Zzzzz

Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 07 апр 2016, 22:34

Nastella27, какие нафик каталки в районной поликлинике? :rat грудничков катать? Так вам и каталкой по ногам проедут :ok и с каталки в глаз рукой зарядят.

Без каталок и носильщиков прожить можно, а вот без нормальных медиков - сложнее.
Аватара пользователя
Chikago

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Chikago » 07 апр 2016, 22:35

Тоже не особо поняла смысла темы..
Когда дети были крошками, в больших колясках возила их только в те магазины, где спокойно можно проехать. В остальные места - в слинге. Когда ребёнок подрос и на себе не натаскаешься, ходим на коляске в единственный магазин с удобным доступом в округе (Ттт сейчас и пеликан наш родил пандус наконец).
Не всегда мама может оставить ребёнка на кого-то. Я одна полгода с мелкими детьми. Кормить надо. Раз в два дня ходим минимум. С коляской и мешками)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Мне в этом смысле Бубль "нравится". Стараются открывать магазины на 2 этаже без лифта с большой лестницей. Чтоб с колясками не поднимались
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 07 апр 2016, 22:41

Chikago, а, бубль - чудесатое место :crazy еще и с тележкой вниз ни в коем случае нельзя.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Никосия » 07 апр 2016, 22:45

Nastella27, то что вы пишете в различные инстанции это хорошо,возможно вас и услышат,но сколько времени пройдет?А что делать мамам пока?Я,допустим,только с коляской хожу,в поликлинике,конечно,на улице оставляю но все-таки.
Nastella27 писал(а):жди когда пойдет сам и гуляйте на здоровье.

Ну это вы загнули :nea:
Nastella27 писал(а):Шмотки понадобись? Резко закончились все трусы в доме? Да не поверю...уж за этим добром можно сходить, заранее запланировав "няньку или няняпапу" на пару часов.

У меня девочка знакомая сирота полная,муж на заработках,фанарно вообще не с кем оставить ребенка,она с ним и таскается везде,в данном случае как ей поступить??

А вообще мне кажется тема создана под влиянием эмоций,а-ля "Крик души")))
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Nastella27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 164
На форуме с 06 фев 2013, 17:12
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Nastella27 » 07 апр 2016, 23:03

.....
Последний раз редактировалось Nastella27 09 апр 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Никосия » 07 апр 2016, 23:06

Nastella27, дело не в колясках,дело в неадекватных личностях,уберем законом коляски они найдут другие варианты)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 07 апр 2016, 23:06

Nastella27, вас закусило, что у нее муж? Или коляска мини-бмв? :lol: эт ж надо, прям от парковки тц "вели - наблюдали" :rat
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение svetik4643 » 07 апр 2016, 23:32

Chikago писал(а): Стараются открывать магазины на 2 этаже без лифта с большой лестницей

ТЦ "Выбор" в Бубле есть лифт (2 этаж), премся все с колясками в лифт . Хоть бы раз кто замечание сделал. 8-) Никого не убили коляской, все живы. Истерию 1 -го топика вообще не понимаю. На поликлинике объявление висит, что с коляской нельзя, и есть для них "парковка".
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Chikago

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Chikago » 08 апр 2016, 01:42

svetik4643, это единственный их магазин с лифтом, который я знаю. Зато автовокзал , бывший раньше на КМ без лифта :yes пытаюсь вспомнить расположение внутри здания их магазины во Владе, но память подводит
Последний раз редактировалось Chikago 08 апр 2016, 06:51, всего редактировалось 1 раз.
zuzic
Коротко и ясно
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3520
На форуме с 30 май 2012, 16:51
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение zuzic » 08 апр 2016, 06:31

Nastella27 писал(а):идёт она вся такая с коляской по центру торговому, глаза в ветринах и фиг с ним, что там впереди

в т ц такие огромные проходы, там на танках можно разъехаться.. и коляска это гораздо наименьшее зло, чем неуправляемые тележки из самбери. Я вообще не понимаю, в чем сложность.. ну увидел в узком проходе маму с коляской, обойди,зайди с другой стороны.. вот же сложности устроили :pleasantry
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают (х/ф "Крепкий орешек")
Аватара пользователя
KartinkA_2500
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1092
На форуме с 14 мар 2012, 22:44
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение KartinkA_2500 » 08 апр 2016, 09:39

Вот жеж весеннее обострение ку-ку :mosking
Nastella27 писал(а): Но когда "курица", приехавшая на машине к торговому центру достает с мужем коляску а-ля мини бмв с одуренными колесами

По сути вопроса - коляски по моему тут ни при чем, тут курица с мужем, коляской бмв и еще и машиной жить спокойно не дают :tap
Изображение
Аватара пользователя
Nastella27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 164
На форуме с 06 фев 2013, 17:12
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Nastella27 » 08 апр 2016, 11:07

.....
Последний раз редактировалось Nastella27 09 апр 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение jersan » 08 апр 2016, 11:10

Nastella27 писал(а):неадекватные мамаши по сей день есть и будут всегда, правительство тоже надежды не дает.

так там тоже много неадекватных... :crazy
Nastella27 писал(а):Надеюсь эволюция когда-нибудь решит эту проблему.

запретит размножаться проектировщикам магазинов и колясок... :yes
Скрытый текст: Показать
Мы с вами беседуем только два часа, а вы уже надоели мне так, будто я знал вас всю жизнь.
ВНИМАНИЕ! Мой юмор опасен для жизни!
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение svetik4643 » 08 апр 2016, 12:41

Nastella27 писал(а):Тема актуальна в наше время

Вот не поверите, для меня была актуальна в свое время тема, что нельзя никуда с коляской,мало пандусов, мало людей, которые помогают. С моим сидеть некому было, поэтому полгода минимум скиталась по уличным торговым точкам с окошечком на улицу. :listen Тогда я подняла тему неадекватного отношения некоторых людей к женщинам с коляской.женщина с коляской и социумженщина с коляской и социум
Тема, кстати, не пустынная оказалась. А тут опа и в подтверждение ваша тема. Да еще так звучит название, как будто с бутылкой в общественном месте. :listen
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Nastella27
Пользователь
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 164
На форуме с 06 фев 2013, 17:12
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: С коляской в общественном месте

Сообщение Nastella27 » 08 апр 2016, 13:05

.....
Последний раз редактировалось Nastella27 09 апр 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «С рождения до 1 года»