Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Ариэль25
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 94
На форуме с 09 сен 2013, 16:39
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Ариэль25 » 16 май 2016, 15:47

Mane4ka1987 писал(а):Девочки, у кого детки пошли в ясельную группу, давайте сделаем чат в Вотсапе? Информацию какую полезную друг другу писать или что-то в этом роде... Кто за - пишите мне в вотсап, я группу создам и всех добавлю (мтс-один66-66-пять-пять). Мы сегодня сходили в первый раз. Из того что напрягло - забрали после обеда ребёнка, когда пришли он за столом рыдал, навзрыд прям, тем не менее на это никто не обращал внимание... Я все слышала и что дети манипуляторы и все остальное, но реально напрягло... Выводы стараюсь никакие не делать, да и воспитатели и директор внушают доверие. Надеюсь привыкнем...

Здравствуйте, я вам написа..
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
kataria
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 163
На форуме с 12 мар 2013, 16:40
Реальное имя: Катерина
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 15 раз

Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение kataria » 18 май 2016, 10:24

Девочки , а подскажите номер телефона детского садика, а то чего то нигде не могу найти
Изображение
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Lopstik » 18 май 2016, 10:42

kataria, телефон Ларисы Юнусовны 89144051254 (директор садика и в привычном смысле заведующая)
Аватара пользователя
hantata
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 890
На форуме с 11 июн 2009, 20:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение hantata » 19 май 2016, 17:09

Мамочки, здраствуйте всем! Подскажите, обустроили ли в детском саду площадку для прогулок? Появилось там что? Или гуляют на площадке соседнего дома?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И вообще детки теперь гуляют каждый день???( когда позволяет погода)
Прошедшее-забыто, будущее-закрыто, настоящее - даровано.......самый важный день моей жизни-сегодня)))
Изображение
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Lopstik » 19 май 2016, 21:28

hantata, площадку еще не обустроили, мне ответили, что там что то с почвой, поэтому нужно закрывать землю резиновыми покрытиями или чем то наподобие, им сейчас проекты делают. Сказали площадку сделают, но не совсем скоро. Надеюсь хотя бы в этом году. Гуляют в хорошую погоду. Сегодня в соседний двор на площадку ходили.
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение rusty » 30 май 2016, 14:22

а я вынуждена дополнить свой положительный в прошлом отзыв ложкой дегтя. вернее, даже ведром.
нам пришлось уйти из данного садика. по причине совершенно неадекватного руководства :listen
история произошла следующая.
был у нас с родителями нашей ясельной группы чат в вотсаппе, где мамочки обсуждали насущные проблемы. это, на мой взгляд, естественно.
как выяснилось в ходе одного из обсуждений (а обсуждали мы, собственно то, что надо бы организовать род.собрание, к руководству есть вопросы), Лариса Юнусовна (заведующая садиком) обманным путем, представившись одной из мам, в этот чат попала. скандалы-интриги-расследования, не иначе.
так вот. совершенно по глупому выдав себя, она решила сделать ход конём, сказав, мол, кому сад не нравится - ищите другой. и расторгла на след.день договоры со всеми, кто в чате был :ok :crazy
я ей позвонила узнать в чем, собственно, дело и на каких основаниях она со мной расторгла договор. на что я получила в ответ кучу неадеквата в духе "не стройте из себя идиотку, у меня есть все скрины из вотсаппа, идите на три буквы, мне плевать на вас всех, ко мне в садик очередь стоит". я дальше даже разговаривать с ней не стала, посчитала бессмысленным.
:crazy офигеть. большой брат следит за тобой :mosking
и это при том, что я второй день как вышла на работу и искать новый садик было совершенно неудобно. да и для ребенка большой стресс. и уходить я вообще не хотела,речи об этом не было :unknw
другой мамочке (надеюсь, она придет и тоже напишет свой отзыв) она орала, что у неё три пед.образования (а ума палатка :mosking ), а мы, дуры такие, смеем её критиковать. и до слез её довела.
я так поняла, она думала, что мы тут же побежим ей в ножки кланяться, что б королева смилостивилась и нас оставила.
но я с такими людьми дела иметь не хочу. это что такое вообще? расторгать договоры из-за чата в вотсаппе? серьезно? :shock1 что у этой женщины в голове? :shock1 а в след.раз кто-то на неё косо посмотрит и она тоже начнет договоры расторгать? или что еще ей в голову стукнет? :stars
три пед.образования совершенно не добавили ей ума. она бы сидела в этом чате и на ус мотала тихо-мирно, что там у мам на уме. а что она сделала? выкинула просто людей из сада :crazy бизнес по-русски, что сказать еще :crazy
но я даже уже рада, что все так повернулось и она раскрыла себя. эта ситуация многим мне даже помогла. жизненный пинок был очень хорошим. так что все, что не делается - все к лучшему.
и если вы планируете идти в данный садик, подумайте сто раз, готовы ли вы сидеть на пороховой бочке в лице данной заведующей, которая расшвыривается клиентами направо и налево.
Я-Катя, ко мне на ты =)
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Lopstik » 30 май 2016, 15:07

rusty, :shock: :shock: :shock: :shock: я в шоке
Детки же в сад ходят, как можно вот так выгонять :crazy Это естественно, что у родителей вопросы возникают, что за способ их решения :stars
Прям страшно теперь ( :shock1
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение katay » 30 май 2016, 15:50

Я тоже попала в данную группу в вот сап. И в прошлый четверг мне сказали что с 1 июля со мной садик расторгает договор. То что я была в шоке - это мягко сказано. :rat
Я сразу позвонила заведующей ЛЮ и на вопрос по какой причине с нами расторгают договор, получила ответ: это не телефонный разговор!
В итоге позвонила "Большому брату" ВВ, я так поняла он хозяин или учредитель данного садика. Который мне сказал, мне жаль что так случилось :crazy На мой вопрос почему с нами расторгают договор, он добавил ...ну вы же состоите в закрытой группе в вот сапе :dead
Это был полный пипец.
С пятницы звонила в муницыпальные сады и управление образованием, мы льготники и была надежда что в этом году нам дадут путёвку в муницыапальный садик, но нет.

Сегодня я позвонила ЛЮ и хотела лично встретиться побеседовать, что бы нас оставили в саду. Но дамочка встала в позу и в обратку не собиралась. Короче довела меня до слёз (я в это время ехала за рулём), слёзы в три ручья, дорогу не вижу... дважды чуть не въехала в машину.
В итоге приехала домой открыла интернет и нашла другой сад за 11500 руб в месяц, да ещё и с перерасчётом :girl_in_love

И решительна набрала опять ЛЮ, сказав ей что я 1 июня мы не будем посещать садик!!! Когда мне вернуть деньги оплаченные за июнь? Она видать не ожидала такого поворота событий и молчала секунд 10-15. Потом ответила ...деньги вернут 100%, но в течении 1-2-х месяцев :shock: :rat

:heart: :heart: :heart: Будем надеяться всё что не делается всё к лучшему :heart: :heart: :heart:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Кстати из группы в вот сапе я удалилась.
Последний раз редактировалось katay 30 май 2016, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Lopstik » 30 май 2016, 16:07

rusty, katay, деткам легкой адаптации в детском саду и чтобы н нравился больше, чем изумрудный город. ПЕчально, что так все сложилось. Я прям в расстроенных чувствах
Amurstranger
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 фев 2013, 19:26
Реальное имя: Amur
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Amurstranger » 30 май 2016, 16:58

Да, эта ситуация с перепиской просто непередаваема. Я так же оказалась в этой группе, ничего криминального мы там не писали.
Помимо того, что ее действия АБСОЛЮТНО не законны, хоть она и частница и сама типа решает брать вас в свой сад или нет, но уже имея договор на руках просто так без причин она его расторгнуть не может. Нет у нее как у исполнителя такого права. Но не смотря на то, что у нее ТРИ высших образования, видимо в педагогическом институте даже основы юридические не преподают. Но это ерунда, пусть и дальше кичится своими тремя дипломами.
Просто грамотный и образованный человек никогда не влез бы в группу к мамам, а даже если и сделала бы это, то просто тихо мотала себе на ус. и за ранее знала бы с чем к ней могут подкатить. А кричать, что ей все нипочем, можно жаловаться куда угодно и пофиг ей на нас и махать своей распечаткой просто глупо. Распечатку чата может в рамку вставить, толку от нее 0. А тот спектакль, что она устроила, так он просто смешен.
Сад сам по себе отличный, к его организации и воспитателям претензий нет. Но вот директор УЖАСНАЯ женщина. А как кто то писал про большого брата ВВ, так он ... даже не знаю кто он там. Он конечно может называться директором или еще как то возвышенно, но решений он никаких не принимает. Хозяйка этого детского сада Жукова Л.Ю. Проверено по выписке из ЕГРЮЛ. Именно поэтому она так вольготна заявляет, что все решения принимает она и ТОЛЬКО она. А он просто фильтр. Дабы сдержать первую волну. Он же на все говорит, что ему надо посоветоваться, а на деле просто спросить.

Очень жаль что придется покинуть данный детский сад, но жаль лишь потому, что ребенок привык. можно сказать как мы на работу ходит.
Мамочки думающие отдать детей в "Изумрудный город" подумайте готовы ли вы всегда висеть на волоске, а вдруг вы не так посмотрите на директрису, или зададите не удобный вопрос. Вам сразу же проорут в лицо, если не нравится, то пошла вон.

Повторюсь, что воспитатели и нянечка отличные, но администрация отвратительна.
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение rusty » 30 май 2016, 18:55

да уж, что она собралась делать со скринами из вотсаппе - загадка века :listen может, на доску позора повесит? :mosking
видно, что человек никогда в суде то не был

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Lopstik писал(а):rusty, :shock: :shock: :shock: :shock: я в шоке
Детки же в сад ходят, как можно вот так выгонять :crazy Это естественно, что у родителей вопросы возникают, что за способ их решения :stars
Прям страшно теперь ( :shock1

да слов нет просто. свинство это.
зачем решать проблемы? можно просто выгнать из сада недовольных :-|
Я-Катя, ко мне на ты =)
Amurstranger
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3
На форуме с 10 фев 2013, 19:26
Реальное имя: Amur
Благодарил (а): 1 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Amurstranger » 30 май 2016, 22:50

Зато теперь положительная репутация ей обеспечена. Она же выгнал нас дабы мы не портили мнения людей о её детище. :mosking :sun
habmulya
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 92
На форуме с 15 июн 2012, 13:02
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз

Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение habmulya » 01 июн 2016, 23:26

Да уж, может теперь с теми, кто на форуме не лестные отзывы будет писать про сад тоже договоры будет расторгать :tap . Позор такому директору! Вообще интересная тема для сюжета на местном телевидении ;-)
Frocka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 10 июн 2012, 13:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз

Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Frocka » 02 июн 2016, 10:05

......
Последний раз редактировалось Frocka 18 июн 2016, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
hantata
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 890
На форуме с 11 июн 2009, 20:22
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 164 раза

Сообщение hantata » 02 июн 2016, 13:30

Lopstik, похоже, в этой теме вы одна остались, кто ходит в сад?
Неприятная ситуация описывается, конечно... Если все так.
Frocka, здесь не сад виноват, а воспитатели. В целом говорить про сад что он плохой было бы неверно.
Прошедшее-забыто, будущее-закрыто, настоящее - даровано.......самый важный день моей жизни-сегодня)))
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»