Мамочки и папочки мик-на Строитель, ОТЗОВИТЕСЬ!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Мимино
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 16 авг 2011, 11:37
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Мамочки и папочки мик-на Строитель, ОТЗОВИТЕСЬ!

Сообщение Мимино » 26 мар 2016, 16:56

Мамочки и папочки, желающие водить своих детей в сады микр-на Строитель, отзовитесь. Я своего вожу в сад на Сурикова- 5-6 остановок, теперь иду в декрет и не смогу ездить. Видела много объявлений родителей, желающих поменяться на сады № 24, 78 и уже достраивают новый большой сад на 10 групп. По обмену пока не получается, в 2013г. когда мы пошли в сад в Строителе только строился №24. Пошла с просьбой перевести моего ребенка в сад по месту жительства, мне сказали, что мест в этих садах нет, предложили № 187 - это ещё хуже для меня. Про строящийся новый сад сказали, что группу детей 2011 г. рождения набирать не будут, так как дети все пристроены в базе их нет. А то, что все они расбросанны по Инд.р-ну это дело родителей.
В саду № 24 - 1 группа детей 2011г. и в № 78 - 2 группы детей 2011г. все переполнены по спискам более 30 чел. Я предлагаю создать коллективное письмо с подписями родителей для Управления образования, Тен. Пусть знают что проблема есть. Наши дети имеют право посещать сад в нашем районе. Нам ещё 2 года до школы, успеют подружиться и многие пойдут в один класс.
Аватара пользователя
lapuma
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 239
На форуме с 15 ноя 2010, 13:59
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мамочки и папочки мик-на Строитель, ОТЗОВИТЕСЬ!

Сообщение lapuma » 07 апр 2016, 16:49

Очень много малышей 12-13 года, которые тоже не пристроены в нашем районе, Их куда девать? тоже раскидывать по индустриальному району? Изначально не построили садики и теперь все страдают. Даже этого сада нового мало для микрорайона. Школы тоже нет. 68 школа крайне переполнена. И школы мы тоже видимо не дождемся. Правительство не заботится о детях, только о себе.
Все будет хорошо!!!




  • Реклама

Вернуться в «Детские сады»