А вы верите фильмам?

Аватара пользователя
Гулливер

А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 16 мар 2016, 09:53

Просто у меня тетка. Всё смотрит эти сериалы и фильмы, как я их называю - "Мыльные оперы". Ну а что? С самого начала сразу видно что рано или поздно они поженятся. Отличие фильма от фильма только в именах и окружающем мире - то в тайге сюси-пуси, то в центре большого города.
А недавно сам задумался - неужели верит? Спросил ее, говорит что в жизни много чего бывает. То есть так невзрачно подтвердила что верит.
Вот я и решил местных девчат спросить - а вы верите этим фильмам/сериалам? :-) Я о тех отечественных фильмах, где любовные романсы и/или копия историй о Золушке.
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Сообщение Vinnie » 16 мар 2016, 10:08

Хеппи энды и в жизни случаются, но далеко не в том процентном соотношении, как в мыле. Я не верю, мыльные оперы не смотрю )))). Про любовь больше нравятся старые советские фильмы, там всегда есть над чем подумать, хотя и хорошо они не всегда заканчиваются. Единственное исключение - люблю фильм красотка, хотя по мне финал неправдоподобно. Но просто молодые Ричард и Джулия нравятся ))(
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 16 мар 2016, 10:36

Vinnie, ну красотка сам по себе неправдоподобный... хотя как то раз мне одна девушка сказала - "если девушке не нравится фильм "красотка" то либо это переодетый мужик либо врет" :-) Насколько это правда - не знаю. Я к этому фильму отношусь как и любой другой мужчина - с равнодушием. Но вот новые сериалы, типа "Брак по завещанию", "Семейный дом" и т. д., и т. п. Ну там же реально замыленные сюжеты. Недавно как то посмотрел с теткой кусок какого то сериала, так там даже актеры плохо играют. Видно что дилетанты. :tap И все равно же смотрит. Оправдывается мол сюжет интересный. Что там интересного? В самом начале познакомились... уже понятно что в конце поженятся. :pleasantry
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Сообщение Vinnie » 16 мар 2016, 11:06

Гулливер, у меня папе нравится красотка - его веселят моменты, когда она в гостинице шокирует окружающих своим поведением. Сразу видна разница в воспитании )))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Последний любовный сериал, мною увиденный, был клон - смотрела из-за красивого восточного антуража, а сюжет сам бесил ))) Измены с удовольствием посмотрела, а мой мч плевался и говорил, что не может быть у замужней женщины три любовника. Ну я то знаю, что может ))) и такая реакция была ц всех мужчин - "аморально", " неправдоподобно". Плохо нас мужчины знают просто )))
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 16 мар 2016, 11:13

Vinnie писал(а):Плохо нас мужчины знают просто )))

Это и к лучшему :rofll :mosking
Аватара пользователя
Vinnie
*Любящая мама*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3554
На форуме с 20 сен 2010, 12:12
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 397 раз

Сообщение Vinnie » 16 мар 2016, 11:16

Правильно! В женщине должна быть загадка! )))
Аватара пользователя
Юнита16
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 03 мар 2016, 00:54
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 2 раза

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Юнита16 » 17 мар 2016, 04:18

Главное, не быть загадкой для себя! 8-)
Аватара пользователя
ТораСид
*Я не сдамся!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 970
На форуме с 09 фев 2011, 20:27
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение ТораСид » 17 мар 2016, 07:50

Смотрю мыльные оперы иногда, из недавних смотрела по инету "Проспект Бразилии" год назад наверно. После тяжелого трудового дня хочется мозг разгрузить какой нить муней :-|
По тв иногда включаю тоже какие нить "сопли" и занимаюсь своими делами, иногда даже книгу в этот момент читаю. И то, если мужа в этот момент нет.
Зачастую мыльный сериал снят на основе реальной истории, просто он размыт до вселенских масштабов, с дополнением новых героев и сюжетных линий.
Измены смотрели с мужем вместе, обсуждали поведение героев :mosking
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

Сообщение skabitchevskiy » 17 мар 2016, 07:51

Не верят! Так же как и тебе - балаболу!
Аватара пользователя
Гулливер

А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 08:59

skabitchevskiy писал(а):Не верят! Так же как и тебе - балаболу!

Ну? :mosking А дальше?
Аватара пользователя
skabitchevskiy
*Одинокий волк*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1967
На форуме с 27 май 2012, 21:37
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 183 раза
Контактная информация:

А вы верите фильмам?

Сообщение skabitchevskiy » 17 мар 2016, 09:14

Гулливер писал(а):
skabitchevskiy писал(а):Не верят! Так же как и тебе - балаболу!

Ну? :mosking А дальше?


А дальше, у тебя в темах скучно, как на кладбище! И посетители одни и те же. Такие же скучные. ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 09:15

ТораСид писал(а):Измены смотрели с мужем вместе, обсуждали поведение героев


Интересно, смотрели как обычный фильм или как научное пособие (шутка) :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
skabitchevskiy писал(а):А дальше, у тебя в темах скучно, как на кладбище! И посетители одни и те же. Такие же скучные.

ну вот такой скучный мы народ. Поделись тогда - как ты веселишься? Приму любой совет ;-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 09:33

skabitchevskiy, Денис, ты меня любишь?
Аватара пользователя
патамушта
*Творческая натура*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2550
На форуме с 07 май 2009, 15:46
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 236 раз
Поблагодарили: 307 раз
Контактная информация:

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение патамушта » 17 мар 2016, 10:02

skabitchevskiy писал(а):А дальше, у тебя в темах скучно, как на кладбище! И посетители одни и те же. Такие же скучные.

так так так... пора добавить трэша и немного истории 8-)
Название МЫЛЬНЫЕ ОПЕРЫ произошло от того, что в ранних мыльных операх размещалась реклама таких компаний-производителей мыла как P & G, Colgate-Palmolive и т. д.
Сначала мыльные оперы начали выходить на радио, когда у радиоприемников были преимущественно домохозяйки, и таким образом реклама мыла была направлена конкретно на женскую аудиторию.
Как известно домохозяйки в наше время изменились, и вспоминая себя в этой роли, могу сказать, что в декрете пересмотрела Бригаду, Американскую историю ужасов, Клан Сопрано, Ходячие мертвецы :crazy
из последнего могу рекомендовать - Больница Никерборгер, Вызовите акушерку и Исчеснувшие. Сама хочу посмотреть Ликвидацию.
а в сказки верят подростки и пенсионеры, поэтому бразильские и т. п. сериалы для них само то - у первых еще всё впереди... у вторых уж все позади :-)
Аватара пользователя
Гулливер

Re: А вы верите фильмам?

Сообщение Гулливер » 17 мар 2016, 10:05

патамушта, :shock: надеюсь желания кого нить расчленить не проявилось? :xaxa




  • Реклама

Вернуться в «Форум-опросник»