зонирование комнаты в 2-х комн. сталинке или хрущевке

Все, что помогает сделать наш дом уютным, безопасным и красивым
Аватара пользователя
Батончик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 506
На форуме с 01 дек 2010, 14:28
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 25 раз

зонирование комнаты в 2-х комн. сталинке или хрущевке

Сообщение Батончик » 09 апр 2016, 12:31

Доброго всем дня! Нужен очень совет по дизайну. Подскажите, кто живет в одноподъездных "свечках" в 2-х комнатных угловых квартирах в домах № 34,36,38 по ул. Льва Толстого и возможно такая же планировка в домах № 70,72 74 по ул. Суворова? Таких многоэтажек вообще по городу много.
Большая комната с двумя окнами, выходящими на лоджию. Хочется чтобы было отдельное спальное место и гостиная. Еще и чтобы места для хранения были в виде шкафа. Поделитесь пожалуйста фото интерьера. И еще вопрос - что с сан.узлом? Объединять не хочется, и в то же время места там катастрофически мало. Стоит пока квартира в состоянии вяло-текущего ремонта.
Буду признательна за отзывы. :girl_in_love
Вложения
Последний раз редактировалось Батончик 18 апр 2016, 11:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Батончик
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 506
На форуме с 01 дек 2010, 14:28
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 25 раз

зонирование комнаты перегородкой

Сообщение Батончик » 10 апр 2016, 10:49

У меня есть два варианта - зонирование подвесной перегородкой и гипсокартонной. Но как это будет выглядеть по факту - не представляю. :stars
Вложения
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: зонирование комнаты перегородкой

Сообщение Маришечка_01 » 10 апр 2016, 11:54

Батончик, тоже задумываюсь над перегородкой, только в моем случае кухни от зоны гостиной...подвесная перегородка,думаю будет смотреться не очень, дешево и немного инородно что-ли...на тао есть вот такие перегородки
https://world.taobao.com/item/389197305 ... .64.uxa8hY
можно подумать с ними варианты, хотя и из ГВЛ тоже будет не плохо в вашем случае, на мой взгляд :-)




  • Реклама

Вернуться в «Оформление и дизайн»