Украина_8

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 14 апр 2016, 16:10

Штык писал(а):Пропаганда. Или всё же будут ссылки подтверждающие этот факт?

Не будет, почитайте условия выделения траншей США выдвинутые на днях а дальше головой подумайте прежде чем кидаться обвинениями. Это форум, на котором свои мысли излагают, я так думаю на основании полной подконтрольности украинского правительства и на основании согласования предыдущего премьера с госпожой Нуланд.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Украина_8

Сообщение Ласковая » 14 апр 2016, 16:12

Штык писал(а):Не вижу противоречий в том, что Гиркин не успел взорвать дом или захватить больницу.

В этом и есть Ваша проблема. Вы безосновательно, в отсутствие фактов почему-то считаете возможным ставить на одну ступень террориста Хаттаба, который организовывал террористические акты против мирного населения в России, и Гиркина, который такую деятельность на Украине не осуществлял. Поэтому даже и близко не сравнивайте в отсутствие оснований. А возможность осуществить теракты при большом желании есть всегда. Вы человек далеко не глупый и, думаю, прекрасно это понимаете.
Аватара пользователя
ДмитрийГеннадич
*Знатоки года 2015*
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 1899
На форуме с 13 фев 2013, 14:33
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 544 раза

Re: Украина_8

Сообщение ДмитрийГеннадич » 14 апр 2016, 16:47

[youtube]3owKA_j7zNU[/youtube]
Аватара пользователя
Лилифи
*Живу со Вкусом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7810
На форуме с 15 сен 2009, 14:35
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 585 раз

Re: Украина_8

Сообщение Лилифи » 14 апр 2016, 23:50

Штык писал(а):Суть очень проста - не лезть к ним со своими подсказками, как жить правильно. Сами говорят разберемся.

а некоторые посмотрели на это "сами разбноёмся" и из Одессы аж в Биробиджан всем семейством с бабушками и дедушками переехали... И, собсно, тоже рассказы гутарят
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2016, 00:39

Посмотрел состав нового правительства, всех иностранцев убрали. В кабмин вошли 7 депутатов рады, по моему это не совсем техническое правительство как говорят, будут продолжать политикой заниматься.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Украина_8

Сообщение Штык » 15 апр 2016, 07:19

Лилифи писал(а):а некоторые посмотрели на это "сами разбноёмся" и из Одессы аж в Биробиджан всем семейством с бабушками и дедушками переехали... И, собсно, тоже рассказы гутарят
Cобсно, у вас шаблон порвет, если вы узнаете сколько некоторых за этот же период покинуло Россию.
Аватара пользователя
TOM
*Мегаватник*
Сообщений в теме: 391
Сообщения: 4351
На форуме с 25 янв 2012, 19:48
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 819 раз

Re: Украина_8

Сообщение TOM » 15 апр 2016, 07:31

Штык писал(а):Да просто к тому, что я доверяю этим источникам больше, чем пропаганде ТВ.

забавно. почему я не должен верить десяткам своих источников живущих там сейчас, жившим до недавнего времени, а должен верить штыку с его гарбузами и стадниками... :unknw ...
почему рассказы моего одноклассника бежавшего от освободителей из папасной в Россию и дальше до комсомольска с 4 пакетами шмуток, я не должен принимать за правду, потому как это "пропаганда ТВ" :lol: ...
Штык писал(а):Кто он и каким образом гражданин России оказался на территории Украины с оружием в руках и с группой таких же вооруженных

это основное доказательства вооруженного вторжения ВС РФ в майданию?... жестко приложил фактом, жестко... :xaxa
- он военный пенс
- мог поездом приехать или машиной
- сколько военных частей в период свободного волеизъявления растрепали по всей территории бывшей украины, или Вы фото приведете, как стрелков с автоматом тащит через границу танк?
- группа сколько была - от 40 до 250 тыщ, судя по заявлениям президента мира...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Штык писал(а):покинуло Россию

щас нам откроют глаза :shock: и еще про причины покидания расскажут...
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2016, 09:10

Во время дрессировки команды надо отдавать громко и четко
Байден призвал Гройсмана следовать по пути реформ
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160415/1008433402.html

И не забывать поощрять питомца за правильную реакцию, думаю сегодня-завтра в МВФ согласуют выдачу нового транша.
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 129
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Украина_8

Сообщение Штык » 15 апр 2016, 09:36

Bambarbia писал(а):Во время дрессировки команды надо отдавать громко и четко
Байден призвал Гройсмана следовать по пути реформ
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/politics/20160415/1008433402.html

И не забывать поощрять питомца за правильную реакцию, думаю сегодня-завтра в МВФ согласуют выдачу нового транша.
Можно увидеть какие-либо факты дрессировки команды? Как это выглядит и в чем заключается? Факты и аргументы? Иначе это фейк.

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Bambarbia писал(а):Посмотрел состав нового правительства, всех иностранцев убрали. В кабмин вошли 7 депутатов рады, по моему это не совсем техническое правительство как говорят, будут продолжать политикой заниматься.
:xaxa Опять ниочем. Уж лучше пусть политикой, чем коррупцией, как у нас в России.
rvv.45
*Оппозиционер года 2015*
Сообщений в теме: 369
Сообщения: 1057
На форуме с 26 фев 2011, 04:50
Реальное имя: rvv.45
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 106 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Украина_8

Сообщение rvv.45 » 15 апр 2016, 12:22

На Украине на серьёзный подъём экономики не стоит рассчитывать точно, пока не прекратилась гибридная война.

Но точно также и России не следует рассчитывать на свой подъём экономики, пока идёт эта война. Россия на гибридной войне на Украине не экономит.
Сколько ещё времени Россия выдержит эти расходы, пока ещё вопрос - достигла ли экономика России дна, по моему дно всё ещё впереди. Никакого, даже минимального, подъёма экономики нет оснований ждать даже 2017 году. В Россию силой не вернуть ни Украину, ни восточных областей Украины, они накушались ДНР, и Россия их только поманила, но не взяла. И зачем всё это?

ОТредактировано. Нарушение п.2.7 правил форума
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2016, 12:28

Наверное что бы не сжигали, не травили нациками и не кидали в СБУ за то что ты против переворота и прихода к власти новых олигархов. Олесь Бузина флагами не махал, не помогло, как и многим кто осмелился высказать свое мнение.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2016, 12:44

Ну да, конечно, тяжело сейчас спустя время объяснить почему в Киеве убивали политиков и активных деятелей украинской культуры которых с Россией ни как связать не получилось. Думали что нет людей и нет проблемы, а проблемы как оказалось ни куда не делись.
Аватара пользователя
Ласковая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 43
Сообщения: 2624
На форуме с 11 ноя 2011, 03:41
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 608 раз

Re: Украина_8

Сообщение Ласковая » 15 апр 2016, 12:48

Кстати, раз зашла речь о "печеньках Госдепа" - пожалуйста. Свежая выпечка.

Франция. США лгали про российское вторжение на Украину
Генерал французской разведки заявил, что спецслужбы США используя свой авторитет в НАТО, предоставляли ложные сведения о вторжении России на Украину.

Информацию передаёт издание "Спутник", ссылаясь на слова главы разведки Франции генерала Кристофа Гомара, прозвучавшие на выступлении перед Национальной ассамблеей страны. Генерал подчеркнул, что США пользовались своим авторитетом в НАТО и предоставляли ложные сведения.

«Проблема НАТО состоит в том, что американская разведка имеет решающее значение в альянсе, в то время как с французскими разведслужбами считаются в меньшей степени. В НАТО заявляли, что русские готовят вторжение на Украину, однако, по данным французского Управления военной разведки, ничто не подтвердило эту гипотезу» — цитируют СМИ Кристофа Гомара.

Военная же разведка Франции доподлинно установила отсутствие российского вторжения на Украину.

«Мы действительно установили, что русские не размещали ни командных пунктов, ни органов тыла, в том числе полевых госпиталей, которые могли позволить совершить военное вторжение, при этом подразделения второго эшелона ни разу не двигались с места», — добавил Гомар.

Ранее НАТО регулярно обвиняли Российскую Федерацию в переброске военной техники и личного состава на территорию Украины.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2016, 12:59

А вот и косточка от хозяина, за "правильную" смену правительства и выполнения процедур согласования.
Порошенко и Байден договорились о подписании соглашения по третьему траншу кредитных гарантий на 1 млрд долларов

https://twitter.com/STsegolko/status/72 ... wsrc%5Etfw
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 847
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Украина_8

Сообщение Bambarbia » 15 апр 2016, 13:16

Вчера полистал немного историю партий украины которые сейчас в раде заседают. В свете назначения Парубия спикером, интересные слова его запомнились на съезде СНПУ: «В связи с перспективой массовой деградации людей и целых народов, мы являемся последней надеждой белой расы и человечества ...». Как в воду глядел, и это 20 лет назад. Вот откуда идут корни эпитетов "колорады", "ватники" и прочий деградировавший социум, на нас надежды нет. Они человечество сейчас спасают.

Скрытый текст: Показать
Изображение
Рубан В. В., Серегина Н. С. «Многопартийная система Украины: как она есть» — Україна, м. Харків, 1998 р




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»