Сильно надуваются вены

Поддержать, поделиться опытом и советом.
Галина 09 87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 01 июн 2014, 18:09
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Сильно надуваются вены

Сообщение Галина 09 87 » 12 мар 2016, 01:40

Девочки, милые, подскажите, пожалуйста. Не могу найти нигде информацию об этом. У меня сильно надуваются вены везде - на руках, на ногах,а животе, на бедрах, на груди видно просвечиваются через кожу. На днях так вылезли на ногах, вся нога прям была синего цвета снизу и до верха, испугалась очень,вызвала скорую. Пока доехали все прошло. И вообще в течении дня надуваются и спадают. В роддоме сказали такое бывает, из-за того что почки могут плохо справляться с нагрузкой,кровь плохо циркулирует. Сказали родите и все пройдет.посоветовали компрессионное белье, но не могу же я его на живот и на руки натянуть :unknw Так ничего не беспокоит вобщем-то, отеков нет, ничего не болит,малявка шевелится хорошо, давление скачет,периодически, но не сильно. Сейчас 35 недель. Помогите советом,пожалуйста,может кто,что знает об этом. Очень страшно иногда становится :shock1 Переживаю, потому что малявочку напугала так, что он у меня забился, спрятался и шевелиться перестал, потом успокоилась и он вернулся. Все таки лишние нервы нам ни к чему
олюшик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1567
На форуме с 13 мар 2010, 10:53
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 762 раза

Сообщение олюшик » 14 мар 2016, 10:15

Почему на руки не хотите компрессионное бельё. И на живот вполне. Есть колготки для беременных, я работаю с венотексом у них целая линия для беременных.
Коза-дереза
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 15 мар 2016, 20:52
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сильно надуваются вены

Сообщение Коза-дереза » 21 мар 2016, 16:15

Попросите гинеколога дать направление к сосудистому хирургу в ККБ 1 (если хотите бесплатно), это будет дешево и сердито в буквальном смысле слова, там ведет прием Соловьев Г.В. и на всех ругается. Или если сильно беспокоитесь, сходите сами платно (практически со всех частных клиниках ангиохирурги хотя бы раз в неделю принимают). Я была в ККБ 1, Вивее и Нефертити, скоро напишу отзыв об этом в теме про сосудистого хирурга. Но у меня такая беда на ногах, так что ношу колготки и мажу лиотоном, но одни врачи рекомендуют его или гепариновую мазь, а другие - никакую. Еще немаловажно, что у вас с анализами крови.
Аватара пользователя
ЕкатеринаСвет
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 15 май 2015, 20:31
Реальное имя: Екатерина

Re: Сильно надуваются вены

Сообщение ЕкатеринаСвет » 28 мар 2017, 14:48

олюшик писал(а):Почему на руки не хотите компрессионное бельё. И на живот вполне.

А такое существует? Впервые слышу.
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Сильно надуваются вены

Сообщение Tessi » 25 апр 2017, 06:19

У меня на ногах так надувались, да еще и тяжесть в ногах стала появляться. Доктор посоветовала кремом Нормавен ноги мазать - стало легче намного.
Последний раз редактировалось Tessi 07 май 2017, 05:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Жужик99
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 13 ноя 2016, 20:51
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 1 раз

Сильно надуваются вены

Сообщение Жужик99 » 26 апр 2017, 23:29

вздутие вен - это очень не хороший признак, идите к врачу скорее.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье будущей мамы и плода»