А вы верите фильмам?

Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение патамушта » 17 мар 2016, 10:16

Гулливер писал(а):патамушта, надеюсь желания кого нить расчленить не проявилось?

знаешь... мне такие сериалы наоборот настроение поднимают - думаешь. как же у тебя всё хорошо.. вот у них писец :crazy , а у меня всё пучком :cheesy нытья меньше девчачьего после них ;-)
Аватара пользователя
ведмовочка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 796
На форуме с 12 дек 2012, 19:26
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение ведмовочка » 17 мар 2016, 10:18

skabitchevskiy писал(а):Не верят! Так же как и тебе - балаболу!

Хабмамочки даже Npoke безапелляционно верить стали :mosking а ты говоришь "не верят" ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 10:27

ведмовочка писал(а):Хабмамочки даже Npoke безапелляционно верить стали а ты говоришь "не верят"

Мне просто интересно стало - а чему верить то? Ну допустим я балабол. Только в чем? Врать тут? Так я вообще то ничего и не сообщаю. Может он мой тайный поклонник и потому неравнодушен ко мне :mama
патамушта писал(а):знаешь... мне такие сериалы наоборот настроение поднимают - думаешь. как же у тебя всё хорошо.. вот у них писец , а у меня всё пучком нытья меньше девчачьего после них

Блин, ну ладно если это фильм. Но есть же сериалы, одну любовь затягивают на пол года. А сюжет можно уместить в одну часовую серию. :unknw
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Svtln » 17 мар 2016, 10:36

Гулливер писал(а):Но есть же сериалы, одну любовь затягивают на пол года. А сюжет можно уместить в одну часовую серию.

Есть люди, у которых своя жизнь скучна и однообразна, вот им и хочется посмотреть что-то другое, получить другие эмоции, вот и смотрят сказки про любовь, переживают за героев. Я тоже смотрю сериалы, правда другого плана, типа тех что смотрит патамушта, про зомби, маньяков, детективы, про врачей, про любовь не смотрю, муж у меня уже есть, любви достаточно, поэтому в фильмах, наверное, ищу другие эмоции. Ну а на счет верить - фильм это фильм, художественный вымысел, посмотрел и забыл.
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 10:39

Svtln писал(а):Ну а на счет верить - фильм это фильм, художественный вымысел, посмотрел и забыл.

Согласен, но ведь порой те же мыльные оперы пишутся с реальных событий. Или это исключительный случай или это просто такой маркетинговый ход - абы смотрели сериал. :unknw
Аватара пользователя
Phoenix
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1238
На форуме с 05 фев 2008, 13:06
Благодарил (а): 290 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Phoenix » 17 мар 2016, 11:19

Такие сериалы как пироженки - "съел", подсластил житушеньку и всё, можно дальше стейки лопать.

Я смотрю мыльные оперы азиатские, корейские, тайваньские, японские.. Только они называются дорамы. Фанатею. Не верю, что так бывает в жизни, тем более что все они в основной любовной линии по сценарию "Гордость и предубеждение" - кто-то богатый, кто-то гордый, сначала нельзя быть вместе, но потом они влюбляются и старательно превозмогают трудности, в конце женятся или намёк на скорую женитьбу. Ну и куча всяких одинаковых моментов типа внезапной бывшей/бывшего, комы, отъезда за границу на три года, мама против и т.п. Играют по-разному, чаще хорошо. Корея вместо полезных ископаемых такие дорамы клепает. Ещё у них временами нападает бешенный укус и три страны друг за другом начинают по одному сценарию снимать, временами бывает один сериал у корейцев, японцев и китайцев почти под кальку снятый, весело :)

Зачем в это верить? В детективы с Шерлоком, доктора Хауса и типа исторические всякие сериалы никто же сильно не верит. В сказки не верят, но читают и смотрят. Или вон в свинку Пеппу.

В красотке очень нравится коричневое платье в горох и причёска у гг-ни. Вот уж совсем не про Золушку сказочка, ещё похлеще, что называется "не верю". Кстати, в азиатских дорамках очень хорошо порой объясняют, почему богатые и бедные не женятся, хотя потом "вопреки" всё-таки...
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение ТораСид » 17 мар 2016, 11:40

Гулливер, смотрели как обычный легкий сериальчик, довольно таки юморной. Как пособие научное :pleasantry не использовали))))))
патамушта, я не подросток и не пенсионер, но за свою жизнь посмотрела и Клона и Дикого ангела, только по ТВ, когда не на учебе/работе, а вот Проспект Бразилии смотрела по инету)))) каюсь.
Так же сидим на самом Ходячих мертвецах, вчера посмотрели новую серию. Смотрели Исчезнувшие, Сотню и прочие односезонные сериальчики))))
Ужасно не люблю бесконечные сериалы, типа Бригада, Убойная сила и прочие бандитские гадости )))))
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 11:47

ТораСид писал(а):Так же сидим на самом Ходячих мертвецах, вчера посмотрели новую серию.

Помню на службе у нас лейтенант был - повернутый на пиле. Как то в гости приехал (я тогда еще женатым был) ну и давай хвалиться мол новая часть пилы вышла (то ли пятая то ли шестая, не помню) давайте, говорит, вместе посмотрим. Ну мы с ним посмотрели с серьезным видом, Но когда Олег ушел, мы со своей давай весь диск пересматривать с диким ржачем. Вот реально идиотизм - им хоть напиши по слогам "не лезь сюда - будешь убит" все равно лезут. Вроде ужасы а смотрели их как комедию. После как вспомним Пилу - так начинаем ржать с ней. :lol:
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение ТораСид » 17 мар 2016, 11:57

Гулливер, я переживаю за героев Ходячих))))) иногда даже в телевизор говорю: вот куда ты пошел, вот нафига, ругаю даже их :mosking
Аватара пользователя
Alert
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 151
На форуме с 25 мар 2015, 00:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 64 раза

А вы верите фильмам?

Сообщение Alert » 17 мар 2016, 13:42

Ходячие это ходячие) всякие там пилы, акулы,пираньи и другие " кусачки и царапки" вообще ни о чем!)
Верно ТораСид говорит,люди там интересы,социальная сторона. Выживание, как проявляются разные характеры в экстремальных условиях.
Смотрим и Ходячих и Бойтесь Ходячих и ролики минутные) подсели, да)))
Игра Престолов, конечно же, рулит) Теория лжи (Обмани меня)нра-нра!) Грань, Менталист, вот начали Люцифер, тоже неплох.
А любовные тянучки не воспринимаю как-то, скучно и долго.
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение ТораСид » 17 мар 2016, 14:55

Alert, мы ходячих ласково "Жмуриками" называем)))
А я в ужастиках и всяких триллерах терпеть не могу моменты, когда группы разделяются по одному или два чела и расходятся, и их там всех по одному мочат. Вот что за дебилы! Вместе надо держаться! :lol:
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение патамушта » 17 мар 2016, 15:29

и первым погибает черный :crazy классические шаблоны чо)))
Аватара пользователя
Alert
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 151
На форуме с 25 мар 2015, 00:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 64 раза

А вы верите фильмам?

Сообщение Alert » 17 мар 2016, 15:49

Это ладно! Сидели тут как-то, очередную серию Ходячих с соседями смотрели. Чаек попивали ;-) ))) и взялись мужчины, с азартом, обсуждать, вот если б зомби напали внезапно, как бы мы тут выживали)))) Да так увлеклись! Уже все входы заколотили, порешали , как печку на зиму сбацают и чем топить будут) на продовольственном вопросе подзастряли ) магазины не рядом!) Решили собрать всю еду в подъезде и делить поровну) а потом, когда закончится, вооружаться чем выйдет и вылазки делать. Я слушала, слушала и предложила разводить хомяков) а что? Плодовитые, и на суп и на обмен хватит))) так меня зафукали и жестокой обозвали)) не сложиться моему бизнесу, увы)
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение ТораСид » 17 мар 2016, 15:58

Alert, а мой у меня ка то спросил: согласна ли я съесть нашего кота, если вдруг зомби :lol: и кушать нечего? :xaxa

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Надо будет тоже предложить разводить хомяков)))) а то вдруг апокалипсис )))
Аватара пользователя
Alert
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 151
На форуме с 25 мар 2015, 00:19
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Alert » 17 мар 2016, 16:03

ТораСид писал(а):Alert, а мой у меня ка то спросил: согласна ли я съесть нашего кота, если вдруг зомби :lol: и кушать нечего? :xaxa

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Надо будет тоже предложить разводить хомяков)))) а то вдруг апокалипсис )))

Я вот кошку нашу не смогла предложить))))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
А зато для вип-клиентов суп из ахатин!!!)))




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»