Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Черная смородина
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 70
На форуме с 31 янв 2016, 20:45
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Черная смородина » 28 май 2016, 08:18

Всем привет :you_wlcm . Я в финале :congr , просто не вериться. Эмоции до сих пор переполняют. Хочу поблагодарить ФК Наутилус и особенно Сергея Донских за уникальную возможность. Также выражаю благодарность спонсорам и болельщикам проекта.Отдельное спасибо Алене и тренерам :heart: . Большое большое спасибо Вам за то , что помогли мне изменить не просто фигуру,а свою жизнь. :heart: . Я невероятно счастлива, что попала в такой проект. Все бесплатно: тренера , безлимитное посещение клуба , диетолог и психологи.Где вы еще такое видели? Для Хабаровска это просто уникальный проект! От клуба я в восторге, тренера супер, девочки на рецепции милые, а в салоне красоты я вообще готова жить :girl_in_love . Массажист Ирина :flower: просто творит чудеса, всем рекомендую к ней на липолитический массаж! Девочки , результат есть :dance3 За проект я сбросила 13 кг, а с декабря ВНИМАНИЕ 25 кг!!!. Но это еще не конец, меня от идеала отделяют всего-то 8-10 кг, и поверьте отделяют не надолго :cheesy . В декабре( начало похудения) вес-95 кг, на первом медасе вес-83, вес на крайнем медасе-70 кг. :congr :congr :congr .при росте 164см, врач рассчитал мою норму веса-62кг. и я почти у цели! :congr . Теперь я смело могу выбирать красивые платья, загорать на пляже, легко ходить на высоченных каблуках, и тд и тд... Я преобразилась и расцвела и громко громко говорю: "Я нашла свою талию!".А еще у меня большие перемены в личной жизни :rofll . Вот так внешнее меняет внутреннее. :ok

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Я нашла работу :congr , со вторника буду проходить инструктаж и вперед к финансовой независимости :sun

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
А еще я встала в очередь на "Молодежку", поэтому мне нужно стабильно зарабатывать и срочно делать карьеру. А еще я почти развелась :-?
Аватара пользователя
Черная смородина
Интересующийся
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 70
На форуме с 31 янв 2016, 20:45
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Черная смородина. Моя дорога к мечте.

Сообщение Черная смородина » 02 июн 2016, 15:30

Девочки, милые,спасибо вам за поддержку и за веру в меня!Вчера был удивительный день, мне впервые делали профессионалы Светлана и Юлия прическу и макияж. Боже мой , они просто волшебницы :girl_in_love . А еще я теперь знаю где можно купить шикарное платье и по отличной цене ;-) , у Ирины Нарядной. Я такая любительница платьев, еле еле ушла от Иры. :cheesy . Так получилось что в школе я не ходила на свой выпускной вечер, не было ни платья, ни туфель, ни денег на гуляния. Вчера я наверстала упущенное, благодаря нашим спонсорам я чувствовала себя роскошной девушкой. :flower: Как в сказке про золушку, по взмаху волшебной палочки феи (теперь уже моей феи) Алены , появились волшебницы Света, Юля и Ира. Они меня преобразили до неузнаваемости. :flower: :flower: :flower: Я только сегодня пришла в себя и по-настоящему осознала свою победу. Победу над собой, над своими страхами и ленью. В моей жизни сейчас дует ветер перемен,хотя это даже не ветер, это настоящий ураган перемен. Я не просто похудела на 25 кг., я нашла работу после долгих лет декрета и наконец развелась. Окончательно и бесповоротно. Теперь начинается новая глава в моей жизни. Я наконец разрешила себе быть счастливой. И буду работать в этом направлении :girl_in_love .




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»