Детский День рождения в Форт артуа в апреле?

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Siatria
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 941
На форуме с 19 ноя 2009, 22:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Детский День рождения в Форт артуа в апреле?

Сообщение Siatria » 25 фев 2016, 19:10

Дорогие форумчане, прошу Вашего совета. Не загорами ДР сына (7 лет) хочу отмечать в пиратском стиле, ребёнок хочет с бассейном, самый подходящий на мой взгляд это форт артуа, все бы ничего, но день рождение в апреле, на улице особо не поносишься, да и Форт Артуа не разу не была, не представлю что там есть для деток из развлечений (перерыла интернет, ничего конкретного не нашла)
Может кто праздновал там ДР ребенка или может кто поскажет где будет лучше и интереснее.
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 25 фев 2016, 21:23

Siatria, а где там бассейн в апреле? Он же открытый. Мы там были, но мне вообще не понравилось отношение именно к детям, постоянные претензии, по их мнению дети должны сидеть на стульчике, желательно с ровной спиной и молчать... Плюс "интересные" условия, это не предоставляем, это нельзя, это не будем делать, короче, моё впечатление негативное.
Аватара пользователя
Siatria
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 941
На форуме с 19 ноя 2009, 22:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Детский День рождения в Форт артуа в апреле?

Сообщение Siatria » 25 фев 2016, 22:47

987654, Там есть вроде и внутри бассейн, если судить по фото. Не хотелось бы получить негативные воспоминания от ДР, тем более, что ценник у них, говорят, не маленький.
А Вы где детю ДР справляете?
Аватара пользователя
vika1990
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 469
На форуме с 09 янв 2013, 01:10
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 83 раза

Сообщение vika1990 » 26 фев 2016, 01:13

Siatria, Вы позвоните и уточните про бассейн, мне помнится, что он открытый был, а в апреле его еще не откроют. Для детей там площадка маленькая, но она далеко от шашлычных. Мы были летом, отношение персонала нормальное, если учесть, что забыли то штопор, то нож, нам все давали :-) девочка, которая на ресепшене очень приветливая и вежливая. Дети носились по всей территории, ни кто ни слова не сказал. Были часов пятб там. Приглашали клоунов. Мне кажется лучше где нибудь сделать в Пиратском острове и пригласить аниматоров пиратов
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Сообщение 987654 » 26 фев 2016, 07:22

Siatria, да, внутри есть, точно, сестра туда на пилатес ходит и плавает там же) а мы обычно за границей празднуем, у нас летом, отпуск....
Репинка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1300
На форуме с 24 янв 2012, 12:24
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 67 раз
Контактная информация:

Re: Детский День рождения в Форт артуа в апреле?

Сообщение Репинка » 30 июн 2016, 16:42

Подниму тему. У нас день рождения в конце октября. Сыну будет 9 лет. Хочется не в помещении собирать детей а на открытом воздухе. Но чаще всего погода в это время не балует. Вот думаю пригласить аниматора и там беседку снять. Они же там теплые. Дети на воздухе набегаются, потом погреться придут... Покушать..
Сколько сейчас аренда беседки стоит и на какое время ее можно арендовать, бронировать заранее надо?
СОТРУДНИК
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 563
На форуме с 05 фев 2012, 13:49
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Детский День рождения в Форт артуа в апреле?

Сообщение СОТРУДНИК » 09 июл 2016, 22:35

Репинка писал(а):Подниму тему. У нас день рождения в конце октября. Сыну будет 9 лет. Хочется не в помещении собирать детей а на открытом воздухе. Но чаще всего погода в это время не балует. Вот думаю пригласить аниматора и там беседку снять. Они же там теплые. Дети на воздухе набегаются, потом погреться придут... Покушать..
Сколько сейчас аренда беседки стоит и на какое время ее можно арендовать, бронировать заранее надо?

Бронь за 10 дней до мероприятия, в размере 1 часа от выбранной беседки. Час стоит 800 р на 10 чел, на 15 чел-1100 и дт. За 3 дня до мероприятия можно забрать залог, в случае если обстоятельства поменялись, но возвращать будут через 2 недели и по заявлению на директора. Вообще фото беседок, цены есть на их сайте. Пишу, так как сама бронировала себе на ДР не давно.




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»