Задержка в развитии

Аватара пользователя
крошь
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 503
На форуме с 09 авг 2013, 09:40
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Задержка в развитии

Сообщение крошь » 18 мар 2016, 20:03

Если бы не было диагноза зрр, не было бы и работы для неврологов, логопедов, психологов, прибыли у фармацевтов. Вообще, создаётся ощущение профессионального заговора по выбиванию денег из родителей. Томатис - три курса (по 23 тысячи), МП не дешевле, ЭЭГ ночное до 10 тыс. Таблетки, судя по стоимости, должны быть в золотой фольге, ампулы тем более. Занятия с дефектологами отдельная статья расходов... Самое интересное- никто не знает какой будет результат. Никто не за что не отвечает. Все накапливают материал для издания работ, статей и публикаций.
Аватара пользователя
aldes
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1319
На форуме с 23 янв 2012, 10:02
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Задержка в развитии

Сообщение aldes » 18 мар 2016, 23:16

Diamond92, Мы в 2,3 г комиссию в сад проходили, приходим к неврологу, мой зайка и так не разговорчивый был, а при ней остолбенел на все 100, молчал и большими глазами на нее смотрел... Выписала препарат, не помню название. Я почитала отзывы в интернете, волосы дыбом, не стала ничего покупать, решила еще к другому специалисту сходим по позже. А примерно через пару недель начали говорить с каждым днем все больше и больше. Всему свое время. Всё индивидуально
А если бы купила препарат естественно, о да, смотри -ка, лекарство помогло!
Аватара пользователя
kdavka
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 24 окт 2010, 22:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 317 раз

Re: Задержка в развитии

Сообщение kdavka » 19 мар 2016, 07:57

крошь писал(а):Вообще, создаётся ощущение профессионального заговора по выбиванию денег из родителей.

Вы удивитесь, но в мире по прибыли после нефтяных компаний занимают фармацевтические корпорации, а с российским законодательством и доверчивым отношением наших людей так вообще золотое дно. Недавно в аптеке передо мной тетенька арбидола на 2700 купила :shock: А Оциллококцинум в США внесен в список мошеннических препаратов, а у меня пол работы утверждает, что они сами и их дети после этого чуда препарата перестали болеть, на мои утверждения, что мой 5 летний ребенок и без чудо-таблеток болеет 2-3 раза в год, так они говорят, ну у вас иммунитет такой, а вот мы так болели, так болели, а сейчас и это взрослые тети с должностями, образованиями и т.д. Вся опасность заключается в том, что тратя время на таких горе специалистов и на небезопасные-бесполезные препараты можно это самое время упустить. При так называемой "задержке развития" важны занятия ежедневные и грамотные, и все будет. :-)
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Задержка в развитии

Сообщение Er_spv » 19 мар 2016, 11:44

Девочки, всем интересующимся надо а другую тему про зпрр. Где мамы не обсуждают что врачи все дебилы и лечение все не правильное. Куча историй где дети заговорили в 4? А есть куча историй где время было безвозвратно упущено: ( кто каким верит. Заниматься нельзя ждать.поставьте запятую в нужном месте.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»