Помогите советом

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.
Аватара пользователя
Болтушка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 50
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 10 раз

Помогите советом

Сообщение Болтушка » 07 мар 2016, 01:11

Живем с гражданским мужем 7 лет, детей нет, не получается. Я проверялась вроде все ок, его отправляю к врачу ни в какую. Замуж не хочет брать, говорит что скоро, скоро, а мне уже 25 лет, деток хочется да и пора уже. Поставил условие пока не забеременею замуж не возьмет. Да и свекровь против наших отношений. Как быть не знаю......
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Сообщение NatiShi » 07 мар 2016, 01:25

Болтушка, другого человека искать - любящего, а не ставящего условия!
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Помогите советом

Сообщение Bender666 » 07 мар 2016, 01:35

Болтушка писал(а):Живем с гражданским мужем 7 лет, детей нет, не получается. Я проверялась вроде все ок, его отправляю к врачу ни в какую. Замуж не хочет брать, говорит что скоро, скоро, а мне уже 25 лет, деток хочется да и пора уже. Поставил условие пока не забеременею замуж не возьмет. Да и свекровь против наших отношений. Как быть не знаю......

Чушь какая-то... Муж ставит бредовые условия, свекровь против... Вы как не родная там.
Ощущение, что вы просто там убираетесь и варите борщ.

ЗЫ. Можете с тем же успехом убираться и варить борщ у меня. Вам несложно, а мне меньше забот. :ok
Аватара пользователя
Болтушка
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 50
На форуме с 24 июл 2012, 10:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 10 раз

Помогите советом

Сообщение Болтушка » 07 мар 2016, 02:01

Bender666 писал(а):
Болтушка писал(а):Живем с гражданским мужем 7 лет, детей нет, не получается. Я проверялась вроде все ок, его отправляю к врачу ни в какую. Замуж не хочет брать, говорит что скоро, скоро, а мне уже 25 лет, деток хочется да и пора уже. Поставил условие пока не забеременею замуж не возьмет. Да и свекровь против наших отношений. Как быть не знаю......

Чушь какая-то... Муж ставит бредовые условия, свекровь против... Вы как не родная там.
Ощущение, что вы просто там убираетесь и варите борщ.

ЗЫ. Можете с тем же успехом убираться и варить борщ у меня. Вам несложно, а мне меньше забот. :ok
за чувство юмора вам 5+) Я знаю одно что он меня любит,но только понять не могу его, почему он так слушает свою мать и ни в коем случае ей не перечет...

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
В последнее время начала задумываться об разрыве отношений, потому что считаю что время идет, мужчина и в 40 лет жених, а мне думаю сложно будет найти кого еще через лет 5( Подруги говорят сходи на лево,роди хоть для себя, а я так не могу...
Аватара пользователя
Bender666
О, боже, какой мужчина!
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1597
На форуме с 12 июн 2015, 23:34
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 168 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите советом

Сообщение Bender666 » 07 мар 2016, 02:46

Болтушка писал(а):Я знаю одно что он меня любит,но только понять не могу его, почему он так слушает свою мать и ни в коем случае ей не перечет...

В последнее время начала задумываться об разрыве отношений, потому что считаю что время идет, мужчина и в 40 лет жених, а мне думаю сложно будет найти кого еще через лет 5( Подруги говорят сходи на лево,роди хоть для себя, а я так не могу...

Знаете, любовь она тоже разная. Мамы к сыну, мужчины к женщине... Вам виднее как там у вас.
В одном вы правы - тянуть не стоит. Если за 7 лет само не рассосалось, то глупо надеяться что все устроится в будущем.
На прием к врачу и анализы вместе с мужем. Далее - в загс. Альтернатива - расставание.
Рожать для себя - это сомнительное развлечение для 35-летних старых дев-неудачниц. Лучше мужчину поищите. В вашем возрасте это не очень большая проблема, я думаю.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 07 мар 2016, 03:05

расходитесь с этим мужчиной врятле что сложится, он ведомый матерью а это плохо для мужчины.
у него уже должна быть своя голова на плечах а не чужие мысли в голове которые он выдаёт за свои.
Ищите того мужчину рядом с которым будете чувствовать женщиной и станете для мужчины вдохновением
Аватара пользователя
Mohito
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 09 апр 2016, 21:23
Реальное имя: Елена

Помогите советом

Сообщение Mohito » 09 апр 2016, 23:02

я бы не стала с таким строить отношения. возможно у него проблемы со здоровьем, вот он и морозится. а у Вас после 30 с кадым годом будет все меньше и меньше родить, имхо
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Никосия » 09 апр 2016, 23:06

Болтушка писал(а):Поставил условие пока не забеременею замуж не возьмет.

Нифига красавчик!А дядя сам провериться не хочет,а?Может он сам в этом плане списанный уже,а нас вас гонит..И что это вообще такое?Он вам так всю жизнь условия ставить будет,бросайте его на фиг,порадуйте свекровь..
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Помогите советом

Сообщение Еленка » 09 апр 2016, 23:20

Болтушка писал(а):Я знаю одно что он меня любит,
интересно, как женщина понимает, что её любят? Если мужик
Болтушка писал(а): Поставил условие пока не забеременею замуж не возьмет. Д
значит - любит??? Да блииин. :rat Девушка! Вы уже свои самые лучшие семь лет молодости грохнули на этого эгоистичного придурка, который абсолютно уверен, что детей не бывает только из-за женщины. Если бы любил и хотел детей - бегом бы бежал со стаканчиком вместе с вами проверяться. :spiteful А раз ставит условия, да мамке в рот заглядывает - лесом такого вместе с мамой. Не.. если любой ценой хотите за него замуж, сделайте как он сказал - забеременейте. Он же не сказал, чтобы прям сто пудов от него :crazy

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Хотя не факт, что после рождения ребенка он не придумает новые условия чтобы не жениться :lol:
Аватара пользователя
Никосия
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 859
На форуме с 28 окт 2014, 20:41
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Никосия » 09 апр 2016, 23:25

Еленка писал(а):который абсолютно уверен, что детей не бывает только из-за женщины. Если бы любил и хотел детей - бегом бы бежал со стаканчиком вместе с вами проверяться.

в точку.
Еленка писал(а):забеременейте. Он же не сказал, чтобы прям сто пудов от него

а с таким отношением,по-моему так и придется сделать..
Аватара пользователя
По Линка
*Чудо-кулинар*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2246
На форуме с 29 сен 2010, 14:16
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 247 раз

Re: Помогите советом

Сообщение По Линка » 10 апр 2016, 14:28

25-7=18
Вам было 18 ему сколько?
Будет ребенок,все равно разбежитесь,если сейчас условия ставит при этом проверится не хочет.Вы ему то же поставьте,пусть Вам принесет бумагу что может иметь детей.Если нет что жизнь на него растрачивать.
Аватара пользователя
Gorod_28
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1504
На форуме с 28 янв 2013, 14:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 260 раз

Re: Помогите советом

Сообщение Gorod_28 » 10 апр 2016, 14:36

Болтушка писал(а):мужчина и в 40 лет жених, а мне думаю сложно будет найти кого еще через лет 5

Неженатый мужчина и ни разу не побывавший в браке в 40 лет - мозгосос, а я вышла замуж в 30 лет, не всем же в 18 бежать под венец, в 30 лет жизнь не заказнчивается!
Вероятно он не так уж вас любит, раз ставит такие условия, да и слушать он маму будет всю жизнь, разрывайте отношения и начинайте новые!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Mohito писал(а):а у Вас после 30 с кадым годом будет все меньше и меньше родить

неправда, детородный возраст не заканчивается после 30, рожают и в 40 и здоровых детей
Аватара пользователя
MariZ
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1471
На форуме с 26 мар 2010, 12:02
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Помогите советом

Сообщение MariZ » 11 апр 2016, 14:21

[list=][/list]
Болтушка писал(а):Живем с гражданским мужем 7 лет, детей нет, не получается. Я проверялась вроде все ок, его отправляю к врачу ни в какую. Замуж не хочет брать, говорит что скоро, скоро, а мне уже 25 лет, деток хочется да и пора уже. Поставил условие пока не забеременею замуж не возьмет. Да и свекровь против наших отношений. Как быть не знаю......

Семь лет терпеть, это сильно :shock: Видимо все таки с репродуктивной функцией проблемы у него, раз такие условия ставит. И действительно как писали выше, не факт что женится после того как получится забеременеть. Да и рулит видимо вашими отношениями его мамаша. Столько драгоценного времени упущено в пустую. Так что два решения или терпите или бегите, любви с его стороны нет однозначно. Только потребительское отношение.
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Помогите советом

Сообщение 1наталья » 11 апр 2016, 16:40

а где тот факт,что забеременеете и он вас замуж возьмет и не бросит? 7 лет это конечно уже срок...бегите,уже и так много времени потеряли. зачем вам человек,который не может самостоятельно принять решение(там мамуля его заведует,иначе бы уже давно женился). 25,это не 35, найдете себе еще намного лучше. У меня много подруг 25-летних без мужчин, и ничего-не страдают. Гуляют, живут полной жизнью, каждый день что-то новенькое. Много подруг родили после 30, есть и 40-летние. Сейчас возраст для родов - это не проблема ;-)
Аватара пользователя
МуленРуж
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 13 май 2016, 17:58
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помогите советом

Сообщение МуленРуж » 13 май 2016, 18:05

не согласна, что после 30 и уж тем более 40 легко забеременеть. можно конечно, но многим первородящим это тяжело дается, второго можно и в 60 родить, а вот с первым будет сложнее. И вообще, любой девушке хочется определенности.




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»