Нужна помощь юриста

Аватара пользователя
Voicev
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 253
На форуме с 05 фев 2016, 16:40
Реальное имя: Евгения

Нужна помощь юриста

Сообщение Voicev » 06 апр 2016, 18:10

Ситуация такая я вышла замуж во второй раз у меня остался ребенок от первого брака , 1 муж в воспитании дочери не участвует но алименты по исполнительному листу платит тк пошла через приставов , дочь живет со мной и со вторым мужем нам необходимо признать дочь челеном семьи тк второй муж военный что бы на мою несовершеннолетнею дочь распространялись льготы как это можно сделать и если шанцы какие документы нужны для этого :listen

Добавлено спустя 27 секунд:
нашла только заявление http://voenpravo.blogspot.ru/2010/01/blog-post.html?m=1
Аватара пользователя
Тутти-Фрутти
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 522
На форуме с 24 мар 2011, 09:58
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: Нужна помощь юриста

Сообщение Тутти-Фрутти » 06 апр 2016, 18:29

ну и что?? нормальная ссылка. попробуйте также подать в суд по месту жительства заявление в свободной форме, сделайте копии, приложите материалы, оплатите госпошлину и ждите. Возможно вам оставят без движения - тогда донесете то что вам напишет суд или назначат к судебному разбирательству. Я бы еще в качестве заинтересованного лиц включила орган который а последующем будет обязан вам начислять или выплачивать что-то.
Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.
Аватара пользователя
Voicev
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 253
На форуме с 05 фев 2016, 16:40
Реальное имя: Евгения

Re: Нужна помощь юриста

Сообщение Voicev » 06 апр 2016, 22:28

Тутти-Фрутти писал(а):ну и что?? нормальная ссылка. попробуйте также подать в суд по месту жительства заявление в свободной форме, сделайте копии, приложите материалы, оплатите госпошлину и ждите. Возможно вам оставят без движения - тогда донесете то что вам напишет суд или назначат к судебному разбирательству. Я бы еще в качестве заинтересованного лиц включила орган который а последующем будет обязан вам начислять или выплачивать что-то.

Я просто думаю не прицепится ли за то что алименты он платит ?
Аватара пользователя
Akisida
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 08 мар 2016, 06:11

Re: Нужна помощь юриста

Сообщение Akisida » 07 апр 2016, 01:28

Добрый день. Думаю, алименты тут к делу не относятся.
Аватара пользователя
Voicev
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 253
На форуме с 05 фев 2016, 16:40
Реальное имя: Евгения

Сообщение Voicev » 07 апр 2016, 09:10

Да вот не знаю . Просто ле шить прав мы его не можем так как алименты он платит




  • Реклама

Вернуться в «Имею право!»