Болгаров Юрий Николаевич ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
_QUEEN_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 200
На форуме с 25 июн 2010, 10:02
Реальное имя: ЕКАТЕРИНА
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 26 раз

Болгаров Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение _QUEEN_ » 11 апр 2016, 20:18

Прекрасный человек и доктор! Очень отзывчивый, грамотный, позитивный. К каждой беременной очень внимателен, для него не составляет труда вникнуть в каждую ситуацию, зайти к своим пациентам несколько раз в день, досконально изучить анамнез, грамотно подойти к решению именно вашей ситуации, (то есть частенько мы сталкиваемся с докторами у которых таблички стандартов в голове,) у Юрия Николаевича их нет, он решает ситуации адекватно и с поправкой на каждую ситуацию в частности. А так же , он не будет "стесняться" и при необходимости обратит внимание на вас вышестоящее руководство, сделает всё возможное для блага вас и вашего ребенка. Ответит на все ваши вопросы. Хочу сказать ему огромное спасибо еще и еще раз!
Наблюдалась у него в ОПБ ПЦ (с 28.04.2016 по 1.04.2016). Обход всегда делает рано, не нужно ждать до обеда (как некоторых врачей), проведал даже в реанимации после операции и потом уже навещал в палате с малышом, в день выписки мне забыли снять швы, мои родные уже приехали, а операционная медсестра была еще занята, его не затруднило прийти через пять минут и снять мне швы после КС. Как здорово, что еще есть такие замечательные доктора!
Изображение
Антигейша
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 18 июн 2012, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Болгаров Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение Антигейша » 15 апр 2016, 18:04

Не могу не присоединиться к вышесказанному! Все, от первого до последнего слова,-правда. Ни один доктор еще не оставлял такого следа в душе, чтобы и после выписки вспоминать его с благодарностью и теплотой. Редкое сочетание профессионализма и человечности, доброты, внимания и искреннего участия к своим пациенткам. Всегда умеет найти нужные слова, ненавязчиво и тонко настраивает на нужный лад. После его обхода всегда оставался только позитивный настрой! Юрий Николаевич тоже наблюдал меня в ОПБ. Но и до самой выписки с малышкой домой он не оставлял нас без внимания.
lady-yulyas
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 08 окт 2013, 16:18
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болгаров Юрий Николаевич ПЦ

Сообщение lady-yulyas » 31 мар 2017, 14:02

Антигейша писал(а):Не могу не присоединиться к вышесказанному! Все, от первого до последнего слова,-правда. Ни один доктор еще не оставлял такого следа в душе, чтобы и после выписки вспоминать его с благодарностью и теплотой. Редкое сочетание профессионализма и человечности, доброты, внимания и искреннего участия к своим пациенткам. Всегда умеет найти нужные слова, ненавязчиво и тонко настраивает на нужный лад. После его обхода всегда оставался только позитивный настрой! Юрий Николаевич тоже наблюдал меня в ОПБ. Но и до самой выписки с малышкой домой он не оставлял нас без внимания.

Девочки, как к нему попасть к этому доктору. часы приема или контакты у Вас есть ?
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»