Я не прошла в проект....

Худеем и набираем вес.
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Я не прошла в проект....

Сообщение Шкодина » 26 май 2017, 22:10

Который Соколов? Я к нему иду на пробную. Читала о нем. Ценник, конечно, но результат :ok . Может еще кто есть из проверенных? Просто по $ не потяну.... :unknw А мне месяц-два точно нужно....
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 109
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Я не прошла в проект....

Сообщение Arik » 26 май 2017, 22:21

Шкодина, я в Южном занималась, на Горьком не знаю кроме Николая никого) Ценник - да, жесткий. Я поэтому и не стала абонемент в Нау продлевать, тк мне важней возможность заниматься с тренером, чем куча возможностей и тренировок, которыми я не пользуюсь, да и ездить прилично. В клубе рядом с моим домом железо и условия попроще, но есть возможность за абонемент помесячно платить, что для меня удобно и 12 персональных тренировок 3600! Тренер хороший, это знакомый наших друзей, поэтому планирую, как врач разрешит, туда пойти))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Story
БизнесМАМИК
Сообщений в теме: 104
Сообщения: 15985
На форуме с 13 янв 2009, 20:09
Реальное имя: Ника
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 1238 раз

Я не прошла в проект....

Сообщение Story » 26 май 2017, 22:23

Шкодина, я ходу к Николаю , как раз ищу напарницу . Вдвоём дешевле . Но я по утрам . Понедельник /среда / пятница в 10.00
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 109
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Я не прошла в проект....

Сообщение Arik » 26 май 2017, 23:26

Story, привет! Как твои дела? Как успехи?
Я вот выпала из спортжизни из-за беременности, к сожалению, она оказалась неудачной и я осталась с пятеркой лишних кг, без абонемента и с раной в душе :(
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Я не прошла в проект....

Сообщение Шкодина » 27 май 2017, 20:24

Story писал(а):Шкодина, я ходу к Николаю , как раз ищу напарницу . Вдвоём дешевле . Но я по утрам . Понедельник /среда / пятница в 10.00


Я с вами не смогу. Я по вечерам буду после работы. В другое время я не могу. Я живу рядом с клубом, поэтому мне так удобнее. Чтоб не ездить никуда....

Какая у него цена сейчас?
Изображение

Чудеса там, где в них верят!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»