Базы отдыха на Косе Назимова

Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Katenok0707 » 09 авг 2016, 16:07

Вот и мы отдохнули на косе Назимова. Отдыхали в Жемчужине, эта база расположена почти в начале косы. Были с 30.07 по 06.08. С погодой нам очень повезло, все дни было солнце. От отдыха остались самых хорошие эмоции и воспоминания.
На базе по приезду выдали постельное, плитку. Предложили так же посуду, но мы взяли свои кастрюли/ сковородку. Горячая вода в душе с 6 до 22, притом постоянно, без перебоев. Туалеты - дырки, но основательные :mosking убирают в туалетах регулярно и запаха в общем то нет.
Зелень с берега при нас убирали трактором.
Вода очень чистая, не холодная, а после обеда очень теплая.
Тк мы ехали на базу не из дома, то пришлось кое что брать в магазине на базе. В магазине дорого. По возможности надо брать все с собой. Вода 5л -70р., Газ - 80, овощи (картофель, лук, морковь, огурцы, помидоры) -60р, лимонад 1,5литра -90р, спрайт 1л -130р.
Очень вкусные на базе пирожки (40₽), чебуреки(60₽) и осетинские пироги(150₽) с мясом, сыром, ботва с сыром. Дети мои объелись пирожками с повидлом. Таких вкусных пирожков и чебуреков я давно не ела. Выпечка каждый день с пылу-с жару. :-) Брали в магазине жареную камбалу. Тоже вкусная.
Еще местные мужики предлагали креветку - 700₽ кг. Ооооочень вкусная!!!
в общем отдых удался на 5+!!!
Позже выложу немного фото
П.С. Мух и вони у нас не было
Анна2013
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 24 июл 2015, 11:36
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Анна2013 » 23 авг 2016, 19:35

Отдыхали на Косе Назимова август 2016 года. На Жемчужине. Вот я и не понимаю, почему такая радость по поводу этой базы. Самый большой недостаток это отвратительные домики, и причем очень душные и вообще непродумаевые. Находишься в жаркие дни как в бане. Спать детям и взрослым невозможно. Весь отдых не покидало ощущение, что я нахожусь в строительном вагончике и работаю на стройке. Кровати сколочены с обычных досок. в общем вид жуть. И дискотека орет до часу ночи. Три раза будила детей среди ночи. Приезжаешь на отдых и ещё мешают отдыхать причем за мои же деньги. Жанна на просьбы людей игнорирует. Цены в магазине самые высокие на Косе. Приходилось всё равно бегать в другие магазины. Иной раз на машине. Пирожки жареные. Взяла один раз за 50 рублей. Те кто хочет себе наращивать жир на бока вперед на эту базу. Ох, и вредно их употреблять. И с меня хватило. Маленькие пирог с мясом стоит 150 рублей. Цена большая для такого пирога. На базе валяется много стекла, много битых ракушек. В эту базу больше не поеду.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Katenok0707 » 23 авг 2016, 23:20

Анна2013, ну это конечно не Сайпан, где 390$ за сутки на семью. А вы за 2500 тыс в сутки на Всю семью хотите натурально деревянный домик с кондиционером. :-| не смешите! :lol:
Мы (2взр и 2 детей) приехали отдыхать на море, а не сидеть в домике. Да, в домике душно днем. Но днем мы заходили в домик что бы переодеться, а вечером там нормуль. Самое главное, что для детей там отличное море!
Слева и справа базы с почти такими же домиками. кровати на базе обычные. Ребенок говорила, что в лагере кровати намного хуже. :mama
А детей то вы зачем по три раза за ночь будили?
Да дискотека - это огромный минус базы! Но мы настолько уматывались за день, что отрубались очень быстро.
Ну пирожки там насильно в рот никто не запихивает, это дело добровольное - брать или не брать. Но там они действительно вкусные!!! И по тому количеству пирожков что брал народ, это не одно мое мнение.
А кусочек осетинского пирога в Ха за 60р, который почти без начинки это нормальный ценник?
Аслан регулярно ходит убирает мусор. а отдыхающие сами свинтусы - то бутылки с утречка валяются, то остатки еды.
Мы общались с семьёй из Амурской области,так они каждый год ездят в Приморье на разные базы и эта база им понравилась больше всех.
Я не рекламирую эту базу, но на сайте http://www.vl.ru/fun/relax-base?place=kosa-nazimova О ней больше всего положительных отзывов.
Но у каждого своё мнение, может вы найдёте более комфортную базу за такой же (желательно) ценник с тёплым морем и поделитесь с нами информацией. :yes
Анна2013
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 21
На форуме с 24 июл 2015, 11:36
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 3 раза

Re: Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Анна2013 » 24 авг 2016, 18:51

Katenok0707, Вы загляните на букинг и посмотри сколько там стоят сутки за номер. И поверьте, что вы очень удивитесь. Там удобства все в номере, а не как в Жемчужине на улице :mosking . Мои дети спят днем и я была вынуждена ложись их в этот душный домик. А вечером такая же духота в домике. Ничего не проветривается. Я детей своих не будила, это будила дискотека, которая каким то образом начинала орать в час ночи. И орали нетрезвые сограждане. Где дискотека там и бардак и драки. А что же вы не пишете про чудесный холодильник с "чудесным запахом". Аслан нерегулярно убирает мусор. Пока приличная кучка не образуется, то машину не загонит. Ох, а как же там тухляком воняет.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Katenok0707 » 24 авг 2016, 19:59

Анна2013, холодильником мы не пользовались. А просто так в него залазить чтоб понюхать, как то не догадалась. :unknw Видимо нам повезло с окружающими людьми тк пьяных, а тем более дерущихся, не было. Сколько людей, столько и мнений. Печально, что у вас остался один негатив от отдыха.
Аватара пользователя
Kat_Mat
*Всегда в сети*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2035
На форуме с 29 мар 2011, 16:44
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 563 раза

Re: Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Kat_Mat » 13 сен 2016, 16:41

Всем привет. вот и наш отпуск закончился. Отдыхали на косе на базе Жемчужина со 2 сентября по 11. Вообще бронировали домик и собирались ехать на базу Рейд Паллада, забронировали домик ещё в конце июля , в том году тоже отдыхали в жемчужине, но начитавшись хвалебных отзывов об рейд палладе решили туда. Но планам не суждено было сбыться, хозяйка рейд паллады технично отбрила нас, позвонив за три дня до отпуска, мотивируя плохой погодой, тем что всем отказывает, что не будет ради одного домика котел топить, и вообще все домики в воде стоят жить в них не получится. Не буду описывать свои чувства :chert :chert как я была зла это не то слово. Ждать год отпуска ,чтоб потом дома просидеть две недели :haos . Нет мы решили с мужем все таки поехать , посмотреть на этот ужас, и если не получится жить на косе, уехать куда ни будь по побережью в более жизнеспособные районы. По приезду да погода была не супер, но не было даже дождя ,а только серость. Проехав по косе увидели что все как обычно в плане побережья, все базы были пустые, но на Жемчужине были заняты почти все дома. Мы этому очень порадовались и поехали к Жанне заселятся . Заселились и провели замечательный отдых, да погода в этом году оставляла желать лучшего, из 9 суток солнечными были 4, но в этом году у нас было куча рыбы что карасей что камбалы, ставили сетку и в заливе и в море. В креветочницу в этом году налезло много креветок :cheesy И муж в этом году взял ружье ,3 сентября открыли сезон охоты поэтому и уток у нас было в количестве)) Хранили их в "злополучном" холодильнике в пакетах))) Охотится ездили на озеро птичье которое в 30 мин от базы. Какие там красоты вокруг :rat , что аж дыханье сводит когда едешь, и диву даешься что живешь тут совсем неподалеку и можешь это лицезреть.Красота не тронутая , мощная ,спокойная и умиротворяющая. в общем скучать не приходилось было чем заняться( в прошлом году в это время было очень тепло, но рыбы было очень мало, а креветок мы как не ловили не поймали). Что касаемо базы дискотек слава богу не было, пирожков она тоже не пекла))) Горячий душ с утра до вечера, близость к морю и цена за домик 1500 , нас полностью устраивают. Окружающая природа богата и разнообразна. Спасибо Жанне что не оставила нас без отпуска. В следующий раз только на косу. И видимо опять в Жемчужину :cheesy
Тосичка
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 165
На форуме с 27 июл 2011, 13:44
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Тосичка » 20 сен 2016, 08:27

А мы отдыхали уже 4 год на косе ДИКАРЯМИ. И в этот раз компанией 16 человек. Почему дикарями, ну потому что так ты отдыхаешь от благ и городской устроенности. Приехали мы на микроавтобусе, муж снял задние сидения и я с детьми спала в нем в полном комфорте, в продуваемом или в теплом. Кухня у нас и палатки хорошие, поэтому вынесли два урагана и только слегка в некоторых местах промокли(на боку. куда дул ветер с ливнем). Холодильник мы выкапываем, и там все хранится-яйца и молоко.Вода в этом году как никогда, мы из моря не вылазили, а я еще какая мерзляка. Все продукты и воду привезли. Выезжали два раза в краскино , там и добирали воды. в этом году мужа укусила медуза, возили его на скору....Это он уезжал с ружьем далеко и в траве под гидрокастюм как то занырнул крестовик. Музыку никто не слушал из наших соседей.А вообще, Мы поэтому и уезжаем подальше, чтобы не было шума. Но год на год не приходится и если что, наши мужчины идут договариваться, чтобы музыку не слушали н апол косы)))
ШоколадкА_1707
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 24 май 2014, 16:25
Реальное имя: Женечка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение ШоколадкА_1707 » 12 май 2017, 21:34

Katenok0707 писал(а):Вот и мы отдохнули на косе Назимова. Отдыхали в Жемчужине, эта база расположена почти в начале косы. Были с 30.07 по 06.08. С погодой нам очень повезло, все дни было солнце. От отдыха остались самых хорошие эмоции и воспоминания.
На базе по приезду выдали постельное, плитку. Предложили так же посуду, но мы взяли свои кастрюли/ сковородку. Горячая вода в душе с 6 до 22, притом постоянно, без перебоев. Туалеты - дырки, но основательные :mosking убирают в туалетах регулярно и запаха в общем то нет.
Зелень с берега при нас убирали трактором.
Вода очень чистая, не холодная, а после обеда очень теплая.
Тк мы ехали на базу не из дома, то пришлось кое что брать в магазине на базе. В магазине дорого. По возможности надо брать все с собой. Вода 5л -70р., Газ - 80, овощи (картофель, лук, морковь, огурцы, помидоры) -60р, лимонад 1,5литра -90р, спрайт 1л -130р.
Очень вкусные на базе пирожки (40₽), чебуреки(60₽) и осетинские пироги(150₽) с мясом, сыром, ботва с сыром. Дети мои объелись пирожками с повидлом. Таких вкусных пирожков и чебуреков я давно не ела. Выпечка каждый день с пылу-с жару. :-) Брали в магазине жареную камбалу. Тоже вкусная.
Еще местные мужики предлагали креветку - 700₽ кг. Ооооочень вкусная!!!
в общем отдых удался на 5+!!!
Позже выложу немного фото
П.С. Мух и вони у нас не было

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У ВАС ЕСТЬ КОНТАКТЫ ХОЗЯЕВ БАЗЫ ЖЕМЧУЖИНА, ОЧ ХОТИМ В НЕЕ ПОПАСТЬ.
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Katenok0707 » 12 май 2017, 21:52

ШоколадкА_1707, есть. Сейчас скину в ЛС. Мы в этом году, в середине января, на интересующие нас даты заняли предпоследний домик. И то, на пару дней сдвинуться пришлось.
ШоколадкА_1707
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 101
На форуме с 24 май 2014, 16:25
Реальное имя: Женечка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение ШоколадкА_1707 » 02 июн 2017, 13:37

Katenok0707 писал(а):ШоколадкА_1707, есть. Сейчас скину в ЛС. Мы в этом году, в середине января, на интересующие нас даты заняли предпоследний домик. И то, на пару дней сдвинуться пришлось.

Спасибо, да мы тоже забронировали уже, на последние дни августа, теперь молится на погоду остается.
lantra84
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 542
На форуме с 03 дек 2011, 10:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение lantra84 » 22 окт 2017, 18:24

Мы в этом году тоже были на косе.в первый раз.и реально первый раз по настоящему отдохнули( были и в тае и во вьетнаме). А отдых заключался в том, что реально никуда не бежали, дети оторвались на свободе( 2.5 и 6 л).никакой цивилизации, даже музыки) рай.хотя сама оч люблю условия и все такое.но здесь реально отдыхаешь и душей и телом.были на базе "рейд палада".для детей лучшая площадка.а так мне кажется все базы на косе примерно одинаковые.удобства на ул.света ночью нет.морепродуктов наелись от пуза.накупались и назагорались.реально первый раз загорела за 5 лет))) заграницей с мал детьми это для меня было нереально.а тут и дети рядом и море.для меня лично одно было большое неудобство.свет.нельзя польз мультиваркой((( на след год конечно обдумаем и мож еще туда поедем) муж так вообще в восторге)))
Аватара пользователя
Ангелина
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 727
На форуме с 22 июн 2011, 00:36
Реальное имя: Ангелина
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 83 раза

Базы отдыха на Косе Назимова

Сообщение Ангелина » 14 авг 2018, 21:53

Здравствуйте, можно ли кинуть в лс контакты турбазы рейд паллада и жемчужина? Буду очень благодарна.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых в Приморье»