Бойкоты в нашей жизни

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 11 мар 2016, 21:14

С хабматери узнаю много чего, в том числе и про бойкоты - смех на лужайке))) на или в Украине самые вкусные конфеты, очень жаль, что мы раздружились (( рошен кстати в Липецке какое-то гэ действительно выпускает, но я нугу покупаю иногда их, и в Турции с египтологами гораздо лучше отдыхается, чем к этим засранцам экзотическим ехать )) да и имхо каждого, а то жрали а тут бац и в глотке застряло что ли от бойкота ((
Аглая88
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 671
На форуме с 27 янв 2016, 17:38
Реальное имя: Аглая
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение Аглая88 » 11 мар 2016, 21:23

Легко объявлять бойкот тому, что тебе особо не нужно.
Объявите бойкой хабаровским транспортникам или РЖД.
Всех ценник проезда устраивает? Качество обслуживания?
Давайте объявим бойкот Китаю из-за того, что они нас травят химией.
Разом перестанем покупать все китайское!
Глупости все это.
В моем классе одна бойкая девочка - заезжая москвичка - объявила другой бойкот и подбила подкласса на поддержку из-за сущей мелочи.

У нас тоже такая ситуация была.
Два подруги поругались и одна другой бойкот объявила и подбила почти весь класс.
Я сидела с этой девочкой за одной партой.
Не дружили, но и не ругались. Обычные отношения.
Почти весь класс присоединился к бойкоту, кроме тех, кто сам был "изгоем".
Я с соседкой по парте поговорила, сказала, что мое отношение к ней не изменится, как сидели вместе, так и будем сидеть, как списывали друг у друга на разных уроках, так и будем продолжать это делать. Дружить не начнем, но и враждовать тоже.
Тогда к бойкоту я присоединилась. Угрызений совести у меня не было и нет.
Кроме зачинщиков бойкота никто никак не стремился обидеть мою соседку.
В итоге они помирились и все прошло.
После школы встречались когда с одноклассниками, обсуждали этот эпизод, все сошлись на том, что после бойкота отношение к зачинщикам этого мероприятия сильно ухудшилось.
Аватара пользователя
Дашунька
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5138
На форуме с 12 окт 2010, 16:47
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 701 раз
Контактная информация:

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение Дашунька » 11 мар 2016, 21:38

Бойкоты не поддерживаю :yes
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Бойкоты в нашей жизни

Сообщение АННА К » 11 мар 2016, 21:50

Да, давайте несите деньги тем, кто всячески говняво отзывается о нас!
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение LLenaSh » 11 мар 2016, 21:56

АННА К, этими бойкотами мы, в первую очередь, лишаем денег наших же граждан, работающих на производстве, продажи этих продуктов.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Бойкоты в нашей жизни

Сообщение Olpa » 11 мар 2016, 22:21

АННА К писал(а):Да, давайте несите деньги тем, кто всячески говняво отзывается о нас!

Тогда назовите кто о нас отзывается хорошо, странная позиция!
Не куплю у частника мясо, тк он в прошлом году отдыхал в Турции? Люблю Рошен, но брать не буду, так как Порошенко не люблю?
Бойкоты на грани моразма ...
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 11 мар 2016, 22:35

АННА К, мммм.... а кто отзывается? Думаете простые работяги Рошена, Нестле, Пепси что-то там думают? Да они просто работают и несут деньги в семью.
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение АННА К » 11 мар 2016, 22:52

Наши граждане имеют гроши, весь навар у тех, кто нас же в первую очередь подставит, наши же денюжки могут послужить и против нас, спорить и дискутировать не собираюсь, такова позиция,
Ps спокойна за наших работяг, тк вижу что поддерживающих поливающих говнецом нас уйма

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:
Они сбивают наш самолет, погибли наши граждане- чей то муж, отец, сын, а я буду их апельсины покупать и денежки копить на курорт к ним? Вот здесь извините маразм и для меня предательством попахивает
Последний раз редактировалось АННА К 12 мар 2016, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение Acura » 11 мар 2016, 23:29

Бойкот - это способ показать свою негативную позицию к чему-либо. Рошен не ела никогда, так как в принципе к сладкому равнодушна. Пепси и кола- гадость вредная.
Про нестле не слышала вообще)
Вот про фильм Зеленского скажу так: в принципе на наши комедии в кино не хожу, редко что стоящее бывает, имхо. Но если бы я планировала на этот фильм пойти, а потом узнала про Зеленского и его позицию по отношению к России, то передумала и не пошла бы просто принципиально. Бойкот поддержала бы.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 мар 2016, 01:02

АННА К, а что самолет сбил тот же, кто апельсины вырастил? Или хозяин отеля?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Acura, вы поддерживаете транс-сексуалов?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение АННА К » 12 мар 2016, 01:41

Санечка, увы всегда простые граждане огребаются за своих политиков, ничего посидят на своих апельсинах у своих бассейнов, помитингуют-свергнут, ну или потерпят без нас, а так то да рассуждать, Россия всех за все сможет простить, понять и помочь(жалко фермеров, хозяинов отелей , нас никто никогда не жалеет!) пусть сами жрут свои фрукты, носят свое трепье, нежатся в море. Об нас реально вытирают ноги, нет четкой позиции, гордости, простодушный пьющий народ, котор можно манипулировать, управлять как стадом, куда же делась наша сильная нация- вся стала продажной, ни самостоятельности, ни патриотизма, понятно дать рабочие места- что б наши граждане не работали на ". Этих" , только все предприятия разрушены, все тянется с прошлого, как и было задумано- пашите на нас, отдавайте нам свои денежки, а на них мы потихоньку будем вас уничтожать. Сейчас скажите оооо в какую степь занесло, налоги, с этих фирм имеем итд итп. Можете не утруждаться, не доказывать, как говно в проруби не болтаюсь. Позиция думаю озвучена полностью, люблю свою страну, хоть и в гос- во не совсем к нам личиком повернуто и да мне очень близки слова Петра Первого, что у России только два союзника- это армия и флот!
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 мар 2016, 01:44

АННА К, турецкие джинсы выбросили сразу, как самолет упал?
АННА К
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1513
На форуме с 01 июл 2011, 16:25
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 193 раза

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение АННА К » 12 мар 2016, 01:46

Санечка, а каковы ваши взгляды или вам интересно забросить кость для" грызни" и отсиживаться пока не выскажется большинство, к ним и примкнуть? Без обид , но реально и не первый раз создается такое ощущение ;-)

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Санечка писал(а):АННА К, турецкие джинсы выбросили сразу, как самолет упал?

Повторюсь сейчас не вижу дефицита в ассортименте, могу находится в минимализме, джинсы были китайские, надо будет от них избавится не проблема , с продуктами китайскими похуже,но ежели чего произойдет, то думаю решаемо, землю купили, не подохнем :ok
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 12 мар 2016, 02:06

АННА К, мои взгляды: бойкоты - это красивая "оболочка". Свой выбор как потребитель делаю исключительно из личных предпочтений.

Т.е. вы в случае "железного занавеса" не пострадаете? Импортозаместитесь?
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: Бойкоты в нашей жизни

Сообщение Acura » 12 мар 2016, 08:40

Санечка писал(а):Acura, вы поддерживаете транс-сексуалов?

Мне на них прям откровенно пофиг :cheesy если они не лезут со своими позициями в массы и не пытаются это всячески показать в обществе, а занимаются этим за закрытой дверью, то ради бога.
Что в твоем понимании поддерживать их? Конкретно в этом случае :-)




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»