Ныряние в прорубь=)

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Ныряние в прорубь=)

Сообщение Teddy » 03 фев 2018, 15:03

ДЕНа писал(а):Священник не зовёт в прорубь

А что он по-Вашему делает, вставая в проруби в нужный день и час в резонансе со СМИ-истерией, зазывающей к проруби всё население?
Если родители кинут зимой ребёнка полынью на прудах, то им как минимум грозит суд. Тут на легальных основаниях с улыбочками гробят здоровье и прекращают жизни людей и никто никакой ответственности не несёт. Объясните или хотя бы задумайтесь - почему.
Аватара пользователя
ДЕНа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 2775
На форуме с 30 июн 2009, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 258 раз

Ныряние в прорубь=)

Сообщение ДЕНа » 03 фев 2018, 15:05

Священник зовёт соприкоснуться с Таинствами, ныряние это не таинство, это традиция..
Причём русский народ с радостью ее подхватил)
Вы знаете сколько обычных людей, неподготовленных , после парной ныряют в прорубь и обливаются ледяной водой? Ещё и под водочку) Живы, здоровы и вам того желают) добрее надо быть, добрее

Кстати, у чиновников тоже есть где разгуляться... эх наши ставленники и за наши налоги.... вроде и нам служить обещали, а на деле только себе служат, может вам туда? :yes или не по силам :tap

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Teddy писал(а):
ДЕНа писал(а):Священник не зовёт в прорубь

А что он по-Вашему делает, вставая в проруби в нужный день и час в резонансе со СМИ-истерией, зазывающей к проруби всё население?
Если родители кинут зимой ребёнка полынью на прудах, то им как минимум грозит суд. Тут на легальных основаниях с улыбочками гробят здоровье и прекращают жизни людей и никто никакой ответственности не несёт. Объясните или хотя бы задумайтесь - почему.

Жить реально страшно ... раз в год в прорубь кинули, а то что годами издеваются, насилуют своих детей , это не? Наверное это не такая насущная проблема

Я не пью, мне что всех выпивающих презирать и ненавидеть? Бойкотировать магазины?

Бессмысленный диалог.
Но как мой опыт показывает, ваше ныряние именн в Крещение, не за горами :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»