Пневмония в родильном доме #2 в декабре 2015 г.

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Кокосовая любовь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 фев 2016, 23:51
Реальное имя: Александра

Пневмония в родильном доме #2 в декабре 2015 г.

Сообщение Кокосовая любовь » 26 фев 2016, 00:16

Девочки! Прошу вас, отзовитесь! Меня зовут Александра, я рожала в родильном доме #2 в ноябре 2015 года. Нас выписали с явными симптомами соплей, и спустя 5 дней экстренно доставили в ПЦ с диагнозом-пневмония. Пока мы лежали в ПЦ, каждый день, скорая помощь привозила новых пациентов (мамочек и деток), которые тоже в этот период рожали в роддоме #2 и у всех диагностировали один и тот же диагноз-пневмония! Есть ли какие-то проблемы со здоровьем у ваших малышей, после перенесённой болезни и приёма антибиотиков? 12 декабря мы отправляли коллективную жалобу в МинЗдрав о разбирательстве! Всего в ПЦ поступило 23 ребёнка из 2 роддома! Прошу всех, кто оказался в этой жуткой ситуации написать мне или позвонить 89147719851. Собираю жалобу и подписи, обьясню все лично. Данный факт заражения детей скрывается всеми способами!!!!!! Грудничкам и их мамочкам пришлось пережить весь этот ужас, да ещё и с последствиями (у нас проблемы по неврологии, а так же аллергия на фоне антибиотиков), а виновных лиц скрывают и никого наказания на них нет!

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Есть так же претензии к родильному дому, а именно к персоналу: нянечки постоянно курили, порой даже не мыли руки, приносили малышей, а от пелёнок пахло никотином! Докторам- большое спасибо, к ним , по крайней мере у меня, нет претензий, а вот к нянечкам....( на вопрос почему позволяется такое - сказали, что за такую зарплату работает соответсвующий персонал! ( роддом был переполнен, в коридоре лежали мамочки, там же разносили еду, кормили детей, все в одном маленьком коридоре! А отношение приходящей узистки-просто вопиющее! В ЖК все делают вид, что якобы знают про эту ситуацию, но кто именно из сотрудников занёс инфекцию умалчивают!



  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»