Я в шоке от Вьетнама

Китай, Корея, Япония, Тайланд и т.д.
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение ЛиSKA » 21 апр 2016, 19:58

Автор, сидите дома, голова не болит и мухи не кусают :mosking
vikylka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13
На форуме с 23 май 2014, 13:29
Реальное имя: Тонких Виктория
Поблагодарили: 4 раза

Я в шоке от Вьетнама

Сообщение vikylka » 21 апр 2016, 22:50

Перед поездкой в Тай готовилась читала долго все подряд и отзывы в по выбранной гостинице в том числе и попался мне такой отзыв:на море не был ,вай-фай-гавно.(отзыв о Тайланде-представляете???!!!!! )Автор темы видимо из той же группы людей("Где ты была сегодня Лиза-"у королевы у английской,-"что ты видала при дворе?,"-видала мышку на ковре ")Кто хочет и настроен видит красивое море,быт страны,людей,а кто грязь и крыс,что очень хорошо характеризует человека.
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение nadi1304 » 06 май 2016, 20:05

А где автор то?
Если вы сами разводитесь на экскурсии, сувениры и ювелирки в три дорога, то вы просто лох :pleasantry Вас разводят, а вы и рады, а потом еще жалуетесь что дорого или море не того цвета :mosking Надо было тогда на Мальдивы лететь :sun
maskara
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 14 ноя 2012, 14:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение maskara » 08 май 2016, 21:18

Мне тоже вьетнам не понравился . Не скажу что совсем ужасно . Однако второй раз туда не хочу . Хотя другие азиатские страны очень нравятся .
Отдыхали и в муине и в нячанге .
Муине отстой полный(может мы так попали -море грязное какое то было).
А в нячанге нам повезло . Море было чистое и спокойное .
По мне страна на один раз.
А так на вкус и цвет ,как говорится,фломастеры разные .
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 09 май 2016, 07:12

nadi1304, на Мальдивах сувенирки мало продают. Не интересно)))
maskara
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 14 ноя 2012, 14:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Сообщение maskara » 09 май 2016, 21:39

Жуня писал(а):nadi1304, на Мальдивах сувенирки мало продают. Не интересно)))

Ну почему же мало.
В дью ти фри Мале -больше чем достаточно .
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Сообщение Жуня » 11 май 2016, 01:03

maskara, в дютиках всегда продают. Вы не поняли про что я написала?)) к чему это уточнение ?
Аватара пользователя
GODDESSANNA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2608
На форуме с 01 май 2010, 21:11
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение GODDESSANNA » 11 май 2016, 07:48

Не знаю кому как, но мне безумно понравился Вьетнам. Я его проехала практически весь с севера на юг. Считаю на вкус и цвет, тут очень сильно влияет... Я с удовольствием бы там пожила, как например и в Китае. Мне кажется надо быть на определенной волне с той страной в которую ездишь. Мне есть с чем сравнить,например, я была на Гуаме, по мне было там немного скучновато. Хотя и там мы нашли свои прелести :-) А говорить, что все плохо .. так вы в Краснодарском крае наверно небыли с их "офигенным" сервисом, доброжелательностью и порядком.. хотя опять же и там есть много интересного :-)
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение Еvгения » 11 май 2016, 11:22

Дело даже не в том, кто где был и где не был, просто кому-то нравится это место, кому-то оно же не нравится. Каждый имеет право на свое мнение. Накинулись все на автора. Тема для тех, кто в шоке о Вьетнама, для тех, кто от него в восторге есть другая. Вообще не понимаю, зачем писать, кому где сидеть, куда ездить и с чем сравнивать, у автора есть свои впечатления и от этой страны. Очень даже понятно, где автор, с ног до головы облили ее, какая она лох и тп, читаем выше, кто же захочет дальше разговаривать.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение Тигруля » 11 май 2016, 11:34

Четыре раза отдыхала во Вьетнаме.. знаю, что своими отзывами многих вдохновила на посещение этой чудесной страны. :heart:
Про Вьетнам, иначе как - Мой любимый Вьетнам :heart: не вспоминаю.
Разделяю мнение, что проблема не во Вьетнаме, а в восприятии.
Недостатки можно найти абсолютно везде и в каждом.
Я всегда с опаской читаю отзывы) все относительно)))
maskara
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 101
На форуме с 14 ноя 2012, 14:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение maskara » 11 май 2016, 20:41

GODDESSANNA писал(а):Не знаю кому как, но мне безумно понравился Вьетнам. Я его проехала практически весь с севера на юг. Считаю на вкус и цвет, тут очень сильно влияет... Я с удовольствием бы там пожила, как например и в Китае. Мне кажется надо быть на определенной волне с той страной в которую ездишь. Мне есть с чем сравнить,например, я была на Гуаме, по мне было там немного скучновато. Хотя и там мы нашли свои прелести :-) А говорить, что все плохо .. так вы в Краснодарском крае наверно небыли с их "офигенным" сервисом, доброжелательностью и порядком.. хотя опять же и там есть много интересного :-)


На вскус и цвет сильно влияет . Правильно написано .
Мне тоже есть с чем сравнивать . Я была во многих странах азии и в Тае ,и на Бали, Гуам .,Вьетнам ,.Филипины . Сингапур . Хайнань . Мальдивы . Япония . А так же страны европы и Южной америки .и в каждую страну всегда езжу минимум 2 раза .
И именно во Вьетнам второй раз бы не поехала .

Однако в тае была 10 раз и еще бы с'ездила .

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
А я всегда читаю много отзывов ,в основном для того, чтоб спланировать маршруты путешествия,т.е услугами тур фирм непользуюсь.
Alecsа Drakon
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 08 фев 2015, 18:35
Реальное имя: 18.30

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение Alecsа Drakon » 14 фев 2017, 21:25

Советую в подтверждении моих слов посмотреть видео на ютубе [youtube]GB0ToCgy8TA[/youtube]
Naty_
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 403
На форуме с 27 апр 2010, 08:21
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение Naty_ » 16 фев 2017, 16:37

Alecsа Drakon писал(а):Советую в подтверждении моих слов посмотреть видео на ютубе

А не поняла - а чего они подтверждают? Ну да, а чему мы там должны были удивиться?

То что море в самом НьяЧанге не айс - ну так зимой так и есть, море шикарное - летом, все же сезон летом там считается. Посмотрите фотки моря зимой и летом - можно подумать, что это не о одном и том же речь идет. Правда мы тоже так лопухнулись - теперь я очень тщательно готовлюсь к поездке.

А так что там такого ужасного в видео?
Аватара пользователя
Зазноба
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 101
На форуме с 22 дек 2009, 07:28
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Я в шоке от Вьетнама

Сообщение Зазноба » 20 фев 2017, 18:25

4 раза была в Нячанге:-) После первого раза меня полгода перло от положительных впечатлений.После последнего раза поняла, что уже мне там надоело. Хочу сказать, что за 4 года строек развелось в виде новых гостиниц- мама не горюй. Похамели вьетнамцы, с курсом доллара намного дороже все стало. Мне там было комфортно в плане еды (вот до того она моему животу нравилась, придраться не к чему) По натуре я дюже любопытная и один раз мы специально по будильнику вставали, чтоб сходить посмотреть, как вьетнамцы зарядку на площади делают:-) И еще я каждое утро ходила в 5-6 купаться, одна по улице:-) в сланцах, купальнике и парео, с сонной рожей, да по дороге проснусь и в море умоюсь:-) потом подружку пристрастила, потом соседей. В это время море почему-то тихое, потом волны поднимаются. Винперл испортился по сравнению с первым приездом, такой вывод сделала и по виду, когда на канатке туда въезжаешь- такого бурьяна за предыдущие года я ни разу не видела. И на самом острове много пошарпанностей. Далат нежно люблю, дорога туда не напрягает. В том году уже во своим мужчиной ездила, вот он там себя очень плохо чувствовал, высота большая, давление меняется, от организма зависит. Подружились с вьетнамкой Юинь, она хорошо говорит по-русски, возила нас на экскурсии, дорого, ибо индивидуально на такси, но оно того стоило. Были у нее в гостях. Очень интересен быт, где и как живут. У них дом, как гараж 2-этажный, это счастье 35000 долларов стоит. Рядом 2 грядочки огорожены примерно 2*3 метра, и, блин, прет все:-) Но вот деревня и деревня: босоногие дети, хлам какой-то на улице , земля в Азии дорогая, вот они и строят все ввысь. Бинь маленькая, шустрая, 3 детей у них, с мужем в работе постоянно. Выручала нас не раз, в плане таксист повез как-то непонятно, звонили ей, быстро разбиралась. На многие экскурсии ездили сами. Жили все время в европейском квартале, как-то мне там спокойнее. Массаж один раз попала, что мне очень не понравилось, и чаевые оставлять не стала и в такие заведения перестала ходить. Выгоднее в дорогой салон, там скидки с определенного посещения и такой релакс. Так что это просто не страна автора:-). Я первый раз ехала, из гостиницы вышла и четко знала: налево- деньги менять, направо- покушать, за углом массаж, долгое сидение в интернете, чтение отзывов, распечатки, картинки с названием как фрукты называются, сейчас так вообще Гугл-переводчик в помощь, и будет вам счастье!:-)




  • Реклама

Вернуться в «Страны АТР»