Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Lopstik » 02 июн 2016, 15:05

hantata, видимо (((( но ребенок у меня радостный в саду и идет хорошо ттт :mama Лариса Юнусовна сказала, что со след недели уже площадка для прогулок будет готова и что разделят к середине июня скорее всего среднюю и старшую группу. Воспитатели для деток праздник сделали на день защиты детей, ребенок восхищенно рассказывал. Надеюсь больше не будет подобных инцидентов :molitva: и все будет хорошо у нас и у новых деток :molitva:
NastKO
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1338
На форуме с 13 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение NastKO » 02 июн 2016, 18:01

Девочки, ну мы пошли 1 июня! Доче 1,6..пока,ттт,всё отлично! Мы в группе самые маленькие! Вчера было 10 деток,хотя подписанных ячеек 15 было..без нас и ещё одной новенькой девочки! Вчера оставила с 8 до 10.30..первый день при расставания плакала , не завтракала,сидела на стульчике и почти не играла! С утра сегодня встала в хорошем настроении,собрались мы и пошли,всю дорогу говорила ей , что идем всадик,к деткам..переоделись,тоже всё с улыбкой, Но как в группу зайти,опять плач,нянечка взяла дочу на руки и сказала мне быстренько уйти! Потом я звонила воспитателю в 11, она сказала, что всё отлично,правда опять не позавтракала и сказала оставить до 16..приходу забирать, мне дочу нахвалили, что и пообедала и пополдн кала и спала хорошо! Правда дали ей соску, хотя она только на сон и когда ни в какую не успокаивается! Но ничего,потом отучу! Пьет пока с поильника и на горшок не садится, Но рано конечно за 2 то дня! В общем надежды у меня большие на этот сад и пока мы всем довольны! Ребенок в отличном настроении!
Frocka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 10 июн 2012, 13:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Frocka » 02 июн 2016, 19:37

Frocka[/b], здесь не сад виноват, а воспитатели. В целом говорить про сад что он плохой было бы неверно.[/quote]
Я с Вами не соглашусь. Для меня Садик- это организация, в которой все важно и отношение к детям, и питание, и обстановка и многое другое. Так вот к воспителю вообще претензий нет, даже благодарность, что она присматривала за моим ребенком. Я всегда её забирала в чистом памперсе. Ребенок шел к ней на руки. Воспитатель реально весь день деток на руках носит. Я не думаю, что это порядки воспитателя адаптацию у годовалых детей проводить таким образом, чтобы дети на весь день оставались в саду....
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение rusty » 03 июн 2016, 09:44

у меня как раз к воспитателям претензий нет вообще. Анастасия Евгеньевна прекрасный воспитатель, ребенок очень её любил.
негатив я писала исключительно про руководство садом.
Я-Катя, ко мне на ты =)
NastKO
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1338
На форуме с 13 сен 2012, 12:12
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 149 раз

Сообщение NastKO » 03 июн 2016, 19:59

Забирала лялю сегодня в 17,а там площадку ставили детскую! Так что скоро деткам будет где гулять!)
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Сообщение Lopstik » 03 июн 2016, 21:47

Я своего в 18.00 забирала, обновили площадку с ним) охранник правдапопросил аккуратно, пока не все надёжно закреплено.
Аватара пользователя
Natusyk@
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 309
На форуме с 07 май 2011, 23:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 2 раза

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Natusyk@ » 07 июн 2016, 12:12

Девочки, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о воспитателе и нянечке, чьи дети ходят в ясельную группу.
Аватара пользователя
katay
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2108
На форуме с 18 ноя 2011, 10:16
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение katay » 10 июн 2016, 00:11

Выше писали. Воспитатели и нянечка замечательные!
Елена_19
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 июн 2016, 16:13
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Елена_19 » 14 июн 2016, 17:48

Девочки, читаю и поражаюсь что выше написано, про Жукову Л.Ю., какая она плохая женщина, расторгла договор с ними. Девочки а что же вы причины конкретные не уточняете, что договор с вами расторгли из-за желания дать взятку воспитателю, мол мало она получает, и таким образом чтобы лучше приглядывала именно за вашими детками. Сама лично сидела в этой группе, и была возмущенна этим, если у меня нет возможности дать денег на руку , то к моему хуже будут относится? :shock: Вожу 2 ребенка в этот сад,старший ходил на П.Морозова,( про первый взнос в шоке), работаем с ними уже можно сказать 3 года, ждем 3го и уверена что пойдем в этот же сад, никогда грубого слова не слышала со стороны руководства, всегда на уступки идут, а тут прям хамство на хамстве :lol: сидим смеемся с мужем. Минус небольшой площадка, ну вроде как начали делать,ждем.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А если есть какие то претензии к руководству, надо идти и выяснять это с ними, а не создавать чаты, либо создав, пригласить туда руководства, чтобы они поняли над чем работать нужно. А ни так как мы сидели и высказывали друг другу :(
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение rusty » 14 июн 2016, 21:05

Елена_19, а я поражаюсь, как ловко все вывернули
какая взятка? о чем речь вообще? :crazy никто никакой взятки не давал, ау :listen
а если я тут с кем-нибудь экономический кризис обсужу, меня посадят, да? или из страны вышлют? вот уж реально, большой брат следит за тобой. а надо сразу к Путину идти, че это я :crazy
если есть претензии, я уж сама как-нибудь решу что с ними делать - идти к руководству или сначала с кем-то обсудить, это моё личное дело.
у нас свобода слова, так-то :-|
мне еще кто-то будет указывать что, где и с кем обсуждать :-| тем более какая-то заведующая детского сада? серьезно? :listen

вообще, я не пожалела, что так вышло. в итоге даже лучше нам теперь :-) все к лучшему.
Я-Катя, ко мне на ты =)
Елена_19
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 июн 2016, 16:13
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Елена_19 » 15 июн 2016, 09:32

потому что не успели дать :lol: вовремя до руководства дошло :-) конечно права выбора слова,дело лично каждого, тогда не нужно осквернять детский сад
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение Lopstik » 15 июн 2016, 10:04

Девулечки, давайте не будем ругаться.
Сегодня деток разделили: старшую и среднюю группы. Теперь все по возрастам: и ясли, и средние и старшие.
:mama
Аватара пользователя
rusty
Пользователь
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 102
На форуме с 28 янв 2015, 13:25
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение rusty » 15 июн 2016, 21:13

Елена_19 писал(а):потому что не успели дать :lol: вовремя до руководства дошло :-) конечно права выбора слова,дело лично каждого, тогда не нужно осквернять детский сад

так хотели, так хотели, что аж не успели дать :lol: лол
осквернять или не осквернять садик - тоже мое право. я написала так, как есть. заведующая - неадекват. :yes про остальное в садике я не пишу, заметьте :-|
если вам кажется, что заведующая поступила как вменяемый человек и бизнесмен - ну тогда ой :crazy
я так не считаю и считать вряд ли буду
это непрофессионализм чистой воды :listen какой вменяемый бизнесмен будет терять клиентов (и репутацию) из-за какого-то обсуждения в чатике в вотсаппе? :dead мне, как юристу, просто смешно
я прям представляю, как бы это в суде выглядело :mosking поверьте, очень забавно :mosking
Я-Катя, ко мне на ты =)
Елена_19
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5
На форуме с 11 июн 2016, 16:13
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Елена_19 » 15 июн 2016, 22:51

Frocka, Frocka, Что то Вы лукавите на счёт первоначального взноса на Парусе. Девчонки давно водят туда своих детей и никаких взносов нет. Зачем врать и обманывать людей.
vikulja27rus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 23 дек 2014, 01:14
Реальное имя: виктория
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский сад "Изумрудный город" на Фрунзе 126

Сообщение vikulja27rus » 18 июн 2016, 22:08

А почему было изначально не пригласить руководителя сада в эту группу, как она вам собственно в этом обсуждении предлагала? И высказывать ей, что вас не устраивает. Я, конечно, не защищаю ее, потому как так себя вести не стоило, достаточно было поговорить с каждой из родительниц из этой группы, выяснить все нюансы как-нибудь деликатно. но родители, вы же доверяете своих детей в этот или другой сад. Нужно уметь договариваться с людьми. И если руководитель сада проявил инициативу и попросил не действовать тайно, а решать вопросы совместно, то почему вы не проявляете к этому интереса? Я - тоже руковожу садиком, у нас есть группа в ватсапе. Если есть какие-то вопросы, они тут же задаются и решаются. Но вообще, у нас родители деликатные, мне иногда приходится проводить с ними беседы, чтобы они не замалчивали каких-то моментов, чтобы решалось все сразу. Вот были у меня недовольные младшим воспитателем и что? Хоть слово бы сказали, а вот когда я ее уволила, тогда и стали говорить, что то-то и то-то было не так. Поэтому не молчите, говорите, настраивайтесь на диалог, и все будет отлично.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»