секс 2 раза в месяц

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 14:05

Непойму сути предложений. Кроме как обзывательств я здесь не увидел. Жена присекает мои попытки, ее что под дулом пистолета насиловать?? Причем я знаю что не изменяет (есть возможность проверить). Просто хочу идилию в семью. Мне ненадо как у некоторых других выпрашивать у жены секс каждый день а та чтобы скрывплась со своиит отмазками, голова болит и.т.д. Это разве нормально? И при этом ктото всеравно остантся неудовлетворен. Либо жена потому что муж ее уламывает и заставляет либо муж потомк что вынужден унижаться. Либо находят вариант с изменой на стороне, но это до поры до времени закрывпет глаза на проблему в самой семье. Да конечно для меня было бы както спокойнее если ко всем делам каждый вечер еще добовлялся секс по обоюдному желанию. Я категоричен в некоторых вещах для себя. Изменять и бегать на сторону небуду, а просто (хотя наверное это не совсем просто) найду решение проблемы. Просто то что предлагают это не решение ее это попытка закрыть на нее глаза. Заставлять или идти на сторону. Если есть проблема не надо решать. А она я думаю либо в психологической плоскости либо с гормонами сбой. Всем спасибо кто хотел помочь советом.
Аватара пользователя
Огонь-баба

секс 2 раза в месяц

Сообщение Огонь-баба » 03 июн 2016, 14:08

Может ей наоборот по-жестче надо, динамично, страстно, а вы не меньше часа :dead Ну или да, скорее второе - ваша жена оборзела вконец. Скоро из-за отсутствия секса проблемы со здоровьем начнутся у ВАС. Ищите заранее хорошего андролога.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 14:29

А ваша жена не на диете случайно? У меня после родов был глюк, мне было стыдно из за изменений в фигуре, не хотела чтобы меня даже трогали, сидела на жесткой диете, и секса не хотелось вообще
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 14:49

автор, вы конечно правы...принуждать, насиловать, налево..не решает проблему!
но если подумать...по взрослому, то ваша жена откровенно на вас наплевала....вы работаете, дома помогаете, спите по 3-5 часов, подарками задариваете ( я вообще слабо верю, что такие мужчины бывают в природе,ну да ладно, это мне не повезло :crazy ) ...а ваша супружница, даже если реально присутствует проблема физиологическая/психологическая отсутствия секса, не может ее решить! блин да в конце концов ОС никто не отменял :pleasantry ....или у нее и там какие то предрассудки?
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 15:00

В этом плане она давольно закрытый человек и трудно ее заставить поделится проблемой или пойти к доктору. Это как у мужиков когда проблемы по этой части импотенция, простатит то большинство женщин жалуются что они никуда нехотят идти ни к какому доктору и сразу уходят от разговора. Чтото подобное наверное и у нее стой лишь разницой что проблемы по женской части. Будем выходить на осознание мроблемы и поход к доктору. Если не к доктору то пускай признается что тогда мешает. Подгодаю удобный момент чтобы поставить ультиматум.
Аватара пользователя
всевидящее Чпоко

секс 2 раза в месяц

Сообщение всевидящее Чпоко » 03 июн 2016, 15:04

не хочу мужа :-| ваша жена тоже просит совета на ХМ? :pleasantry
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 15:07

всевидящее Чпоко писал(а):не хочу мужа :-| ваша жена тоже просит совета на ХМ? :pleasantry

Судя по первому посту это не она совсем.
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 15:19

всевидящее Чпоко писал(а):не хочу мужа :-| ваша жена тоже просит совета на ХМ? :pleasantry

Ненашел там похожего на нее "подчерка"
Хотя интересно почитать
Аватара пользователя
гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение гость » 03 июн 2016, 15:42

Автор, ребенку получается меньше года? А как рожала жена? Вот у меня было эпизио и первые несколько раз было не то, что неприятно, а даже больно. Ребенок был беспокойный и я не могла расслабиться, только начнешь, вопль. Еще оказалось, что я конкретный жаворонок, а муж сова. Секса, если и хотелось, то днем, к вечеру с беспокойным ребенком, уже не хотелось ничего.
Сексуальная жизнь наладилась только после года, когда ребенок стал спать без воплей каждые 20-40 минут. Когда ночи перестали быть похожи на кошмар. Тогда же вернулись и оргазмы.
Кстати муж до сих пор думает, что ребенок спал всю ночь. Он не просыпался же)))
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 15:54

гость писал(а):Автор, ребенку получается меньше года? А как рожала жена? Вот у меня было эпизио и первые несколько раз было не то, что неприятно, а даже больно. Ребенок был беспокойный и я не могла расслабиться, только начнешь, вопль. Еще оказалось, что я конкретный жаворонок, а муж сова. Секса, если и хотелось, то днем, к вечеру с беспокойным ребенком, уже не хотелось ничего.
Сексуальная жизнь наладилась только после года, когда ребенок стал спать без воплей каждые 20-40 минут. Когда ночи перестали быть похожи на кошмар. Тогда же вернулись и оргазмы.
Кстати муж до сих пор думает, что ребенок спал всю ночь. Он не просыпался же)))

Рожала кесарево. Ребенку 7 месяц идет. Ночью я с малышом занимаюсь, жена спит. Дочка у нас спокойная без проблем. Ночью 2 раза по пол часа приходится просвпаться всего, покормить, памперс сменить и уложить. Засыпает в 20 часов а мы спать в 22 идем так что каждый вечер есть по паре часов как минимум которые лялька не занимает. Да и я добровольно (самому нравится так контролировать и делать все) всю бытовуху взял на себя, так что жена только днем с ребенком занимается (хотя наверное это не просто).
Аватара пользователя
Не надо ляля

секс 2 раза в месяц

Сообщение Не надо ляля » 03 июн 2016, 16:08

Гость писал(а):Рожала кесарево. Ребенку 7 месяц идет. Ночью я с малышом занимаюсь, жена спит. Дочка у нас спокойная без проблем. Ночью 2 раза по пол часа приходится просвпаться всего, покормить, памперс сменить и уложить. Засыпает в 20 часов а мы спать в 22 идем так что каждый вечер есть по паре часов как минимум которые лялька не занимает. Да и я добровольно (самому нравится так контролировать и делать все) всю бытовуху взял на себя, так что жена только днем с ребенком занимается (хотя наверное это не просто).

Неужели такие существуют....Вот не верю я....прям фантастика какая-то :lol:
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 16:08

автор, вы когда говорите про то, какой вы молодец вы хвалитесь или жалуетесь, не пойму?))
у жены вашей прям подвиг, днем 7месячным детем заниматься...учитывая, что она больше вообще нихрена не делает :crazy
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 16:13

Гость писал(а):автор, вы когда говорите про то, какой вы молодец вы хвалитесь или жалуетесь, не пойму?))
у жены вашей прям подвиг, днем 7месячным детем заниматься...учитывая, что она больше вообще нихрена не делает :crazy

Просто человеку поясняю что жена моя высыпается и время у нас кое какое свободное есть. Сам я не хвалюсь. Мне нравится что я делаю. Если бы мог то больше делал.
Аватара пользователя
анонимный вопрос

секс 2 раза в месяц

Сообщение анонимный вопрос » 03 июн 2016, 16:54

Автор, а чем жена занимается с ребенком целый день? Конкретно пожалуйста. А то создается впечатление, что она у вас лентяйка и хреновая хозяйка, что муж все по дому делает и еще на работе работает.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 16:59

Товарищ, ну ладно секса ей не хочется, а просто поцелуи, ласки? Не, не чмок в щечку перед работой, а просто, как бы без намерения секса, не в кровати. Вы можете просто стоять и целоваться с ней, она вас трогает, гладит, не знаю?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»