Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

MissTics
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 08 мар 2016, 01:04
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение MissTics » 24 мар 2016, 05:15

Девочки, всегда после принятия ванны кожа очень пересыхает. Очень люблю горячий душ, а вода, как вы знаете, смывает весь жир с кожb. Потом все стягивает. Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?
Лилуна
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2016, 20:37
Реальное имя: Александра

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Лилуна » 25 мар 2016, 01:47

Я как то по ошибке нанесла средство для снятия макияжа от Бель жардин вместо геля использовала - кожа оказалась на удивление мягкой, но эти разовая акция)))) а так в основном молочко или крем, не придаю принципиального значения)
Аватара пользователя
Massi
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2016, 19:47
Реальное имя: Александра

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Massi » 25 мар 2016, 01:49

я пробовала масло ив роше, мне не понравилось...больше предпочитаю крем, он быстрее впитывается и не оставляет следов на одежде))
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Ахматова » 25 мар 2016, 07:59

MissTics писал(а):Девочки, всегда после принятия ванны кожа очень пересыхает. Очень люблю горячий душ, а вода, как вы знаете, смывает весь жир с кожb. Потом все стягивает. Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

У вас в вопросе ответ заложен) Отказаться от горячей ванны, душ принимать с тёплой водой. А ещё моя косметолог сказала использовать моющие средства каждый день только для стратегических мест) Понятно, что летом в жару мы моемся, но зимой... Это агрессивные же средства, как не крути. Мне помогло. Когда вся целиком моюсь с гелем или мылом, то в молочко для тела дополнительно капаю какое-нибудь масло. Сейчас чайная роза у меня. Ещё в какой-то закупке брала эластин наш российский. Тоже добавляю в молочко.
Susan
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 мар 2016, 19:42
Реальное имя: Наталья

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Susan » 29 мар 2016, 05:39

Я сама любитель горячей ванны..так чтоб аж паром все заволокло, та что ваша проблема для меня очень актуальна. Я долго подбирала себе лосьон для тела. Масла конечно отлично увлажняют, но, как писали выше, долго впитываются((( Мне лично понравился крем для тела Chrisal и лосьон с миндалем Dove. Тут уж на любителя, Dove с таким довольно сильным сладким запахом, может кому то и не понравится, а вот крем имеет совсем нейтральный запах.
MissTics
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 08 мар 2016, 01:04
Поблагодарили: 1 раз

Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение MissTics » 29 мар 2016, 18:50

Ахматова писал(а):
MissTics писал(а):Девочки, всегда после принятия ванны кожа очень пересыхает. Очень люблю горячий душ, а вода, как вы знаете, смывает весь жир с кожb. Потом все стягивает. Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

У вас в вопросе ответ заложен) Отказаться от горячей ванны, душ принимать с тёплой водой. А ещё моя косметолог сказала использовать моющие средства каждый день только для стратегических мест) Понятно, что летом в жару мы моемся, но зимой... Это агрессивные же средства, как не крути. Мне помогло. Когда вся целиком моюсь с гелем или мылом, то в молочко для тела дополнительно капаю какое-нибудь масло. Сейчас чайная роза у меня. Ещё в какой-то закупке брала эластин наш российский. Тоже добавляю в молочко.

А после мыла потом не сушит кожу?
Аватара пользователя
Massi
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2016, 19:47
Реальное имя: Александра

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Massi » 30 мар 2016, 03:36

у меня кожа довольно не сухая, но даже у меня от мыла иногда ее стягивает..)))
Лилуна
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2016, 20:37
Реальное имя: Александра

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Лилуна » 30 мар 2016, 07:22

Моя кожа сухостью не отличается, но даже ее после мыла сушит, удивляюсь как вы говорите что у вас ее "чуть стягивает"?!
MissTics
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 08 мар 2016, 01:04
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение MissTics » 31 мар 2016, 00:18

Лилуна писал(а):Я как то по ошибке нанесла средство для снятия макияжа от Бель жардин вместо геля использовала - кожа оказалась на удивление мягкой, но эти разовая акция)))) а так в основном молочко или крем, не придаю принципиального значения)

Может тоже попробовать так 1 раз?)
Karolina1
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2016, 19:52
Реальное имя: Каролина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Karolina1 » 31 мар 2016, 00:27

ну попробуйте, если оно того реально стоит
Аватара пользователя
Massi
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2016, 19:47
Реальное имя: Александра

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Massi » 31 мар 2016, 01:14

Лилуна писал(а):Моя кожа сухостью не отличается, но даже ее после мыла сушит, удивляюсь как вы говорите что у вас ее "чуть стягивает"?!

ну после такого я пользуюсь кремом и все нормально)
Лилуна
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 16
На форуме с 07 мар 2016, 20:37
Реальное имя: Александра

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Лилуна » 31 мар 2016, 04:12

это хорошо. но я не люблю себе жизнь усложнять. Помойся, потом намажься и еще надо же подождать пока все впитается, а у меня очень часто вечером уже сил на это нет, тем более что сейчас есть гели на основе экохими с пробиотиками которые уже предназначены для увлажнения кожи, думаю это стоящий внимания вариант.
Пушинка90
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 07 мар 2016, 23:35
Реальное имя: Анна

Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Пушинка90 » 31 мар 2016, 21:39

Ахматова писал(а):
MissTics писал(а):Девочки, всегда после принятия ванны кожа очень пересыхает. Очень люблю горячий душ, а вода, как вы знаете, смывает весь жир с кожb. Потом все стягивает. Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

У вас в вопросе ответ заложен) Отказаться от горячей ванны, душ принимать с тёплой водой. А ещё моя косметолог сказала использовать моющие средства каждый день только для стратегических мест) Понятно, что летом в жару мы моемся, но зимой... Это агрессивные же средства, как не крути. Мне помогло. Когда вся целиком моюсь с гелем или мылом, то в молочко для тела дополнительно капаю какое-нибудь масло. Сейчас чайная роза у меня. Ещё в какой-то закупке брала эластин наш российский. Тоже добавляю в молочко.

т.е. совсем не использовать ни мыло, ни гель для душа для основной части тела?
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 31 мар 2016, 21:48

Пушинка90, ну почему. Летом каждый день использую. Зимой по мере необходимости. После занятий нужен гель. Если спокойный и размеренный день, достаточно теплой воды.
Karolina1
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 07 мар 2016, 19:52
Реальное имя: Каролина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хорошие средство для увлажнения!?

Сообщение Karolina1 » 31 мар 2016, 22:16

но лучше ведь все равно гель использовать, как ни крути




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»