:18

это не данность, а пофигисткое отношение к мнению жены.
Не вижу повода тут гордится мужем.
Брак - это не только для мужчины мероприятие, но и для женщины. И желания обоих должны учитываться, а не только ЕГО.

пишет человек, который никогда не был со львом)))
Овен писал(а):У меня вообще все дома львы: муж и маленькие сын и дочка. А я Овен. Я очень упрямая, эта черта мне помогает. Если обижаюсь, то муж и дети без проблем приходят и могут извиниться. Ну и я зла никогда не держу. Сразу обнимаю и целую. Мы с мужем оба вспыльчивые, поэтому зная это, не срываемся друг на друге. Очень редко ругаемся. Я его часто хвалю, львы очень любят ласку. Ну и он очень ласковый и нежный котик со всеми нами. Даже не верится, что на работе он суровый начальник. И самое главное - муж если что вобьет себе в голову ,обязательно сделает, даже если мне это не нравится. Вначале очень раздражало, а потом приняла как данность : муж в семье главный, пусть принимает решения и несёт за них ответственность. А его ошибки лишний раз напоминают ему о том, какая у него умная жена, что естественно мне только на руку. А вообще по своему опыту общения с мужчинами-львами могу сказать, что ими очень легко управлять: нужно нежно приласкать, шептать на ушко какой он сильный, смелый, самый красивый, искренне им восхищаться и тогда он будет твоим навеки.

мне тоже везет на Львов))) БМ Лев, сын Лев, сейчас жених тоже Лев)))
чувствую себя укротительницей :crazy
Овен, вы всё правильно пишете, но в моем случае мне еще легче с ними справляться))) я Земля - спокойная, хитрая, рассудительная и всегда думающая о завтрашнем дне, упрямая, но только в том случае, если 100% уверена в своей правоте ...
поэтому во время вспышек огня либо отхожу подальше либо наоборот подхожу по-ближе и глажу глажу успокаиваю) РАБОТАЕТ!!! и с сыном и с женихом :girl_in_love
ласку оооочень любят)
и вот вам интересный факт не смотря что БМ тоже лев, в женихом они как небо и земля!!! разные декады играют большую роль :yes схожесть в том, что очень эмоциональны, но в БМ больше в негативе, а жених эмоции бурные в радости проявляет. плюс первый очень скрытный - любую информацию прям вытягивать нужно... а второй рубаха-парень открытый :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»