Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение ТатьянаЛео » 11 мар 2016, 19:03

Открываю эту тему, так как почти нет отзывов по этой базе. Мы едем в этом году по рекомендации старшего сына с невесткой, они были в сентябре прошлого года и остались очень довольны....Но мы едем с младшим и хотелось бы узнать побольше разных откликов и рекомендаций. СПАСИБО!
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ТатьянаЛео » 13 мар 2016, 22:03

Неужели нет никого, кто там отдыхал???
Geddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 427
На форуме с 24 окт 2011, 10:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение Geddes » 13 мар 2016, 22:28

Отдыхали, клево там. Ездили с детьми 7 и 13 лет. Все зависит какой дом у Вас будет. Мы жили в лесу в 7 местном. Нужны били только продукты для готовки. Душ общий на территории. Если на машине то продукты не проблема 15 минут и Вы во Врангеле, а там и рынок и супермаркет. На Первостроителе тоже есть магазин нормальный.
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение ТатьянаЛео » 16 мар 2016, 17:15

Geddes писал(а):Отдыхали, клево там. Ездили с детьми 7 и 13 лет. Все зависит какой дом у Вас будет. Мы жили в лесу в 7 местном. Нужны били только продукты для готовки. Душ общий на территории. Если на машине то продукты не проблема 15 минут и Вы во Врангеле, а там и рынок и супермаркет. На Первостроителе тоже есть магазин нормальный.

Как хорошо, что вы мне ответили, спасибо!!! Мы как раз едем в семиместный номер 1 возле охотничьего...Едем на машине из Благовещенска и собиралась тащить и овощи и даже молоко с собой!!! А если можно съездить купить недалеко, так это просто здорово, машине легче в дороге!!! Как там ценник? Картошку и другие овощи в конце августа купить можно? Мясо, куры, молоко??? Мы с младшим семи лет и мамой моей 73 года, готовить не проблема, планирую взять мультю- как думаете электрика потянет??? Я в ней всё без проблем бы готовила!!! А уж чай на плитке....Вы угли покупали где? А то пишут, что на базе в магазине очень цена завышена и мясо тоже слишком дорогое.....напишите о чём вспомните, мне ооочень интересно и важно всё предусмотреть, так как путь не близкий и в Приморье мы первый раз едем...2 раза на Байкале були дикарями, а тут решили перед школой ребёнку более комфортный отдых сдклать и маме...да и сами надикарились.....жду с нетерпением ответ!!!!!
Geddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 427
На форуме с 24 окт 2011, 10:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение Geddes » 17 мар 2016, 10:01

Мультю я бы не тащила, все таки напряжение там раза два вырубало. Но в номере есть плазменный телек, холодильник. При заезде в номере у нас было 8 баллонов газа к портативной плитке. Нам этой плитки хватало. Возьмите с собой одну кастрюлю. Там две, по- мойму есть, но одна средняя и одна маленькая. Чайник есть. Овощи-фрукты во Врангеле не проблема, как и молочная и мясная продукция. Цены, если покупать вне базы, как в Хабаровске. Во Врангеле есть вещевой рынок, там и угли покупали и газ, когда не хватило. Воду питьевую тоже покупали, но у каждого по- свойму. Я просто не могу пить воду из под крана, а там своя скважина. Когда будете на грунтовке (окончание пути перед базой) сильно не пугайтесь крутых спусков. Мы первый раз ехали страшно было, но дорога не скользкая (ездили в дождь). Потом чуть ли не каждый день мотались по этой дороге(у нас ребенок перед поездкой сломал руку, то на прием в больницу, то гипс менять, то потом его снимать, то просто в магазин) даже нравилось по ней ездить вид открывается на природу красивый. Спуск к пляжу крутоват, но везде проложены деревянные дорожки.Отдыхали с 3.09 по 13.09. Поэтому народу было мало. На Ваш период будет база вся полная. Мы в этом номере тоже отдыхали. Впечатления только хорошие. Пляж чистый, песок белый, крупный. Возьмите с собой на чем можно будет загорать. А так хорошего Вам отдыха и отличной учебы.
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ТатьянаЛео » 17 мар 2016, 13:00

что-то пишу и не отображаются сообщения.ё
Татанька
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 06 апр 2012, 12:39
Реальное имя: Татанька

Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение Татанька » 17 мар 2016, 16:30

Отдыхали семьей в сентябре 2015 года. Брали семиместный домик. Море понравилось, песок просто изумительный, крупный. Но с водой на базе были проблемы, из за этого мы уехали от туда на неделю раньше. Душ невозможно было принимать, то холодной воды не было, то горячей, то вообще воды не было. Этих денег не стоит!!!
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ТатьянаЛео » 18 мар 2016, 00:02

Спасибо за ответ, надеюсь у нас с водой проблем не будет...
А вы грибы собирали? Пишут, что там много грибов, но я и про змей читала....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Извините! А вы сколько за сутки платили и вам вернули деньги за преждевременный отъезд???

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Ох, собрались одни Тани и не знаешь как отвечать...
Geddes Таня, про спуски тоже читала, переживаю, но дорог мы повидали не мало, переживаю что машина гружоная и мама с сыном чтобы не боялись.....
Татанька
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 06 апр 2012, 12:39
Реальное имя: Татанька

Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение Татанька » 21 мар 2016, 10:32

Нам произвели перерасчет, вернули деньги за неделю в полном объеме. За сутки мы платили вроде 7500 или 8500, точно уже не помню.
Грибы народ собирал, там же и солили. Я обратила внимание, что в основном там сухие грузди растут.
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ТатьянаЛео » 21 мар 2016, 13:15

девочки, а подскажите про душ- успевали помыться ?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
что брали из вещей себе и что не пригодилось или что наоборот забыли и жалели??

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
сетки маскитные есть в дамике и не жарко ли в домике ночью???

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
и ещё- там есть укказатель на библиотеку - она есть? это я для мамы, она любит читать и чтобы не тащить книжки с собой интересуюсь...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
во владик ездили? на подводную лодку и корабль хочу сына сводить и погулять...у нас будет время с 16 часов примерно и уже утром поедем на базу к 14 часам заселяться...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
куча мелких вопросов, уж извините и ответьте по возможности!!!!!
кто проезжал бикин- есть контакты гостиницы где переночевать??, планирую первый день из благовещенска до бикина и потом остаток на второй день, чтобы во владик пораньше приехать и погулять...
Geddes
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 427
На форуме с 24 окт 2011, 10:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение Geddes » 22 мар 2016, 09:02

Мы были в начале сентября проблем с водой не было, успевали наплюхаться в душе. На вечер возьмите толстовку. Про сетки не помню, но фумигаторы в каждой комнате были и они прикладывали к ним пластинки. Про библиотеку не слышала. До Владика достаточно далеко, но там есть в районе Динамо (по- моему спорт комплекс) музей под открытым небом. Там много военной техники, которую можно по-крутить, по-лазить. Для мальчишек рай. Мы своего от туда утащить не можем, когда там бываем (а там мы отмечаемся каждый год). Это находится тоже в центре, можно сказать на самой набережной, только в другой стороне от подлодки.
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ТатьянаЛео » 22 мар 2016, 10:33

спасибо, посмотрю на карте где динамо, спрошу хозяйку квартиры- она думаю знает в какую сторону двигать...
тёплые вещи возьмём , конечно, на вечер и дождь...
а телевизор какие каналы ловит или только кабельное или двд???

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
пишете до владика далеко, мы успеем на базу к 14 если выедем часов в 9-10 утра из города( я утром в магазин хочу заехать или рынок..или лучше и дешевле ближе к базе в посёлках???)
Аватара пользователя
G@echka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 219
На форуме с 06 окт 2011, 08:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение G@echka » 13 апр 2016, 13:04

Всем привет! Мы тоже планируем отдохнуть на этой базе. Будем заселяться в номер с балконом. Читала на разных сайтах, отрицательных отзывов практически нет, все только положительное.
ТатьянаЛео
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 41
На форуме с 22 фев 2016, 21:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ТатьянаЛео » 13 апр 2016, 23:51

Юля, мой старший сын ездил в прошлом году с невесткой и из всех, на которых был, посоветовал нам эту базу...загрузили видеотур, гуляла -гуляла и потом по другим, но всё равно перевешивали многие плюсы, которые для меня важны...некоторые базы тоже хорошие, но то слишком многолюдные, то до моря далеко, то вообще по 10 баз в одной бухте через заборы, то всё в асфальте, то наоборот кошмарные условия, то еда обязаловка.....вот и заказали и себе и потом позже ещё и старший тоже заказал с друзьями...
Комнаты с балконом прекрасные, я даже хотела 4 заказывать....так что по приезду обменяемся отзывами и надеюсь хорошими....
Вы в августе едете?
Аватара пользователя
G@echka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 219
На форуме с 06 окт 2011, 08:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Лазурный берег в Находке в бухте м.Окунёвая.

Сообщение G@echka » 15 апр 2016, 11:34

Спасибо! Нет, отпуск в сентябре.. В самом начале поедем)
Так что сначала будем читать ваш отзыв) очень надеюсь - положительный!
Я тоже по видео обзору "Гуляла".. сказка!!! После увиденного никуда не хочу.
Немного пугает только то, что море открытое. Возможна температура воды и до 16гр. всего.. Все таки едем на море.. Хотелось бы и в чистом море поплавать, а не просто любоваться им.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»