Волхвы. Древняя религия Руси.

Обсуждаем религиозные вопросы
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Волхвы. Древняя религия Руси.

Сообщение мамаАня » 29 фев 2016, 10:06

Настюшенька писал(а): Я очень люблю посещать разные семинары на такие темы, там говорят что нельзя так просто ничем заниматься нада инициация и обучение пройти. Кто обучать будет этим всем техникам ? Я бы конечно пошла поучиться . Лекарства страшно дорогие и поддельные очень часто попадаются толку от них мало или нет совсем , так хоть может народная медицина поможет.

Конечно, Вам обязательно там скажут, что нельзя ничего делать самому, а надо поучиться - и конечно же поучиться именно у них, у волхвов в 17м колене, у колдунов в 16-м, у посвященных и приобщенных с сертификатами и дипломами, у гуру и полугурков разных - конечно, это же их бизнес. Поучиться-то, как правило, стоит весьма недешево. Причем поучиться надо не раз и не два, а еще можно разбить это всё на "ступени", "уровни", "посвященности" и прочие части, и каждая будет стоить еще дороже предыдущей. Если каждый начнет бесплатно сам себе помогать, а им ничего не отстегивать - они с голоду подохнут. Поверьте, все, что вам нужно - вы можете сделать сами и совершенно бесплатно, и информация, которую вам предлагают купить за деньги на различных семинарах-вебинарах, существует в совершенно бесплатном и доступном виде. Только нужно не лениться ее искать. ;-)
Аватара пользователя
Кайя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 397
На форуме с 24 сен 2012, 00:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Волхвы. Древняя религия Руси.

Сообщение Кайя » 29 фев 2016, 10:35

мамаАня писал(а): Конечно, Вам обязательно там скажут, что нельзя ничего делать самому, а надо поучиться - и конечно же поучиться именно у них, у волхвов в 17м колене, у колдунов в 16-м, у посвященных и приобщенных с сертификатами и дипломами, у гуру и полугурков разных - конечно, это же их бизнес. Поучиться-то, как правило, стоит весьма недешево. Причем поучиться надо не раз и не два, а еще можно разбить это всё на "ступени", "уровни", "посвященности" и прочие части, и каждая будет стоить еще дороже предыдущей. Если каждый начнет бесплатно сам себе помогать, а им ничего не отстегивать - они с голоду подохнут. Поверьте, все, что вам нужно - вы можете сделать сами и совершенно бесплатно, и информация, которую вам предлагают купить за деньги на различных семинарах-вебинарах, существует в совершенно бесплатном и доступном виде. Только нужно не лениться ее искать. ;-)

Во во, очередной 100500й способ честного отъема денег у граждан, Остап Бендер в тренде. Наиболее отвратительно то, что эти мрази делают бабки на чужих горестях. :spiteful

P.S. Реально за свою жизнь встретила всего двоих человек в которых действительно было что такое .... непонятное, бабушка которая травками и заговорами лечила, и мужиков кодировала, причем у неё это реально работало! И девочка что руками умела боль снимать. И что сцуко характерно, денег не брали ни одна ни вторая, ни копейки, бабушке максимум что продукты кто в прихожке сам оставит, а девочка так и вовсе ничего не брала, я к тому, что те кому что то реально в этом дано, на деньги это не разменивают.
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Волхвы. Древняя религия Руси.

Сообщение мамаАня » 29 фев 2016, 10:40

Кайя, это так и есть))
А про семинары - я не на голом месте пишу, я сама , было дело, и семинары и лекции устраивала, и информация, мною рассказанная, была целиком взята из нета, из совершенно бесплатных и открытых источников, и людям, пришедшим за деньги, я об этом всегда честно говорила, но они почему-то не верили, а считали, что за деньги они получают нечто совершенно особенное, доступное только узкому кругу посвященных. Поэтому я сделала вывод - они пришли не за знаниями, а за понтами. А за понты платить, думаю, действительно надо :mosking

Знания, на самом деле, совершенно бесплатны. Платны только понты,
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Сообщение DWolfrider » 29 фев 2016, 11:14

вот именно если деньги то это понты и не более
что касается самостоятельного изучения без наставника есть риск навредить себе из-за отсутствия знаний. Поэтому к самостоятельному изучению надо подходить с полной ответственностью и отчётом за последствия и лучше изучить матчасть и технику безопасности
Коллисто
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2016, 22:18
Реальное имя: Коллисто
Поблагодарили: 23 раза
Забанен: Бессрочно

вняя религия Руси.

Сообщение Коллисто » 29 фев 2016, 16:45

Кая ! Вас лично я не буду обучать да же за большие деньги , я Вас не оскорбляю и мразью заметьте не называю. Я всех здесь уже неоднократно просила вести себя прилично . Ольга Хайрулина зачем Вы Каю обозвали теперь человек впал в обиды и пышет злобой . Ну и какая нам всем от этого радость , поругаться Вам нес кем? Зачем Вы глупостями занимаетесь ?
По поводу учебы здесь никаких приглашений и рекламы публиковать я не буду , пишите в личку .

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Re: Волхвы. Древняя религия Руси.
jersan писал(а):Все вроде бы знают что "Первый блин комом" (типа не получился) нет на самом деле "Первый блин (нужно отдать) комАм!"
а комы это медведи...

Да , это правильно . Медведь у древних славян это священное животное.
Хозяином языческого леса был Медведь – самый сильный зверь. Он считался защитником от всякого зла и покровителем плодородия – именно с весенним пробуждением медведя древние славяне связывали наступление весны. Многие крестьяне хранили в домах медвежью лапу как талисман-оберег, который должен был защищать своего владельца от болезней, колдовства и всевозможных бед. Славяне полагали, что медведь наделен большой мудростью,
Скажу сразу я лично против того что бы отнимать у медведя лапку. Этому я то же никого не учу.
Аватара пользователя
Шурочка
*Хранительница традиций*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19343
На форуме с 10 ноя 2007, 13:13
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 3568 раз
Контактная информация:

Re: Волхвы. Древняя религия Руси.

Сообщение Шурочка » 29 фев 2016, 18:59

Коллисто, ваши клоны забанены.
Правила форума, пункт 2.3
Выношу вам первое и последнее предупреждение по этому повод.
Модератор. :you_wlcm




  • Реклама

Вернуться в «Религия»