Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2016, 00:02

мамусик, у газпрома прописано 2 года срок, по истечении которого в доходы списание.
Написали б "со дня, следующего за истечением срока действия карты взимается комиссия за годовое обслуживание в размере 3000" и все, никаких тебе 45 дней и скользких формулировок :ok в первый год 3, во второй 3... постепенно обнулились
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение мамусик » 15 апр 2016, 00:11

Санечка писал(а): у газпрома прописано 2 года срок, по истечении которого в доходы списание.

По ГК все текщие счета с 0 остатком закрываются. До этого времени у банка могут быть тарифы, например, за отстутсвие операций в течение года -столько то. Раз списали, два, три...как обнулится, ждут 2 года и закрывают. А тут что под нормативы заточено :unknw
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2016, 00:16

мамусик, я думаю так и делается, по пулам вводят плату и медленно обнуляют. Не рассчитывают, что кто-то будет год ждать и не тратить подаренные 5-10 тысяч, останется в пределах 100-150 руб
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение jersan » 15 апр 2016, 00:18

ну нефига вы тут разогнали на 8 страниц... :crazy
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение мамусик » 15 апр 2016, 00:21

Мда...ну еще раз бесплатный ликбез нам: читаем условия, тарифы, сами следим за обновлениями на сайтах, информационных стендах и тыды и тыпы. Банки (да и все кругом) не дремлют :mosking

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Да никто не застрахован от потерь. "Пока живут на свете дураки, обманывать их стало бы с руки...", напеваю я себе и о себе :lol: , когда попадаю в подобную ловушку.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2016, 00:26

мамусик, и своевременно обнуляем ненужные счета :mosking и наступит дзен
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение мамусик » 15 апр 2016, 00:33

И, если не пользуемся услугой, не обязательно банковской, тоже прекращаем все соглашения, договора. Это касается любых услуг, коммунальных, сотовых, интернетовских...иначе :shock1

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Скрытый текст: Показать
Пример, чтобы не сыпалась всякая хня в смартфон, в Мегафоне открывают контектный (вроде правильно озвучила) счет. Открывается только в офисе, ни на сайте, ни по горячей линии не открыть. До недавнего времени, открывался бесрочно. Теперь на 3 месяца :crazy Только прекращает действие, и опа, ты уже подписан на какие нибудь рассылки со стоимостью 20р в сутки :stars И опять беги в Мегафон :stars Есть выход, знает кто нибудь? Сори, что не в тему.
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение olga_y » 15 апр 2016, 00:42

мамусик писал(а):Есть выход, знает кто нибудь?

Есть. сменить страну, где так накалывают на каждом шагу :crazy
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Сообщение InLove » 15 апр 2016, 00:42

мамусик, у меня на МТС такая услуга бесплатна и бессрочна. Может ещё не чухнули с чего денег собирать.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 15 апр 2016, 00:47

мамусик, хм... У меня нет такого на мегафоне :tap
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение olga_y » 15 апр 2016, 01:18

мамусик писал(а):"Пока живут на свете дураки, обманывать их стало бы с руки...", напеваю я себе и о себе , когда попадаю в подобную ловушку.

:mosking А я напеваю "Если есть порох, дай огня", и дураком себя точно не считаю, это всего лишь деньги. Вот, благодаря этой теме и Санечке, которая постаралась сделать ее активной, задавая вопросы, пользователи узнали много нового о банке МТС и теперь подумают, обращаться ли им туда, раз они расставляют "ловушки". Мелочь, а приятно))
Аватара пользователя
Санечка

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение Санечка » 15 апр 2016, 01:29

olga_y писал(а):пользователи узнали много нового о банке МТС и теперь подумают, обращаться ли им туда, раз они расставляют "ловушки". Мелочь, а приятно))

Не обольщайтесь, у темы всего 850 просмотров, треть из которых - пишущие в ней. Банк не обеднеет
olga_y
Ударник форума
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 1004
На форуме с 02 апр 2009, 11:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение olga_y » 15 апр 2016, 08:43

Санечка писал(а):
olga_y писал(а):пользователи узнали много нового о банке МТС и теперь подумают, обращаться ли им туда, раз они расставляют "ловушки". Мелочь, а приятно))

Не обольщайтесь, у темы всего 850 просмотров, треть из которых - пишущие в ней. Банк не обеднеет

Очень даже буду обольщаться, сарафанное радио - вещь жутко полезная, а такие слухи расходятся быстро :rofll

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Санечка, а вы работник этого банка видим,, или надеетесь, премию за такую рьяную защиту банка выделят? :nos
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение Irina1975 » 15 апр 2016, 10:17

Зато если в поисковик забить подарочная карта МТС банка ,темка на ХМ выскакивает ;-)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
olga_y, вы только напишите обязательно, чем дело закончится
Ce que femme veut, dieu le veut
Аватара пользователя
Санечка

Re: Осторожно! Подарочная карта МТС-банка

Сообщение Санечка » 15 апр 2016, 15:22

olga_y писал(а):Очень даже буду обольщаться, сарафанное радио - вещь жутко полезная, а такие слухи расходятся быстро

Санечка, а вы работник этого банка видим,, или надеетесь, премию за такую рьяную защиту банка выделят?


Конечно, зам пред правления мтс банка :ok

А про сарафанное радио очень подходит вот это: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус :)




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»