Школы Краснодара

Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Школы Краснодара

Сообщение ghhg » 06 окт 2018, 08:18

Milena писал(а):У нас такого нет. Это неправда.

с какой стати это неправда? Я же не писала, что такое есть в вашей школе. Понятия не имею, какая у вас школа, скорее всего гимназия или лицей из претециозных. Допускаю, что в них не смеют родителей строить, как в обычных, нарушая права потребителей. Хотя даже заявление на отказ от питания уже нарушение. Никакого заявления не должно быть, хотите платите, хотите нет.
Написала же, что во всех школах, куда ходят дети родителей, с кем общалась. Вы может быть тоже с ними общались, и они вам сказали обратное? Думаю, что нет, так что не надо писать, что это неправда.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Школы Краснодара

Сообщение Мария:-) » 06 окт 2018, 21:10

Ксюнь писал(а):а сколько в хабаровске стоит завтрак? здесь 50 р, считаю дорого

70 руб, в первом классе стоило так же

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
у подруги ребенок учится в фестивальном номер школы не уточняла тоже для отказа - заявление и справка, и рассказала что школа от питания имеет какой то процент и поэтому директору выгодно заставлять питаться в школе
у другой подруги в центре учится ребенок в гимназии цитирую
У нас кто хочет, тот написал заявление и питается, кто не хочет, тот не питается
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Школы Краснодара

Сообщение NatiShi » 06 окт 2018, 22:32

У нас в Новороссийске тоже в школе навязывают их питание, считают точно также как пишет Лена, но моему ребенку очень нравится столовская еда в их школе, говорит, что только маловато, также в их классе есть человек пять детей, которые видимо и дома плохо кушают и их родители соответственно недовольны питанием, и не хотят сдавать деньги - всех отправляют к директору :spiteful так же всем желающим родителям предлагают по желанию прийти к обеду и попробовать блюда, я не ходила, но кто из родителей ходил, сказали, что вполне вкусно, естественно меню разнообразное ежедневно, мой не ест тушеную капусту и рыбу, соответственно, он отказывается от этого в меню
Быть женщиной великий шаг, сводить с ума – геройство))))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Школы Краснодара

Сообщение ghhg » 08 окт 2018, 03:12

NatiShi писал(а):сказали, что вполне вкусно

У меня сын вообще большой привереда в еде, а в школе все съедает, так что мне вообще не жалко платить, а вот те дети, что не едят, им конечно надо за свои права бороться))
Аватара пользователя
Ксюнь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 368
На форуме с 17 дек 2011, 14:11
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 7 раз

Школы Краснодара

Сообщение Ксюнь » 09 окт 2018, 03:45

Моя ест очень хорошо, хотя не все подряд. Вспоминает садиковскую еду )) но здесь за месяц может пару раз нормально поела. Кстати, попробовала несколько раз еду в саду в свое время, не в восторге, картофельное и гороховое пюре жидкие, суп без навара, запеканки сухие, аж подавилась
))
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Школы Краснодара

Сообщение Lida » 13 ноя 2018, 00:49

а у меня в суду детей очень хорошо кормили! нельзя прям так однозначно писать что все сады школы плохо кормят! Между прочим я ела в школе - вполне достойная еда! у меня мелким только толчонка не очень наравится, а так спрашиваю - едой довольны!!!
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Краснодарский край»