Источники политической информации

Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Источники политической информации

Сообщение Sand Dino » 11 апр 2018, 15:26

Анастаси писал(а):Sand Dino, Послушать было интересно, речь связная в отличие от В. Жуковского. Но Катасонов весьма посредственный аналитик-прогнозист, чего стоит его прогноз "доллар по 100 руб" на 2016 и 2017 годы.
Как в анекдоте про синоптиков, они ошибаются не в погоде, а в месте и дате.
А еще он не дает рекомендаций, что же делать.

Ну вот, выдался хороший (но грустный) повод послушать ещё раз Валентина Катасонова. Это аудио интервью. В самом конце Валентин Катасонов коротко перечисляет, что нужно делать властям России, чтобы исправлять ситуацию. Что нужно было делать ещё несколько лет назад.
А заодно прорекламирую YouTube-канал "День ТВ". Там иногда встречаются интересные видео. https://www.youtube.com/watch?v=Pmwyfzr-9N8
Последний раз редактировалось Sand Dino 11 апр 2018, 16:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Источники политической информации

Сообщение Анастаси » 11 апр 2018, 15:38

Я жду рубль по 72 к доллару.
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Источники политической информации

Сообщение Sand Dino » 11 апр 2018, 16:16

Анастаси писал(а):Я жду рубль по 72 к доллару.

А я, пожалуй, не дожидаясь своего дня рождения, куплю себе смартфон в подарок прямо сегодня :tap
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Источники политической информации

Сообщение Багира _DV » 11 апр 2018, 16:37

Sand Dino писал(а):прямо сегодня

:doubleup :doubleup :doubleup
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Источники политической информации

Сообщение Sand Dino » 09 май 2018, 01:12

Продолжу эту ветку форума, об источниках интересной информации на политические темы. Рекомендую ещё Ю-туб канал РОЙ ТВ. Ведущий Максим Калашников. На этом канале часто можно увидеть и услышать интересных людей и мнения, которые не показывают по телевизору. Как пример вставлю видео с Георгием Малинецким. Он рассказывает про состояние России в области науки, образования, передовых технологий. https://youtu.be/5SA46dsSD_E
Кого заинтересовало это его интервью, рекомендую найти более ранние его выступления и статьи на тему науки и образования в РФ.
Аватара пользователя
Sand Dino
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 48
На форуме с 09 мар 2016, 22:17
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз

Источники политической информации

Сообщение Sand Dino » 03 сен 2018, 22:47

Ещё раз прорекламирую аналитическую передачу с ведущим Юрием Пронько на Царьград ТВ https://www.youtube.com/watch?v=WilG-JRB71k.
В ней обсуждают свежие новости из области экономики, финансов, политики. За последние пол-года можно найти хорошие выпуски про все злободневные темы - пенсионную реформу, повышение НДС, курс рубля, цены на бензин. При этом стараются соблюдать объективность. При обсуждении пенсионной реформы приглашают гостей, выступающих как за пенсионную реформу, так и против. Сам ведущий глубоко разбирается в экономике и ведёт интервью очень интересно. Передача выходит по будним дням.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»