секс 2 раза в месяц

Анонимный форум, поговорим о наболевшем.
Правила форума
В связи с глобальным обновлением форума исповедальня временно работает по новому принципу. Чтобы анонимно открыть тему и отвечать в ней необходимо авторизоваться под специальным аккаунтом.

Пользователь: Аноним
Пароль: aaaAAA123


В теме анонимно может писать только автор темы, под ником «Аноним». Присутствия в теме нескольких пользователей под ником «Аноним» не допускается. Сообщения под Анонимом не авторов темы удаляются без предупреждения.
PS Знаем что это не удобно, но пока новая модификация исповедальни в разработке.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 05:03

Человек мужской писал(а):Ага. Месаца 2 назад какраз. Отвитьла что она все понимает, виновата и все исправит и очень любит меня. С тех пор и тишина у нас

Что то все таки не то. Почему она у вас вообще в пижаме, а не голая спит?
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 05:11

Ну не все голые любят спать. Она теплолюбивая, ей темперетару 25-27 подавай, а щас такой нет вот и в птжаме ей комфортнее. Это уже как говорится дело вкуса
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 05:12

Выше я писал
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 08:51

Гость писал(а):Ну не все голые любят спать. Она теплолюбивая, ей темперетару 25-27 подавай, а щас такой нет вот и в птжаме ей комфортнее. Это уже как говорится дело вкуса

Вот и хорошо, что теплолюбивая, замерзнет, прижмется покрепче. Так и будет у вас секс раз в год, пока жена в пижаме спит. Одеяло возьмите потеплей, и пусть раздевается. Скорее всего ей не холодно, просто голая стесняется ходить. Лето же на дворе, жарко. Предложите ей спать голой и греть ее всю ночь. В пижаме :rat , надеюсь не байковой :mosking
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 08:59

Днем по дому ходит иногда топлес (не часто правда). Просто я думаю это дело привычки. Она так с детства спать привыкла. Типа уютнее и комфортнее.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 08:59

Гость писал(а):Скорее всего ей не холодно, просто голая стесняется ходить.

Я тоже сплю вся одетая даже летом, в ночнушке или пижаме. Ночью очень мерзну даже летом. Спина сильно мерзнет. Один раз летом(!) спала без ночнушки, с голой спиной, заработала миозит.
С сексом все ОК :ok с мужем неск. раз в неделю.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 09:14

Подарите ей шелковую сорочку. Устройте романтический вечер. Повышайте таким образом ее сексуальность.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 09:25

Гость писал(а):С сексом все ОК :ok с мужем неск. раз в неделю.

когда ОК, тогда хоть в шубе спите, у автора не ОК, надо раздевать жену.
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 09:55

Говорю же. Дарю ей чтонибудь постоянно. И сексуальное белье и ювелирку и цветы. Каждую неделю чтонибудь да дарю иногда чаще. Готовлю я сам и вкусно (по отзывам) и ужинна тарелочку положил все поставил красиво (свечей тока небыло).Поела и спать))
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 10:15

Автор, за ваши подарки легко найдете хороший секс на стороне!
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 10:34

Автор, (если вы не тролль конечно)...то ваша жена вас откровенно динамит! в открытую! пользуясь всем, что вы ей даете....а в ответ "да, да, милый, конечно я тебя люблю!"
либо вы нас разводите своим каким то не бывалым рассказом, либо вы, простите, "тряпка"!
вы свою жену отрах...ть не можете...и не важно какие причины...вы самец...или как?...ниче не понимаю..какие подарки, какие свечи... :stars вы о чем? секс в семье - это как пища, совершенно естественный и нужный атрибут семейной жизни!
Аватара пользователя
Человек мужской

секс 2 раза в месяц

Сообщение Человек мужской » 03 июн 2016, 10:46

На стороне ничего искать несобираюсь. Насильно тра..ть никого тоже. Все только по обоюдному желанию. Нет так нет. Мне главное чтобы никакого растройства физического небыло у нее. В остальном впоинципе все устраивает. Мне приятно просто любимому человеку делать подарки. Необязательно какуюто ответку ждать.
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 11:02

Блин, стопудово автор троль женского пола :lol:
Аватара пользователя
хочунья

секс 2 раза в месяц

Сообщение хочунья » 03 июн 2016, 12:28

автор, а в чем вопрос то и проблема? и вас и ваше жену устраивает отсутствие секса... или все таки нет? :listen и правда вы и она какие то амебные инфанты :unknw
Аватара пользователя
Гость

секс 2 раза в месяц

Сообщение Гость » 03 июн 2016, 13:27

какое, нафиг, расстройство?)) простите, но скорее всего у вас расстройство...раз не видите очевидных вещей...сами ей оправдания какие то придумываете :listen




  • Реклама

Вернуться в «Исповедальня»