Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Черная смородина
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 70
На форуме с 31 янв 2016, 20:45
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 40 раз

Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Черная смородина » 29 мар 2016, 17:52




Меня зовут Аня, в апреле мне будет 30 лет. Воспитываю двух замечательных дочек.
В ноябре 2015 года мой вес был 95 кг. В один момент ко мне пришло осознание того, что мне тяжело стоять. Я стеснялась общения со старыми знакомыми, в глазах некоторых из них читалось недоумение и отвращение .Я пряталась за балахонами, почти перестала выходить из дома. Жизнь между диваном и холодильником. Мой мужчина никогда меня не поддерживал и даже наоборот тянул назад, вселял неуверенность. Я стеснялась интимных отношений, обзавелась кучей комплексов. Может Вы сейчас спросите:" Аня,зачем же ты жрала???" . Я заедала стресс и свои неудачи. Когда мне было 7 лет, мой отец уехал на войну и пропал без вести, в 9 лет моя мама умерла в страшных муках от рака груди . Промежуток между этими событиями я хотела бы стереть из памяти. Мама лежала в Хабаровске на операции, а я(7 лет), сестра(3 года), и братья(6 и 11лет) остались в другом маленьком городишке одни. За нами должны были приглядывать родственники,но не приглядывали. Мы жили одни в квартире, кушали мамины запасы и попрошайничали у соседей еду. Стакан сахара на 4 человека на весь день. Я никогда не смогу забыть вкус гречневого продела с червяками,которые там завелись от долгого лежания. Но это спасло нас от голодной смерти. Жизнь после смерти мамы стала для нас адом. Нас (троих младших) взяла на попечение бабушка по маминой линии. Старший брат наотрез отказался жить у нее. Ежедневно бабушка избивала нас до кровавых синяков, унижала и заставляла работать по дому и на даче.
В девятом классе я и брат ушли в детский дом. Я просто не могла больше так существовать. Я ощутила огромное облегчение и свободу. В 15 лет я встретила его. Влюбились друг в друга с первого взгляда. Я была счастлива, меня любят, я так ждала ,что хоть одному человеку на земле я важна. Оканчивала 11 класс со сроком беременности 3 месяца. Поступила в проф.лицей и в ноябре 2003 года родилась моя старшая дочь. Было очень тяжело финансово и морально. Мне нужно было учиться и воспитывать малышку. Забыла сказать,что случилось так,что у него отец умер от рака (ему было 14 лет), а его мама умерла через 2 года. И вот нам по 16 лет, у нас есть дочь и никакой поддержки . В 2013 году у нас родилась младшенькая и я окончила ТОГУ. Но мы справились. И мы вместе до сих пор. И в горе и в радости . Вот такая САНТАБАРБАРА!
Вес на сегодня 79,3. Я ПОХУДЕЛА НА 16 КГ. Я сильная, я не сверну с пути к новой фигуре и новой жизни!




Всем привет! Приглашаю всех в мой дневник. Раньше никогда блогов не вела, поэтому если что не так I`m so sorry.

Мое питание :
завтрак: медленные и быстрые угли, белок, раст. жир
перекус:фрукт
обед: сложн. угли, белок, овощи
перекус:кефир, белок или овощи и белок
ужин:овощи,белок или творог и кефир
ужин поздний( иногда бывает,что поздно ложусь): яичн. белок и кефир
Главное правило моего рациона: угли ем в первой половине дня,воду пью 30-40 мл на кг веса, дробное питание 5-6 раз в день.


Последний раз редактировалось Черная смородина 29 мар 2016, 21:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 29 мар 2016, 18:35

Успехов Вам и счастья, Вы это заслужили такой трудной судьбой. Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Черная смородина
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 70
На форуме с 31 янв 2016, 20:45
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Черная смородина » 29 мар 2016, 18:53

Олечка, спасибо! :flower: Я считаю это закалкой характера. Теперь я несгибаемая. Так что похудение для меня просто увлекательный квест с главным призом: красивой фигурой. ;-)
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 29 мар 2016, 19:04

Черная смородина, значит точно все получится :)
Аватара пользователя
Черная смородина
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 70
На форуме с 31 янв 2016, 20:45
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Черная смородина » 29 мар 2016, 19:09

Спасибо! Главное верить в себя :ok
Аватара пользователя
KoIIIkA
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 270
На форуме с 28 авг 2013, 16:51
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение KoIIIkA » 29 мар 2016, 23:39

Читаю :read
Аватара пользователя
typik
*Я тучи разведу руками*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7712
На форуме с 17 фев 2011, 21:07
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 611 раз
Контактная информация:

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение typik » 30 мар 2016, 06:43

Удачи, знаешь, я поняла, сидящая и уничтожающая себя диетами, что человек счастлив с любыми киллограммами, главное верить, что ты королева...Я видела женщин, которые не считаются красавицами по сегодняшним мерках, полны, но...если они счастливы внутри себя, то к ним тянутся и женщины и мужчины...Пример наша психолог в технаре, три раза замужем побывала и сейчас бойфренд моложе лет на 10.....Так что не во внешности счастье....

Ну все равно , тебе удачи в твоих начинаниях.... :flower:
marayka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 415
На форуме с 10 июл 2013, 16:32
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение marayka » 30 мар 2016, 07:44

Аня, я в тебя верю! Ты всего добьешься! )))
sudzume
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 30 сен 2015, 17:46
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение sudzume » 30 мар 2016, 14:23

Анюта, ты такая сильная, так много преодолела. Ни озлобилась, ни потерялась. Ты большая молодец! Расскажи о своих планах на жизнь. Ведь борьба с лишним весом - это только один из этапов, за которым наверное стоят другие более глобальные цели и ориентиры в жизни.
Аватара пользователя
Melissa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 450
На форуме с 26 сен 2007, 16:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 251 раз

Сообщение Melissa » 30 мар 2016, 21:56

Черная смородина, с началом дневничка!!! буду следить за твоими успехами и вдохновляться сама! ;-)
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Натуська55555 » 02 апр 2016, 15:58

привет, интересно следить за тобой, успехов и победы над собой :ok
Аватара пользователя
Melissa
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 450
На форуме с 26 сен 2007, 16:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 251 раз

Сообщение Melissa » 05 апр 2016, 08:28

Черная смородина, Аня, как отвесики? что нового открыла в плавании?
HelgaV
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 685
На форуме с 14 окт 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение HelgaV » 05 апр 2016, 21:12

Анюта, спасибо тебе большое. Сегодня благодаря тебе я преодолела несколько страхов в бассейне. Мы сегодея были классные русалки;-)
DanechkaP
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 30 авг 2012, 19:17
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение DanechkaP » 05 апр 2016, 22:21

Прочитала вашу историю со слезами на глазах....вы молодец, через столько прошли!!!!
Аватара пользователя
Черная смородина
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 70
На форуме с 31 янв 2016, 20:45
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Черная смородина » 06 апр 2016, 14:07

Всем привет! Вчера был незабываемый день! :girl_in_love Сначала часовая тренировка с Юлией на фитболе.Юля очень веселая и так отжигала на трене, мы все улыбались и повторяли движения за ней. Потом заплыв русалочек :mosking Оля и я не умеем плавать, но Никита нас подстраховывал. В понедельник у меня была ПТ с Никитой, и небольшой прорыв: Я ПЛЫЛА НА СПИНЕ, С ДОСТОЧКОЙ! :haha Было страшно, но я смогла преодолеть себя . Мой отвес с конца ноября МИНУС 20 КГ!!!!!! Это моя победа и гордость! как я ждала этот момент, я так счастлива :congr Фото и видео операторы нас во всех ракурсах снимали. Я очень рада,что прошла во второй этап! Впереди еще много работы над своим телом, и после проекта я не брошу ПП и физ. нагрузки. Ведь результат на лицо. Это лучший подарок мне на завтрашний день рождения! Круглая дата 30 лет, и сброшено 20кг( тоже круглая цифра).
Всем, всем ,всем ,кто за меня голосовал огромное СПАСИБО! :flower: :girl_in_love
Сегодня у меня выходной, а завтра опять в бой.

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
Юля, у меня столько планов, что они не поместятся на А4 :cheesy Вот например хочу научиться стрелять , кататься на роликах и велике, полететь на воздушном шаре, выйти замуж, научиться профессионально краситься и подбирать себе одежду, сделать операцию по восстановлению зрения и главное сделать карьеру. Неожиданно, правда? :lol: Это еще не полный список :mosking
Я вырвалась из тисков и теперь открыта ко всему новому, мне все интересно, всему хочу научиться.
Всем спасибо за поддержку,желаю вам хорошего настроения и внимания от любимых людей! :heart: :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»