"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Re: "Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровс

Сообщение accord » 21 июл 2016, 02:00

Дианочка89 писал(а):Соглашусь с этим, реклама уже достала,

ни разу не слышала и не видела. :unknw :unknw :unknw
Маловато королевство, разгуляться мне негде...
фраза из сказки "Золушка"
Rex
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 окт 2017, 11:09
Реальное имя: Игорь

"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Сообщение Rex » 06 окт 2017, 11:14

Люди!!!!!!!!!! не ходите сюда и не обращайтесь тут работают шарлатаны! 21 августа я обратился туда и мне удалили зуб. Через месяц туда тоже обратился! Так как десна не заживала и от туда торчали осколки косточки нижней челюсти. и на десне образовался мешочек с гноем (видимо плохо обработана медицинское оборудование), так как после удаления зуба я принимал антибиотик, полоскал хлорофилиптом, одним словом делал все то что мне даже не рекомендовали. В этот день мне разрезали десну, подрезали эти осколки (не вытащили, а подрезали (хотя десну мне разрезали), потом наложили швы и отпустили. И что в итоге, а нечего не зажило и по сей день, а у нас сейчас уже 6 октября 2017 года. За удаление я отдал 3950, (зуб болел у меня 3 дня, а теперь у меня 2,5 месяца болит десна и не зажила до сих пор). В третий раз эти шарлатаны даже не приняли меня с болью так как сказали что я у них нечего не удалял, хотя чек имеется! Со своей стороны я обратился с жалобами во все инстанции, о том что мне была оказана неквалифицированная помощь, но и тут эти уроды подделали документы в моей медицинской книжке, и типа они мне поставили повторное обращение и я не явился! Вот такие шарлатаны оказывают нам медицинскую помощь! Так что будьте благорозумными и не ходите туда, так как работают безответственный персонал и шарлатаны! Теперь готовлю документы в суд, мне уже сделали независимую экспертизу! :nix :nix :nix :nix
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

"Стоматологический госпиталь"Лейтенанта Орлова8 Хабаровска

Сообщение Алёна Ч » 17 фев 2018, 18:09

Rex писал(а):одним словом делал все то что мне даже не рекомендовали

Ума палата :crazy Надо было и удалять зуб самостоятельно, чо уж...
Социальный фотопроект "Красота против рака".




  • Реклама

Вернуться в «Стоматология»