Где красят GOLDWELL?

Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Delf » 01 мар 2010, 00:10

Почитала отзывы, пошла сегодня тоже записалась на покраску, но у меня мини-катастрофа поползли волосы во все стороны и я от отчаяния взялась за хну, теперь боюсь, что зря деньги в салоне выложу буду серо-буро-полосатой.
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение YusupovaOK » 01 мар 2010, 09:07

Наташ, вообще то они (салон) все могу исправить, но сумма конечно может быть большой ;-)
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Delf » 01 мар 2010, 13:46

Оль, да понятно, что не дешевое удовольствие, у меня еще волосы длинные и много краски уйдет, но лишь бы помогло, а то после 2-3 х помывок вылезет хна :haos , застрелюсь тогда пойду.
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение YusupovaOK » 01 мар 2010, 14:10

ну, Наташ, расскажи потом как тебе результат. а про помывки это еще от волоса зависит и частоты мойки волос :-) если можно так выразиться) я вот чем бы ни красилась, через месяц опять приходиться, волос такой, вымывается. краска. конечно не до конца, но уже цвет не такой - обновляю))
удачи в общем!
Аватара пользователя
Delf
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1384
На форуме с 24 сен 2009, 18:57
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Delf » 04 мар 2010, 21:18

Сходила, покрасилась, результат порадовал, цвет стал равномерный, но темнее чем я люблю, но и так тоже хорошо, сделали прическу новую, тоже для меня необычную, не знаю смогу ли теперь делать сама укладку ,т.к. у меня волосы волнистые, а стрижка для прямых волос теперь прийдется покупать утюжок, выпрямитель для волос, парафин т.д. а я и так выбилась из бюджета с этими праздникам, теперь сижу и смотрю косо на свою заначку :tap
Аватара пользователя
YusupovaOK
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1579
На форуме с 05 дек 2009, 17:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение YusupovaOK » 04 мар 2010, 21:24

Delf писал(а):Сходила, покрасилась, результат порадовал, цвет стал равномерный, но темнее чем я люблю, но и так тоже хорошо, сделали прическу новую, тоже для меня необычную, не знаю смогу ли теперь делать сама укладку ,т.к. у меня волосы волнистые, а стрижка для прямых волос теперь прийдется покупать утюжок, выпрямитель для волос, парафин т.д. а я и так выбилась из бюджета с этими праздникам, теперь сижу и смотрю косо на свою заначку :tap

Наташа, очень рада, что тебе понравилось! :-? а темнота все равно чуть меньше станет со временем ;-)
и не переживай по поводу трат! постепенно все приобретется! тем более кто еще побалует нас, кроме нас самих :mosking
Тында
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 993
На форуме с 24 сен 2008, 15:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Тында » 05 авг 2010, 10:58

Девочки, вы все в Синему ходили? Хотелось бы про Кохинор отзывы услышать :-|
Аватара пользователя
Nmois
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 24 мар 2010, 13:00
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Nmois » 15 окт 2010, 17:25

Ходила 2 раза в салон , философию красоты. мастер света павлова красила плохо, один раз в цвет не попала, второй раз вообще волосы пережгла. больше к ней не пойду, хотя была там по рекомендации. попробую в синема или кохинор.... была в мл студио, записалась вроде на голдвелл. пришла , говорят, этот мастер, к которому вы записаны красит только краской полл митчел! ну пришлось краситься поллл митчелом. скажу вам, голдвелл лучше.... иллюмен форева. ;)
Аватара пользователя
homЯchok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 334
На форуме с 18 июл 2011, 18:41
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение homЯchok » 19 сен 2011, 18:04

девочки а кто нибудь знает где можно купить эту краску?
Тында
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 993
На форуме с 24 сен 2008, 15:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Тында » 19 сен 2011, 23:35

homЯchok, как-то в СП у Манюни видела, но брать не решилась, т.к. там кроме самого элюмена нужно зкрепитель или фиксатор и что-то еще, кто бы рассказал что
Аватара пользователя
homЯchok
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 334
На форуме с 18 июл 2011, 18:41
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение homЯchok » 02 окт 2011, 14:12

девочки а я заходила в синему...консультировалась по поводу краски голдвелл...мне насчитали 5000 за окрашивание + снятие цвета...я не стала записываться...но скажу сразу что на такую сумму и расчитывала...меня уговорила сестра, которое одно время посещала этот салон и говорит там народ ну просто обдирают...что мол сказали что на 5000 а сделают на все 7000 и начальница её так пострадала...вот сейчас хочу в кохинор еще заглянуть...во всяком случае узнавала на счет шампунек голдвеских...в кохиноре они порядком на 80 рублей дешевле...девочки, посоветуйте, кто ходил в кохинор...к какому мастеру сходить так чтобы не жалко было деньги отдать...для меня 5000 это сумма не маленькая

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Тында писал(а):homЯchok, как-то в СП у Манюни видела, но брать не решилась, т.к. там кроме самого элюмена нужно зкрепитель или фиксатор и что-то еще, кто бы рассказал что

спасибо за ответ))) я просто тут поискала по магазинам проф. продукции данной фирмы не нашла....но девочки с магазина меня отговорили краситься самостоятельно...так как я хочу рыжину убрать (раньше красилась тонировкой от велла колор тач...шоколад у них дает не реальную рыжину после окрашивания) да и корни подотросли...поэтому с учетом того что придется покупать смывку для цвета и еще и другую краску...я решила потратиться на салон...да и к тому же я уже знаю какой цвет хочу голдвел 8В)))))
Вложения
Аватара пользователя
1svetik1
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3073
На форуме с 25 ноя 2008, 17:46
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение 1svetik1 » 02 окт 2011, 14:39

Тоже об этой марке много слышала, еще в этой серии есть средство для элюминирования (не путать с ламинированием). Оч. хочу!!!
Может кто делал? подскажите где?
Тында
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 993
На форуме с 24 сен 2008, 15:13
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Тында » 02 окт 2011, 14:41

Я в Кохинор хожу к Алине, не знаю фамилию, нравится, действительно в пятерку в среднем выходит, но у меня волосы ниже лопаток

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
1svetik1, делаю по возможности, эффект потрясающий, ничего другого потом не хочется, на ламинирование похоже, но по моему мнению гораздо лучше - сочетает эффект ламината и окрашивания, цвет не тускнеет, не смывается, волосы не пушатся, и вполне можно забросить утюжок
Зася
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 28 окт 2011, 21:43
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Зася » 02 ноя 2011, 11:10

Подскажите плиз где купить шампуни и флюиды Голдвелл
Аватара пользователя
Aya
*Всё лучшее случается неожиданно*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 139
На форуме с 06 июн 2011, 21:31
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Где красят GOLDWELL?

Сообщение Aya » 03 ноя 2011, 18:53

Девочки, я во владе крашусь постоянно голдвел и илюмен, но мне нужен очень хороший и проверегный мастер в Хабаровске. Краску обожаю эту, волосики блестят и живые такие. Буду признательна за все советы! :flower:

Добавлено спустя 57 секунд:
Зася писал(а):Подскажите плиз где купить шампуни и флюиды Голдвелл

Я сама постоянно в салоне покупала, но девочки- знакомые заказывают на сайте филюник, разница в цене ощутимая. Сама сейчас тоже закажу .




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»