Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Эль Гато

Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Эль Гато » 10 янв 2010, 16:49

Девочки, кто водит туда своих малышей, поделитесь своими впечатлениями о садике. Про то, что он один из лучших в Северном-это я слышала :listen .... А вот ваши впечатления о воспитателях :mama , о порядках там мне, да и многим другим будут полезны. Слушаю внимательно....
Аватара пользователя
*Альта*

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение *Альта* » 10 янв 2010, 17:16

Такая тема есть. Вот - viewtopic.php?f=181&t=9134
Аватара пользователя
Эль Гато

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Эль Гато » 10 янв 2010, 18:30

Только что-то там тихо.....В смысле, в теме той тихо. :unknw А новая информация не помешала бы...
Последний раз редактировалось Эль Гато 10 янв 2010, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение mavaba » 10 янв 2010, 18:45

PoLiCe GeRl
мы ходим в 137 садик!!!!
оч. нравится!!!!
ребенок болеть начал только в ноябре, а с июля по октябрь ни соплей небыло ничего.
Ребенок начал много говорить, решили все свои проблемы с горшком, и все это благодаря Наталье Васильевне :flower:
она во 2 группе для малышей!!!!
Аватара пользователя
Эль Гато

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Эль Гато » 10 янв 2010, 18:48

mavaba
Вер, а сколько там деток в яслях? Как воспитатели?
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение mavaba » 10 янв 2010, 18:52

PoLiCe GeRl писал(а):mavaba
Вер, а сколько там деток в яслях? Как воспитатели?

там 2 группы с 2 лет детки ходят туда, вообще в группу помещается 19 человек, но сейчас зимой ходит 5-7.
У нас оч. хорошая воспитательница!!!! И много отзывов про нее слышала и от персонала и от мамочек только хорошие.
Но в 3 года дети переходят в др. группу и др. воспитательницы, там как попадешь.
Ничего сказать не могу.
Аватара пользователя
*Альта*

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение *Альта* » 10 янв 2010, 21:06

mavaba писал(а):там как попадешь.

Зря Вы так говорите. Там хорошие воспитатели работают. Педагогический коллектив отлично подобранный.
На второй младшей после яслей есть Лариса Алексеевна (занимается детками все время, хорошо смотрит за ними, во время ее работы никаких нареканий не было), есть Татьяна Анатольевна, Оксана Александровна.
Конечно, Наталья Васильевна, вне конкуренции. Я за Вас рада, что Вы попали именно к ней. Она с детками, как курочка-наседка.
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение mavaba » 10 янв 2010, 21:21

Эла Шилова писал(а):
mavaba писал(а):там как попадешь.

Зря Вы так говорите. Там хорошие воспитатели работают. Педагогический коллектив отлично подобранный.
На второй младшей после яслей есть Лариса Алексеевна (занимается детками все время, хорошо смотрит за ними, во время ее работы никаких нареканий не было), есть Татьяна Анатольевна, Оксана Александровна.
Конечно, Наталья Васильевна, вне конкуренции. Я за Вас рада, что Вы попали именно к ней. Она с детками, как курочка-наседка.

я просто про следующих воспитателей вообще не в курсе. Еще даже не узнавала, да и нужды нет, все равно скоро переезжаем, менять садик будем, а так не хочется :cry:
Не хочу никого обижать, если не так слова мои поняли :flower:
Все воспитателям этого садика РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!! :flower: :dance5
Аватара пользователя
Эль Гато

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Эль Гато » 11 янв 2010, 10:35

mavaba, Эла Шилова
Девочки, а детки при поступлении в ясли автоматически раскидываются по группам, ну то есть, нет ли возможности к определенному воспитателю попасть? :listen
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение mavaba » 11 янв 2010, 10:51

PoLiCe GeRl писал(а):mavaba, Эла Шилова
Девочки, а детки при поступлении в ясли автоматически раскидываются по группам, ну то есть, нет ли возможности к определенному воспитателю попасть? :listen


Распределяет заведующая, т.е. как ты ей понравишься.
Вообще льготников она в этом году старалась засунуть в 1 группу, а платников во 2-ю.
Но можно с ней и договориться.
Аватара пользователя
Эль Гато

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Эль Гато » 11 янв 2010, 10:59

:( Прям как в царские времена, разделение по сословиям :shock1
Я даже не представляю, как ребенка в сад собирать. Знакомых послушаешь, так кому-то говорят мелки/карандаши купить, а кому-то и кровать с матрасом :crazy Одни поборы....
Вер, а как тебе заведующая там? Поговаривают, что немногословная барышня......
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение mavaba » 11 янв 2010, 11:17

PoLiCe GeRl писал(а)::( Прям как в царские времена, разделение по сословиям :shock1
Я даже не представляю, как ребенка в сад собирать. Знакомых послушаешь, так кому-то говорят мелки/карандаши купить, а кому-то и кровать с матрасом :crazy Одни поборы....
Вер, а как тебе заведующая там? Поговаривают, что немногословная барышня......

Мне например совсем не сложно мелки с карандашами купить ребятенку (на 800 руб).
Многие мамашки плачут - вот типа деньги дерут - я к этому нормально отношусь.
С заведующей сложно разговаривать лучше за ранее подготовиться к разговору и знать что говорить а что не стоит.
Аватара пользователя
Эль Гато

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Эль Гато » 11 янв 2010, 16:19

Мне тоже не сложно будет что-то покупать или спонсорскую сдавать, лишь бы детю там было комфортно :mama
Заведующая в детском саду- как Президент, но только в маленькой стране :crazy Может к ней потом папу по форме отправить...... :nail2
Аватара пользователя
mavaba
Нас не догонят
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 17674
На форуме с 26 фев 2009, 17:31
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 165 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение mavaba » 11 янв 2010, 17:11

PoLiCe GeRl писал(а):Мне тоже не сложно будет что-то покупать или спонсорскую сдавать, лишь бы детю там было комфортно :mama
Заведующая в детском саду- как Президент, но только в маленькой стране :crazy Может к ней потом папу по форме отправить...... :nail2

Так если у папы есть "форма", то конечно пусть он идет!!!!
А она да - президент!!!!
Как захочет так и будет. В рамках, конечно, дозволенного.
Аватара пользователя
Колхозница
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 354
На форуме с 14 янв 2010, 14:32
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 200 раз

Re: Д/с № 137 в Северном. Кто ходит?

Сообщение Колхозница » 05 фев 2010, 10:16

Мы ходим в этот сад. По теме как собирать ребенка в детский сад - всё скажет воспитатель. каждый месяц сдаём деньги на нужды группы (туалетная бумага, салфетки и прочее). Ещё регулярно приезжают коллективы с концертами и театральными выступлениями. Сейчас цена вопроса - 50-60 рублей. Ещё платим добровольное пожертвование. Но это как договоритесь с заведующей. Можете платить 100%, а можете и 25%. Как вас оценят. Воспитатели хорошие, но были и конфликты. В основном с практикантками и с новенькой воспиталкой. Тогда собирались на собрание с администрацией сада и решали вопрос кардинально...
:mama




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»