можно ли вылечиться от фригидности?

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Гость » 07 апр 2016, 17:17

Мужик нормальный нужен с нормальным свыше 15. чтобы была симпатия всё такое. и всё будет ок. ;-)
Аватара пользователя
354

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение 354 » 07 апр 2016, 21:41

Когда проблема с гормонами, тогда ВООБЩЕ не хочется, а не проблемы с чувствительностью в процессе. И это из личного опыта.
А еще из личного опыта, что проблема в "не тех" мужчинах и "вашей голове".
Мне очень жалко, что вам попался именно такой плохой психолог их сейчас очень много разных.
Про то что вам хуже стало, это факт неоспоримый НО это могло случиться из-за того что сработали ваши внутренние психологические защиты, когда вы вплотную подошли к проблеме и вы вместо того чтобы пойти дальше, струсили и оставили " зуб без пломбы и с оголенными нервами".

Конечно может все не так, и вам действительно попался плохой специалист.
Аватара пользователя
Несрастуха

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Несрастуха » 07 апр 2016, 22:07

Гость писал(а):Откуда Вы знаете, что это Сергей писал??? :shock: :shock: :shock:
Дык подписка до сих пор работает, ежели что. Так что поосторожней с откровениями, секрет авторства может стать достоянием общественности.
Аватара пользователя
Гость

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Гость » 07 апр 2016, 22:54

идите работать в мужской коллектив,сразу фригидность пройдёт)))
Аватара пользователя
автор

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение автор » 07 апр 2016, 23:53

Гость писал(а):Мужик нормальный нужен с нормальным свыше 15. чтобы была симпатия всё такое. и всё будет ок.

Сейчас начала встречаться с парнем, у него все ок, и нравится мне безумно, прям влюблена в него, но вот во время секса вообще никаких ощущений.
354 писал(а):Про то что вам хуже стало, это факт неоспоримый НО это могло случиться из-за того что сработали ваши внутренние психологические защиты, когда вы вплотную подошли к проблеме и вы вместо того чтобы пойти дальше, струсили и оставили " зуб без пломбы и с оголенными нервами".

Возможно и так, я думала об этом.
Аватара пользователя
)))

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение ))) » 08 апр 2016, 02:12

Никакая подписка тут не работает, не надо ля-ля. Метод дедукции тут работает.
Аватара пользователя
Магдаленка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 54
На форуме с 30 сен 2015, 15:35
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Магдаленка » 05 мар 2018, 01:27

Я как мужа сменила, так сразу вылечилась))) и не в размере дело было))) а в голове))
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Snowhite » 22 мар 2018, 00:04

Вот всегда было интересно, какое определение у фригидности? Вот, например, у меня не хватает естественной смазки, даже когда долгая прелюдия. Я фригидная или нет? Оргазмы не скажу, что каждый раз, но ведь у большинства женщин так. Это фригидность? В целом, с мужем у нас взаимопонимание в интимном плане. Просто я не каждый раз на 7 небе от счастья от процесса. Кстати, при использовании искусственной смазки, мы часто практикуем, и процесс приятней, и результат ярче. Муж вообще не считает, что у меня проблемы с чувствительностью, а мне кажется, что всё-таки есть такое.
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение nonna.khilkevich » 22 мар 2018, 18:24

А что правда смазка дарит новые ощущения? Я сейчас сменила партнёра и появилась проблема с чувствительностью. Не так как-то всё. Не сказать, что он меня не понимает или не чувствует, но результата типа ВАУ просто нет. А очень хотелось бы. Потому что отношения с ним отличные. Ему пока ничего не говорю. Интересно, если смазку предложить, не обижу? Скажет, симулировала.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Алёна Ч » 22 мар 2018, 19:21

Да откуда вы эти некротемы поднимаете? :facepalm:
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Arik » 24 мар 2018, 17:54

Алёна Ч, дык посты набивают некропостингом, чтобы потом хрень рекламную впаривать от "опытных" по количеству постов участников :crazy
а исповедальня, почивши в бозе, идеальное место для этого) ну и другие мертвые ветки)
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Snowhite » 25 мар 2018, 00:33

nonna.khilkevich писал(а):А что правда смазка дарит новые ощущения? Я сейчас сменила партнёра и появилась проблема с чувствительностью. Не так как-то всё. Не сказать, что он меня не понимает или не чувствует, но результата типа ВАУ просто нет. А очень хотелось бы. Потому что отношения с ним отличные. Ему пока ничего не говорю. Интересно, если смазку предложить, не обижу? Скажет, симулировала.

Ну, не обязательно же говорить, что не было дико хорошо. Смазка используется не просто при проблеме отсутствия естественного увлажнения. Для новых ощущений тоже. Я когда стала читать на упаковке область применения, была приятно удивлена. У нас тюбик с Дюрексом лежит в тумбочке. Пробуем разные варианты. Конечно, при моей проблеме, классический вариант самый востребованный. Но и другие части тела тоже не остаются без внимания. Я к тому, что попробуйте предложить типа новое попробовать.

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Arik писал(а):Алёна Ч, дык посты набивают некропостингом, чтобы потом хрень рекламную впаривать от "опытных" по количеству постов участников
а исповедальня, почивши в бозе, идеальное место для этого) ну и другие мертвые ветки)

А что есть правила форума, только в дико активных ветках общаться? Темы тогда зачем? Получается, если новенькая, то путь везде заказан? Сразу в рекламщицы записывают.
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Алёна Ч » 25 мар 2018, 09:47

Snowhite
А Вы всегда только в одном направлении мыслите? Если уж коснулись правил, то Ваше сообщение вообще не относится к обсуждаемой теме.
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Lapka » 25 мар 2018, 15:18

Попробуйте пропить курс витамина Д, можно в каплях (вигантол) или капсулах, на Айхербе я брала, оказывается это очень важный витамин для половой сферы, к концу месячного приема изменения очень даже появились, и регулярность тоже)) :mosking

Отправлено спустя 50 секунд:
про это мне рассказал эндокринолог, и кстати, гормоны тоже не мешало бы проверить, но у меня все в норме было...
Юляша_Вовчик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3883
На форуме с 03 май 2010, 01:35
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 152 раза

можно ли вылечиться от фригидности?

Сообщение Юляша_Вовчик » 27 мар 2018, 00:43

Lapka, в какой дозировке пьете?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»