секс 2 раза в месяц

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 17:02

Может отвас банально воняет? Волосы в носу? Прыщи? Веснушки? Ногти обгрызаны и грязные? Изо рта несет? Носки пахнут? Волосы подмышками? Член воняет, сперма?
Многие мужчины не чувствуют запахов. И вроде моются, но не более. А женщине может просто брезгливо, хоть задарись подарками.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 17:03

анонимный вопрос писал(а):Автор, а чем жена занимается с ребенком целый день? Конкретно пожалуйста. А то создается впечатление, что она у вас лентяйка и хреновая хозяйка, что муж все по дому делает и еще на работе работает.

Да впринципе тока с ребенком. Гуляют в основном на природе. Она конечно говорит давай я помогу что по хозяйству. Я сам отказываюсь, говорю ребенком занимайся остольное я сам сделаю
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 17:05

Гость писал(а):Может отвас банально воняет? Волосы в носу? Прыщи? Веснушки? Ногти обгрызаны и грязные? Изо рта несет? Носки пахнут? Волосы подмышками? Член воняет, сперма?
Многие мужчины не чувствуют запахов. И вроде моются, но не более. А женщине может просто брезгливо, хоть задарись подарками.

Да вроде правила гигиены и в том числе интимной каждый день соблюдаю. И дезодорантами пользуюсь.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 17:39

сытый голодного не поймет. к чему все эти сорочки и трусы, если секса просто не хочется, хоть в них, хоть без них. при этом отношения замечательные. ну темперамент такой у людей, что такого. почему все должны течь только от упоминания о сексе?
автор, я такая же, если, когда сама хочу, то мне 1-2 р в мес :nix но мужа жалко, приходится чаще. так что я вашу жену понимаю
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 17:41

Насчет поцелуев не ответили, есть или нет вообще у вас что то в этом роде?
Такая все же странная женщина. Давай я помогу.... Что это за вопрос от хозяйки дома? Она что, в гостях? Если все равно целый день сидит ни хрена не делает, то почему сама без вопросов не приготовит, не уберет, не постирает? Ребенок спокойный, грудью не кормит. Не скучно ей лежать полдня без дела?
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 18:00

Гость писал(а):Насчет поцелуев не ответили, есть или нет вообще у вас что то в этом роде?
Такая все же странная женщина. Давай я помогу.... Что это за вопрос от хозяйки дома? Она что, в гостях? Если все равно целый день сидит ни хрена не делает, то почему сама без вопросов не приготовит, не уберет, не постирает? Ребенок спокойный, грудью не кормит. Не скучно ей лежать полдня без дела?

Обнимает в кровати. Как начинал с поцелуями лезть видать думает что это одними поцелуями не закончится и увиливает. Щас пока вобще нетрогаю. Интересно просто сама она когданибудь захочит, просто ради женского интереса типа " чего это он не престает ко мне" тогда и будет повод для разговорв. Если и дальше будет тишина то сам начну вопросы совсем по другому ставить.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 18:09

Я вас не про кровать спрашиваю. В кровати обычно поцелуй ведут к сексу чаще всего. А просто целуетесь? Стоя на кухне, например, или перед работой. Может когда гуляете, ребенок то в коляске.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 18:15

Гость писал(а):Я вас не про кровать спрашиваю. В кровати обычно поцелуй ведут к сексу чаще всего. А просто целуетесь? Стоя на кухне, например, или перед работой. Может когда гуляете, ребенок то в коляске.

При встрече, или когда на работу ухожу обычно да
Аватара пользователя
со стороны

секс 2 раза в месяц

Сообщение со стороны » 03 июн 2016, 22:11

Может она противозачаточные таблетки пьет и поэтому сниженное либидо? Вам давно уже поговорить с ней надо, может у нее разрывы после родов и она этого стесняется? Да и на счет помочь по дому, она сама не убирает, полы не моет, не варит, только с ребенком? Не русская, простите?
Аватара пользователя
со стороны

секс 2 раза в месяц

Сообщение со стороны » 03 июн 2016, 22:25

В смысле не разрывы, а шов болит, тогда точно пусть идет к гинекологу. Ходила через месяц после родов?
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 04 июн 2016, 09:14

Ну секс после родов был и не раз. Пару недель даже чуть ли не каждый день занимались. Все нормально было, удовольствие оба получали, так симулировать трудно бы было да она и не умеет притворяться. Русская она
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 04 июн 2016, 09:17

со стороны писал(а):Может она противозачаточные таблетки пьет и поэтому сниженное либидо? Вам давно уже поговорить с ней надо, может у нее разрывы после родов и она этого стесняется? Да и на счет помочь по дому, она сама не убирает, полы не моет, не варит, только с ребенком? Не русская, простите?

Да варю, полы мою, ремонт, огород это я. Я сам так сказал. Ты давай с ребенком днем а я все остальное.
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 04 июн 2016, 11:29

И хватит говорить что она лентяйка. Мы так сами распределили обязаности и я на этом настоял. То что в большенстве семей наоборот мужья увольни лежат ниче не делают (типа я на работи афигенно устаю) не есть гуд и жены не очень мягко сказано этим давольны. Просто почемуто чтото нестандартное и необычное во принимается в штыки. Я люблю жену и дочку хочу ей помогать по максимуму во всем и нас обоих этот аспект устраиаает. Так что давайте сдесь это не обсуждать, а высказываться и общаться по существу
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 04 июн 2016, 19:36

Ну так вам по существу и говорят, что жена лентяйка. Ей и по дому лень, и секс тоже лень. Секс это ведь тоже напряжение душевных и физических сил. И не малое напряжение. Нужно отдать часть себя. Она же у вас отдавать отвыкает постепенно благодаря вам. Привыкает только брать.
Честно, с домашней работой я не понимаю. Ну вот сижу я дома, делать нечего , ребенок спит. Что мне трудно белье постирать в машинке или пол протереть и приготовить. Для этого разрешение у мужа никто не спрашивает
Делают потому, что приятно для любимых мужа и ребенка что то делать. А сидеть днями сложа руки и ждать, что муж придет приготовит, построено.? Тем более все же с работы и уставший.
Все равно надо чем то заниматься днем. Просто так на стекле никто не сидит. Может она у вам в интернете подвисает. Может у нее виртуальные отношения завязались и она уже морально не готова вам отдаться, скажем так. Общается с кем то?;Этого вы никак нк поверите. Сетей масса, общаться можно пл телефону, воцапу, на сайтах знакомств, в мире на майле, в контакте, да где угодно.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 06 июн 2016, 04:49

Автор, скажу по секркту, женщинам нужно чувствовать всем нутром, что их хотят, прям животной стратью. Именно это заводит и привлекает. Без этого секс пресный, надоедает и его не хочется.
Не стесняйтесь, демонстрируйте свое желание, дайте ей почувствовать себя желанной, а не просто спермовыжималкой.




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»