Мой сын-сложный подросток, совершенно неуправляемый!

Vika_Sinitsa
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 31
На форуме с 20 мар 2015, 21:00
Реальное имя: Виктория

Мой сын-сложный подросток, совершенно неуправляемый!

Сообщение Vika_Sinitsa » 28 фев 2016, 05:02

Мой сын ученик 9 класса, он совершенно неуправляемый! Нас с мужем не слушается совершенно, делает только то, что хочет. Истерит по поводу и без повода, совершенно не поддается воспитанию. Школу прогуливает, связался с плохой компанией, деньги из дома ворует. Что делать? Может есть какие-нибудь хорошие специалисты, которые смогут помочь нам с сыном?
Аватара пользователя
Пинагея
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3215
На форуме с 07 дек 2008, 20:06
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 574 раза

Re: Мой сын-сложный подросток, совершенно неуправляемый!

Сообщение Пинагея » 28 фев 2016, 09:14

Судя по профилю, ваш сын 1998 г. р. Ему 17 лет, и он в 9 классе? Моей дочери 14, она в восьмом.
Изображение
Характер у меня тяжёлый, всё потому, что золотой.
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 28 фев 2016, 09:38

шансы есть, но если ему уже 17 и он неуправляем, то вы что-то поздно спохватились. мы наоборот только начали жить по нормальному, жизнь вкусил, понял, что звезды с неба на голову не падают, так и ведет себя по иному. Тоже 17 лет, но 9 класс уже давно закончили, слава богам на втором курсе техникума. Воровство еще до 14 лет истребили.
Специалисты нам не помогали. Все со временем само встало на свои места. Побольше сложностей, поменьше сентиментов. где-то даже с перегибом палки было, но зато вкусил как оно бывает и понял, что всю жизнь стреказой не пропрыгаешь. Шевелить булками надо, да еще как.
Вам совет. Пока сидит на шее, удобно и свесив ноги, он не поймет ничего. Скидывайте. На самостоятельный баланс.
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»