секс 2 раза в месяц

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Михаил

секс 2 раза в месяц

Сообщение Михаил » 12 июн 2016, 04:54

Я думаю вам стоит прекратить дрочить и найти качественный секс на стороне, а жена пусть дальше ломается. Я бы не терпел такое. Не в счт если лечится от этого
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 06 сен 2016, 00:51

Человек мужской писал(а):И хватит говорить что она лентяйка. Мы так сами распределили обязаности и я на этом настоял. То что в большенстве семей наоборот мужья увольни лежат ниче не делают (типа я на работи афигенно устаю) не есть гуд и жены не очень мягко сказано этим давольны. Просто почемуто чтото нестандартное и необычное во принимается в штыки. Я люблю жену и дочку хочу ей помогать по максимуму во всем и нас обоих этот аспект устраиаает. Так что давайте сдесь это не обсуждать, а высказываться и общаться по существу

Вот вам и ответ на поставленный вами вопрос. Вы, превратившись из мужчины завоевателя и самца в домохозяйку, перестали ее привлекать сексуально.
Аватара пользователя
1234

секс 2 раза в месяц

Сообщение 1234 » 22 сен 2016, 08:08

Я вот секса хочу часто, но к вечеру так устаю, что если муж не полезет, сама приставать не буду. На выходных секс всегда, минимум 2 раза. Раньше муж обижался, что я дохлая по вечерам, пока не нашел новую работу, где сам стал выматываться. Так вот. Пока он молчал со своими обидами, я спокойная ходила и регулярно увиливала от интима. А когда он начинал ругаться и психовать, во мне сразу желание появлялось. Мне кажется женщину надо держать периодически в напряжении, чтобы она чувствовала опасность. А то, действительно, жена расслабилась и не парится. Я, кстати, люблю когда муж по дому помогает, но с тряпкой он не вызывает желания. А вот когда он хмурый сидит и рубится в батллфилд, мне сразу хочется его отвлечь, начинаю голая перед ним ходить и приставать. А он и рад)
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 22 сен 2016, 14:09

у нас тоже в семье секс - редкое явление. муж приходит с работы уставший и после ужина сразу на диван ,а там и храпеть начинает. а я пока всех детей уложу, особенно старшего еле в кровать загоняю, так уже сама с ног валюсь, нет желания никакого для секса. а когда есть возможность им заняться, так вечно то у меня месячные, то кто-то придет в это время, то болеет муж...короче всё не слава богу)
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 22 сен 2016, 14:24

Гость писал(а):Автор, скажу по секркту, женщинам нужно чувствовать всем нутром, что их хотят, прям животной стратью. Именно это заводит и привлекает. Без этого секс пресный, надоедает и его не хочется.
Не стесняйтесь, демонстрируйте свое желание, дайте ей почувствовать себя желанной, а не просто спермовыжималкой.

золотые слова
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 22 сен 2016, 22:42

1234 писал(а):Я вот секса хочу часто, но к вечеру так устаю, что если муж не полезет, сама приставать не буду. На выходных секс всегда, минимум 2 раза. Раньше муж обижался, что я дохлая по вечерам, пока не нашел новую работу, где сам стал выматываться. Так вот. Пока он молчал со своими обидами, я спокойная ходила и регулярно увиливала от интима. А когда он начинал ругаться и психовать, во мне сразу желание появлялось. Мне кажется женщину надо держать периодически в напряжении, чтобы она чувствовала опасность. А то, действительно, жена расслабилась и не парится. Я, кстати, люблю когда муж по дому помогает, но с тряпкой он не вызывает желания. А вот когда он хмурый сидит и рубится в батллфилд, мне сразу хочется его отвлечь, начинаю голая перед ним ходить и приставать. А он и рад)


Всегда есть какие-то моменты которые возбуждают. Лишь бы в этот момент оба не были против продолжения Изображение
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 25 сен 2016, 13:35

И хватит говорить что она лентяйка. Мы так сами распределили обязаности и я на этом настоял. То что в большенстве семей наоборот мужья увольни лежат ниче не делают (типа я на работи афигенно устаю) не есть гуд и жены не очень мягко сказано этим давольны. Просто почемуто что-то нестандартное и необычное во принимается в штыки. Я люблю жену и дочку хочу ей помогать по максимуму во всем и нас обоих этот аспект устраиаает. Так что давайте сдесь это не обсуждать, а высказываться и общаться по существу

Посылайте всех в зад. Нет ничего круче, чем смотреть на мужика, который что то делает "мужское". Когда оно лежит или сидит за компом-это бездушная масса. Когда двигается, сверлит, чинит и перебирает мотор-это :girl_in_love . Я люблю иногда заезжать к мужу на работу :rofll и смотреть на процесс. :crazy
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 00:26

Сходите в двоем на семинар к Лебедевым.
сайт психолог-сексолог. Новую волну страсти в ваши отношения это точно принесет :heart: :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 00:27

Сходите в двоем на семинар к Лебедевым.
сайт психолог-сексолог рф. Новую волну страсти в ваши отношения это точно принесет :heart: :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 00:59

Эти сестрёнки меня затрахали за сегодняшний вечер)))
Аватара пользователя
Темный Лорд

секс 2 раза в месяц

Сообщение Темный Лорд » 23 фев 2017, 02:39

Нормально... Если секса с женой нет, сестры помогут!!! ))) Первый семинар бесплатно... Только запись за полгода))
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 23 фев 2017, 03:35

Гость писал(а):Эти сестрёнки меня затрахали за сегодняшний вечер)))

Бейте в набат, колокольчик для чего?
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 22 мар 2017, 19:01

чем чаще секс, тем лучше Вем! Изображение
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 25 мар 2017, 10:42

да ,работа и дом быт всю страсть убивает :tap :listen
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

секс 2 раза в месяц

Сообщение фишка » 25 мар 2017, 15:24

Гость писал(а):да ,работа и дом быт всю страсть убивает :tap :listen

это ж как надо не любить свой дом,быт, чтобы из-за него убить страсть ? или любовь ?




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»