Недельный запор. Сразу в больницу?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Teona777
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 23 дек 2016, 18:51
Реальное имя: Тея
Поблагодарили: 2 раза

Недельный запор. Сразу в больницу?

Сообщение Teona777 » 09 янв 2017, 05:49

Юнита16 писал(а):Да обращалась к гастроэнтерологу, ставили мне СРК- синдром раздраженного кишечника. Лечение тоже врач назначал, лекарство которое мне реально помогло Необутин, причем он был не самый дорогой из тех, которых мне до этого выписывали, а оказался самый эффективный, причем про него услышала случайно от знакомой, и у врача сама за него спрашивала.

Да у них по моему задача не то чтобы человека быстрее вылечить, а то что бы выписать побольше лекарственных препаратов и анализов назначить.Если не трудно, можно узнать что за препарат? На что он направлен? Как его принимали? И результат после) Для информации)
Аватара пользователя
Юнита16
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 17
На форуме с 03 мар 2016, 00:54
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Недельный запор. Сразу в больницу?

Сообщение Юнита16 » 10 янв 2017, 03:33

Teona777 писал(а):Да у них по моему задача не то чтобы человека быстрее вылечить, а то что бы выписать побольше лекарственных препаратов и анализов назначить.Если не трудно, можно узнать что за препарат? На что он направлен? Как его принимали? И результат после) Для информации)

Да конечно) Необутин это желудочно-кишечный спазмолитик направленный на улучшение пищеварения, нормализацию работы кишечника, он снимает все спазмы, устраняет вздутие и метеоризм, колики, если у человека таковые имеются. В моем случае я принимала его месяц по 1 таблетке 3 раза в день, до еды. После стало чувствовать себя намного лучше, пища стала хорошо усваиваться, пропали все сопутствующие симптомы, и самое главное нормализовался стул, хожу как положено без проблем, словом ушел весь дискомфорт. У меня не было никаких проблем с приемом, я имею в виду побочных эффектов, аллергических реакций, да и противопоказания у него минимальные. Препарат очень эффективный, и из всех спазмолитиков рекомендовала бы его на все 100 %.
Аватара пользователя
cllasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2108
На форуме с 12 окт 2011, 22:28
Реальное имя: Клавдия
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Недельный запор. Сразу в больницу?

Сообщение cllasha » 13 мар 2017, 22:11

Девоньки по Ковалькову ни кто не пробовал. Стакан кефира+2 ложки отрубей смешать. вот эту кашку кушать с утра. Отличная щетка для кишечника.
Аватара пользователя
Lady Marmalade
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 530
На форуме с 11 апр 2010, 19:21
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 25 раз

Недельный запор. Сразу в больницу?

Сообщение Lady Marmalade » 05 апр 2018, 01:15

У меня была подруга...она утверждала, что в принципе раз в неделю ходит в туалет по-большому...и для неё это нормально, и врачи ничего не нашли....так до конца и не могу поверить)




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»