Украина_8

Модератор: Svtln

Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 816
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1171 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 29 июл 2019, 22:20

Ой, как неудобно получилось. На украинском ТВ идет сюжет о военизированных лагерях для детей и рассказывают о молодежной школе морской пехоты. Стоит ребенок, а рядом с ним его наставник. А у наставника не рукаве шеврон дивизии Ваффен СС "Мертвая голова". Но нацизма на Украине нет

Изображение
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 816
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1171 раз

Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 авг 2019, 23:53

Подниму тему из могилы немного.
Не особо это афишируют власти Украины и России, видимо есть какие то договоренности, но Украина начала вывод карателей из прилегающих к Донбассу деревень и хуторов.
Процесс принуждения Украины к миру дипломатическими способами впервые за 5 лет начался. :ok
Есть даже подтверждения с американских ресурсов

Станица Луганская (Украина). В то время как украинские войска были размещены в ее деревне, Анна чувствовала себя в безопасности, несмотря на то, что она находилась на переднем крае войны, унесшей тысячи жизней за последние пять лет.
Но так как они начали уходить два месяца назад из Станицы Луганской, восточной Украины, она говорит, что чувствует себя уязвимой перед соседними поддерживаемыми Россией сепаратистами.

https://news.yahoo.com/troops-pull-ukra ... 38633.html

Комментарии американцев:

PLAB8 часов назад
Я хочу чтобы неонацистские украинские войска больше меня защищали. Они такие хорошие люди.

FakeNewsBS8 часов назад
Больше пропаганды. Киевский переворот Сорос-Керри стал одной из величайших катастроф десятилетия.

ЛАРИСА11 часов назад
Бандиты уходят. Какое отчаяние? Она, вероятно, поставляла самогон тем «войскам». Сейчас она теряет бизнес.

Джим10 часов назад
Украина была одной из самых страшных катастроф Барри Хусейна, вызванных глобальной инициативой Клинтона по дестабилизации страны. Конечно, они поразили ее сердце, Украинская Православная Церковь, веками являвшаяся отдельной сущностью Русской Церкви.

Вернуться в «Власть, политика, общество»